Зачет Кубка
М | Участники | Командный турнир | Парный конгресс | Сумма | 1 | Орлов Сергей - Хохлов Юрий | 2 | 3 | 5 |
2 | Гулевич Анна - Громов Андрей | 4 | 2 | 6 |
3 | Бакал Михаил - Матушко Георгий | 2 | 4 | 6 |
4 | Зайцев Алексей - Рудаков Евгений | 2 | 5 | 7 |
5 | Бавшин Игорь - Семенов Иван | 8 | 6 | 14 |
6 | Воробей Павел - Слива Витольд | 8 | 7 | 15 |
Командный турнир
# | Команда | Игроки | Результат | ПБ | РО | МБ |
1 | Бабочка с ХК | Бакал М.Э., Зайцев А.В., Матушко Г.В., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С., Хохлов Ю.В. | 175.81 | 4 | 183 | 254 |
2 | Сева | Алимбеков Ф.А., Громов А.В., Гулевич А.С., Рогов Д.Н. | 154.14 | 3 | 135 | 146 |
3 | Абордаж | Академова В.В., Данилевский А.В., Ершов С.В., Чумаков А.Ю. | 129.95 | 2 | 107 | 84 |
4 | Стоичков | Бавшин И.В., Воробей П.Н., Семенов И.В., Слива В.В. | 122.45 | 1 | 87 | 48 |
5 | Пепел | Балашов К.А., Гудков А.И., Кузьмин А.В., Скородумов Д.П. | 120.83 | | 71 | 28 |
6 | Малина | Герасимов А.В., Рахмани Д.В., Рудакова Е.В., Чубарова С.Г. | 119.76 | 59 | 16 |
7 | В ДОМ | Васильев Ю.В., Дудкин Д.А., Минкин И.М., Огнев С.В. | 118.36 | 48 | 9 |
8 | Мордор | Ваганов С.В., Кондратюк В.В., Погонов И.В., Тян В.А. | 113.74 | 39 | 5 |
9 | La Bamba | Гладченко А.В., Долгопол С.А., Келина М.А., Татаркин А.А. | 112.64 | 31 | 3 |
10 | 31 апреля | Волков С.В., Волкова Е.Н., Гураль О.Н., Золотарев Я.И. | 105.53 | 23 | 2 |
11 | №11 | Полищук В.А., Смирнов Л.Н., Чехович Ю.В., Шуднев А.М. | 104.98 | 17 | 1 |
12 | Арахна | Ильичев А.Б., Каретников Л.В., Кычанов В.А., Рапопорт В.Э., Раскина М.А., Тумина А.И. | 102.95 | 11 | 1 |
13 |
№17 | Меньшикова М.Ю., Пономарев М.И., Пономарева Е.Г., Юн И.В. | 97.96 | 5 | |
14 | Попутчики | Королева А.Ф., Монакова М.К., Никашин А.Д., Симаков М.Ю. | 95.82 | |
15 | Лилакузы | Кузнецов А.А., Кузнецов И.Е., Ласкова Е.С., Литман М.А. | 92.49 |
16 | ТоСТ | Аушев П.С., Великий С.А., Утешев К.М., Яковлев Г.Г. | 86.48 |
17 |
Домик №13 | Мазин Д.С., Малиновский Д.Ю., Самойлова А.В., Уколкин К.С. | 78.70 |
18 | Кукабара | Ануфриев А.Б., Аушев Е.П., Жевелев С.Н., Золотарев С.Я., Овсиенко С.С., Полянская Н.В. | 43.19 |
Парный конгресс
# | Игроки | Город | Результат |
ПБ | РО | МБ |
1 | Полищук В.А. - Смирнов Л.Н. | Сыктывкар | 60.00 | 4 | 195 | 255 |
2 | Гулевич А.С. - Громов А.В. | Тверь/Москва | 59.59 | 3 | 156 | 188 |
3 | Орлов С.Ю. - Хохлов Ю.В. | Тула/С.-Петербург | 59.22 | 2 | 133 | 139 |
4 | Бакал М.Э. - Матушко Г.В. | Самара/Троицк | 58.62 | 1 | 117 | 179 |
5 | Зайцев А.В. - Рудаков Е.С. | Н.-Новгород | 57.59 | | 104 | 144 |
6 | Бавшин И.В. - Семенов И.В. | С.-Петербург/Москва | 57.35 | 94 | 151 |
7 | Воробей П.Н. - Слива В.В. | Подольск/Москва | 56.67 | 86 | 119 |
8 | Долгопол С.А. - Татаркин А.А. | Москва | 55.75 | 78 | 91 |
9 | Ласкова Е.С. - Кузнецов А.А. | Пермь | 55.22 | 71 | 83 |
10 | Рудакова Е.В. - Герасимов А.В. | Ижевск/Н.-Новгород | 53.46 | 65 | 76 |
11 | Ершов С.В. - Чумаков А.Ю. | Москва/Тула | 53.30 | 60 | 35 |
