Фото от ПУШИНКА , Ларисы Курсаковой
Командный турнир
Парный конгресс
Зачет Кубка
М
Участники
Командный турнир
Парный конгресс
Сумма
1
Купцов Е.А. - Радохлеб А.И.
2
1
3
2
Воробей П.Н. - Слива В.В.
2
4
6
3
Рудакова Е.В. - Гудков А.И.
8
3
11
Командный турнир
rk
Команда
Игроки
IMPs
Результат
ПБ
РО
МБ
1
Носороги
Воробей П.Н., Купцов Е.А., Радохлеб А.И., Слива В.В.
105
141.69
3
128
175
2
Т-34/Ры
Балашов К.А., Курсакова Л.Н., Рыскин А.Н., Рыскина Н.А.
98
135.39
2
91
88
3
Лесоповал
Афанасов А.И., Ершов С.В., Кондратюк В.В., Полищук В.А.
91
130.22
1
69
44
4
Бабочка с ХК
Бакал М.Э., Гудков А.И., Данилевский А.В., Рудакова Е.В.
54
128.80
54
22
5
Брат-2
Воронов А.Г., Друц В.М., Лесничий П.П., Погонов И.В., Татаркин А.А., Татаркин В.А.
65
128.05
42
11
6
Дудкин
Дудкин Д.А., Золотарев Я.И., Крюкова Э.Г., Обыденов А.Е., Рыбакин А.Л., Ситников А.Ю.
35
120.14
32
6
7
Экспромт-М
Волков С.В., Волкова Е.Н., Костин А.В., Кужель К.И.
29
116.89
24
3
8
25 января
Аушев П.С., Кычанов В.А., Лотошников В.В., Минеева Т.Н.
56
115.50
17
1
9
Марина
Екимова М.В., Ефремов А.В., Мельников М.Д., Миневич П.С.
-6
112.96
11
1
10
Бизер
Бизер Л.З., Галактионова О.Б., Зенкевич С.С., Столбовский С.В.
12
109.37
5
11
Великий
Великий С.А., Розманов О.Л., Табынбаев А.Т., Яковлев Г.Г.
-11
105.45
12
ВИА The
Champions
Гомеров П.А., Долгопол С.А., Нохаева Т.Н., Устинова С.П.
-50
98.23
13
Райкконен
Васильев Ю.В., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э., Соболев М.В.
-62
95.09
14
Академова
Академова В.В., Липкинд В.И., Минкин И.М., Фролов А.В.
-79
85.78
15
Локомотив
Бахчаев С.Ю., Комонов А.А., Кремс В.Е., Хазанов С.Х.
-118
80.06
16
Жежекра опасная
Гражданкина Л.Б., Жевелев В.Н., Жевелев С.Н., Красинская В.Б.
-219
56.38
Батлер
rk
name
team
nbrds
IMPave
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Дудкин Д.А. Золотарев Я.И.
Дудкин
40
1.375
-12
17
3
23
24
3
Воробей П.Н. Слива В.В.
Носороги
88
0.989
8
-3
31
1
0
3
3
20
-5
20
9
=
Рыскин А.Н. Рыскина Н.А.
Т-34/Ры
88
0.989
-8
10
5
17
-1
-2
26
-2
4
15
23
7
Полищук В.А. Афанасов А.И.
Лесоповал
88
0.841
11
-1
-1
10
-4
21
17
10
23
-20
8
9
Данилевский А.В. Бакал М.Э.
Бабочка с ХК
88
0.830
25
11
7
-10
11
7
4
22
-15
19
-8
11
Костин А.В. Кужель К.И.
Экспромт-М
88
0.705
21
15
-7
-2
-2
-13
28
3
30
-23
12
13
Лотошников В.В. Аушев П.С.
25 января
88
0.636
-6
-9
1
19
-1
13
5
14
11
5
4
15
Лесничий П.П. Татаркин А.А.
Брат-2
56
0.589
9
-3
26
3
-11
7
2
17
Балашов К.А. Курсакова Л.Н.
Т-34/Ры
88
0.364
-27
1
19
35
-20
3
10
-20
15
25
-9
19
Погонов И.В. Друц В.М.
Брат-2
56
0.339
30
-4
12
9
-3
-22
-3
21
Радохлеб А.И. Купцов Е.А.
Носороги
88
0.318
9
-14
6
10
22
22
22
2
-23
-5
-23
23
Воронов А.Г. Татаркин В.А.
Брат-2
64
0.313
-21
23
-7
-3
20
14
-19
13
25
Кошелев А.И. Рапопорт В.Э.
Райкконен
88
0.284
-9
-7
9
-7
28
9
-10
20
-18
13
-3
27
Бизер Л.З. Столбовский С.В.
Бизер
88
0.239
6
7
9
2
-22
-6
32
3
12
2
-24
29
Минеева Т.Н. Кычанов В.А.
25 января
88
0.216
-2
-11
-10
38
-17
41
2
-24
-14
2
14
31
Миневич П.С. Мельников М.Д.
Марина
88
0.205
29
1
3
15
1
-3
-2
-28
17
-2
-13
33
Кондратюк В.В. Ершов С.В.
Лесоповал
88
0.182
-25
-10
10
7
-11
-25
34
28
5
5
-2
35
Липкинд В.И. Минкин И.М.
Академова
88
0.159
6
-1
-6
-7
-5
25
2
-20
4
11
5
37
Рыбакин А.Л. Обыдёнов А.Е.
Дудкин
56
0.107
27
3
2
-26
-9
-11
20
39
Галактионова О.Б. Зенкевич С.С.
Бизер
88
0.057
-15
3
-2
22
0
-2
-2
-20
23
-15
13
=
Гудков А.И. Рудакова Е.В.
Бабочка с ХК
88
0.057
-29
9
6
-1
4
3
13
9
-4
-7
2
43
Долгопол С.А. Устинова С.П.
ВИА The Champions
88
-0.068
1
-9
-9
12
9
2
11
-22
16
-5
-12
45
Розманов О.Л. Табынбаев А.Т.
Великий
88
-0.125
-6
14
24
-15
-9
2
-13
24
-3
-25
-4
47
Яковлев Г.Г. Великий С.А.
Великий
88
-0.250
15
3
10
3
-3
-3
-4
-14
0
-15
-14
49
Екимова М.В. Ефремов А.В.
Марина
88
-0.273
-25
20
4
-3
20
-22
-5
-10
-16
15
-2
51
Ситников А.Ю. Крюкова Э.Г.
Дудкин
80
-0.313
8
-17
-9
1
10
-13
20
0
-12
-13
53
Волкова Е.Н. Волков С.В.
Экспромт-М
88
-0.591
-30
-12
-6
-22
-9
-41
-2
12
18
12
28
55
Гомеров П.А. Нохаева Т.Н.
ВИА The Champions
88
-0.602
1
-23
-3
7
2
6
13
-9
-17
-2
-28
57
Комонов А.А. Бахчаев С.Ю.
Локомотив
88
-0.659
25
17
-24
-35
-3
1
-32
-12
-4
8
1
59
Хазанов С.Х. Кремс В.Е.
Локомотив
88
-0.955
-11
-3
-10
-17
-28
-4
2
-3
8
-13
-5
61
Академова В.В. Фролов А.В.
Академова
88
-1.000
2
-20
-31
-12
2
-21
-28
11
-8
14
3
63
Жевелев В.Н. Гражданкина Л.Б.
Жежекра опасная
88
-1.136
-1
12
-19
-19
-2
4
-17
-20
-23
-14
-1
65
Васильев Ю.В. Соболев М.В.
Райкконен
88
-1.193
-8
-3
3
-10
3
-10
-26
-11
-30
-8
-5
67
Жевелев С.Н. Красинская В.Б.
Жежекра опасная
88
-1.443
-1
-15
-5
-38
5
-1
-34
-20
-12
-11
5
Парный конгресс
rk
Игроки
Город
ses1
ses2
ses3
Результат
ПБ
РО
МБ
1
Купцов Е.А. - Радохлеб А.И.
Москва
84.0
87.2
13.4
58.24
3
135
166
2
Лесничий П.П. - Татаркин А.А.
Тольятти/Москва
58.3
44.6
62.0
57.36
2
105
115
3
Рудакова Е.В. - Гудков А.И.
Ижевск/Подольск
80.5
67.8
14.9
57.29
1
88
80
4
Воробей П.Н. - Слива В.В.
Подольск/Москва
16.5
84.2
42.8
56.40
75
56
5
Капустин А.Г. - Кельин А.А.
Тольятти
50.9
-7.8
80.4
55.51
66
82
6
Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э.
Москва
32.5
24.4
62.6
55.33
58
44
7
Дудкин Д.А. - Золотарев Я.И.
Тольятти
91.0
9.8
9.1
54.90
51
86
8
Бахчаев С.Ю. - Комонов А.А.
Самара/Москва
38.5
5.3
51.4
54.25
45
13
9
Воронов А.Г. - Татаркин В.А.