12 | Келина М.А. - Гладченко А.В. | Екатеринбург | 53.28 | 55 | 24 |
13 | Алимбеков Ф.А. - Рогов Д.Н. | Ярославль/Москва | 52.81 | 51 | 34 |
14 | Рахмани Д.В. - Чубарова С.Г. | Москва | 52.37 | 47 | 67 |
15 | Волков С.В. - Золотарев Я.И. | Троицк/Тольятти | 52.27 | 43 | 16 |
16 | Дудкин Д.А. - Огнев С.В. | Тольятти | 51.78 | 39 | 33 |
17 | Ильичев А.Б. - Каретников Л.В. | Москва | 51.68 | 36 | 7 |
18 | Гудков А.И. - Скородумов Д.П. | Подольск/Москва | 49.82 | 32 | 3 |
19 | Романова А.А. - Шепеленко Е.А. | Самара | 49.57 | 29 | 1 |
20 | Ваганов С.В. - Тян В.А. | Москва | 49.43 | 26 | 3 |
21 | Васильев Ю.В. - Минкин И.М. | Самара | 49.11 | 24 | 3 |
22 | Мазин Д.С. - Малиновский Д.Ю. | Челябинск | 48.39 | 21 | |
23 | Никашин А.Д. - Симаков М.Ю. | Н.-Новгород | 48.37 | 19 | |
24 | Чехович Ю.В. - Шуднев А.М. | Москва | 48.22 | 16 | 11 |
25 | Пономарева Е.Г. - Пономарев М.И. | Пенза | 47.69 | 14 | 8 |
26 | Аушев П.С. - Утешев К.М. | Самара/Тюмень | 47.63 | 12 | 6 |
27 | Тумина А.И. - Кычанов В.А. | Москва | 47.54 | 10 | 6 |
28 | Кузнецов И.Е. - Литман М.А. | Пермь/Москва | 47.26 | 8 | 3 |
29 | Кондратюк В.В. - Погонов И.В. | Москва/Н.-Новгород | 47.25 | 6 | 1 |
30 | Академова В.В. - Данилевский А.В. | Самара/С.-Петербург | 46.98 | 4 | 8 |
31 | Великий С.А. - Яковлев Г.Г. | Тольятти | 46.73 | 2 | 2 |
32 | Волкова Е.Н. - Гураль О.Н. | Москва/Тольятти | 46.70 | | 2 |
33 | Раскина М.А. - Рапопорт В.Э. | Москва | 45.68 | |
34 | Королева А.Ф. - Монакова М.К. | Москва | 45.52 |
35 | Балашов К.А. - Кузьмин А.В. | Самара/Москва | 43.54 |
36 | Жевелев С.Н. - Овсиенко С.С. | Самара/Новокуйбышевск | 42.69 |
37 | Полянская Н.В. - Ануфриев А.Б. | Самара | 42.03 |
38 | Меньшикова М.Ю. - Юн И.В. | Самара | 41.22 |
39 | Самойлова А.В. - Уколкин К.С. | Москва/Челябинск | 40.51 |
40 | Аушев Е.П. - Золотарев С.Я. | Самара/Тольятти | 37.40 |
Анонс
Десятый юбилейный турнир "Самара-Трофи" состоится 10-14 июля 2019 года.
Надеюсь придумать какие-то новые плюшки кроме традиционных пряников. Точно планирую ночную дискотеку с фуршетом. Насчет праздничного салюта подумаю ))
Состав ожидается очень боевой.
Просьба заранее озаботиться бронированием домиков, особенно тех, кто планирует приезжать с детьми. Как вы знаете, часть участников-проживающих уже стандартно распланирована по традиционным местам))
писать мне mmmax1972@gmail.com цап,вайбер и тд +79023751156 с уважением и ожиданиями Бакал Михаил.
Расписание командного турнира будет несколько отличатся от всех ранее проведенных турниров, в связи с проведением торжественного вечера по случаю десятой годовщины турнира.
11 июля - 13:00 начало командного турнира - 1 тур - 14:20 - 15:20 - обед - 15:20 - 20:40 - 2-5 туры командного турнира - 21:00 - 02:00 торжественный вечер с мини-банкетом, шоу-программой и дискотекой 12 июля - 13:00 обед 14:00 - 18:00 - 6-8 туры командного турнира 18:00 - 19:00 ужин 19:00 - 23:00 9-11 туры командного турнира
|