Москва
61.7
6.4
25.6
54.18
40
18
10
Липкинд В.И. - Минкин И.М.
Самара
47.1
26.8
14.9
53.96
36
7
11
Мельников М.Д. - Миневич П.С.
Москва
-10.5
40.2
54.9
53.78
32
26
12
Бакал М.Э. - Данилевский А.В.
Самара/С.-Петербург
-18.5
37.0
59.8
53.50
28
29
13
Устинова С.П. - Долгопол С.А.
Москва
83.5
-8.2
-18.8
52.52
25
43
14
Академова В.В. - Фролов А.В.
Самара/Москва
-17.2
47.8
17.0
52.12
21
23
15
Ершов С.В. - Кондратюк В.В.
Москва
58.8
-48.9
37.2
52.10
18
12
16
Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.
Самара
-12.5
-21.1
79.7
52.06
16
56
17
Васильев Ю.В. - Соболев М.В.
Самара
12.9
-9.9
14.2
50.77
13
18
Друц В.М. - Погонов И.В.
Москва/Н.-Новгород
29.8
-33.8
14.2
50.45
11
1
19
Обыденов А.Е. - Рыбакин А.Л.
Самара
2.9
-21.2
19.0
50.03
8
1
20
Крюкова Э.Г. - Ситников А.Ю.
Самара
33.4
-62.6
22.8
49.71
6
3
21
Бизер Л.З. - Столбовский С.В.
Москва/С.-Петербург
-42.2
15.6
14.5
49.46
4
2
22
Курсакова Л.Н. - Балашов К.А.
Москва/Самара
10.4
-24.0
-21.9
48.41
2
23
Афанасов А.И. - Полищук В.А.
Сыктывкар
-72.1
-8.2
37.9
48.11
6
24
Волкова Е.Н. - Волков С.В.
Москва/Троицк
60.2
-1.0
-108.1
47.82
11
25
Розманов О.Л. - Табынбаев А.Т.
Протвино/Москва
-49.5
9.0
-14.2
47.56
1
26
Кужель К.И. - Костин А.В.
Москва/С.-Петербург
-47.5
15.2
-25.1
47.44
2
27
Галактионова О.Б. - Зенкевич С.С.
С.-Петербург/Москва
-117.0
87.6
-49.6
46.47
85
28
Минеева Т.Н. - Кычанов В.А.
Самара/Москва
-24.5
7.3
-78.7
45.72
1
29
Гражданкина Л.Б. - Жевелев В.Н.
Москва/Самара
-84.5
31.8
-57.4
45.08
6
30
Екимова М.В. - Ефремов А.В.
Самара/Калуга
-80.9
-74.2
28.3
44.34
3
31
Кремс В.Е. - Хазанов С.Х.
Самара
-79.8
-17.5
-31.3
44.26
32
Аушев П.С. - Лотошников В.В.
Самара
4.2
-29.8
-119.4
43.53
33
Нохаева Т.Н. - Гомеров П.А.
Москва/С.-Петербург
80.9
-61.1
-183.0
42.72
31
34
Великий С.А. - Яковлев Г.Г.
Тольятти
-61.1
-78.6
-39.8
41.99
35
Красинская В.Б. - Жевелев С.Н.
Самара
-143.4
-63.2
-74.1
37.47
Анонс
Фестиваль Самара-Трофи состоится с 17 по 20 июля 2014г. в Самарской области, база отдыха "Энергетик".
Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: samaratrophy14@gmail.com
Последний срок подачи заявок: 1 июня 2014 года.
Оргкомитет турнира:
Воробей Павел +7-985-769-5181
Бакал Михаил +7-902-375-1156 (размещение)
Васильев Юрий +7-902-371-9165 (регистрация)
РОО "Федерация Спортивного бриджа Самарской области"
Судейская коллегия:
Осипов А.С. (Москва) - Главный Судья
Сидоров А.Ю. (Самара) - Судья
Расписание
10:00 - 14:00 Заезд и расселение
15:00 - 19:00 Командный турнир
20:00 - 23:30 Командный турнир
Пятница, 18 июля
14:00 - 18:00 Командный турнир
19:00 - 23:00 Командный турнир
Суббота, 19 июля
14:00 - 18:00 Парный конгресс "на макс". Сессия 1
19:00 - 23:00 Парный конгресс "на макс". Сессия 2
Воскресенье, 20 июля
10:00 - 13:30 Парный конгресс "на макс". Сессия 3
14:30 - 15:00 Награждение победителей