Бриджклуб.ruдругие результаты

XXVIII Кубок России

Челябинск, 1-5 мая 2019 года

 <-18 

Командный зачет кубка

rkteamnamesteamspattonpairstotal
1PEPSIГромов Андрей, Гулевич Анна, Дубинин Александр, Рогов Дмитрий, Холомеев Вадим, Хюппенен Юрий2147
2МатушкоКазанцев Олег, Матушко Георгий, Сно Евгений, Хохлов Юрий64212
3ТенерифеВоронов Андрей, Лебедева Мария, Малиновский Никита, Слива Витольд, Солнцев Евгений, Хазанов Игорь47617
4ИмбирьАкадемова Валентина, Гарусов Константин, Данилевский Александр, Кириллова Ольга, Марченко Наталья, Стефанова Анна10121032
5ШтирлицГладченко Андрей, Исаев Александр, Лобов Дмитрий, Постовалов Илья1281232
6ТеатрБакал Михаил, Воробей Павел, Ершов Сергей, Зайцев Алексей, Рудаков Евгений, Чумаков Алексей186832
7GinГубенко Леонид, Никифоров Александр, Сермягин Андрей, Старостин Борис16141444
8KONTRAKTГареева Лилия, Жохов Анатолий, Ибрагимов Марат, Малышев Евгений2451645
9SIMSВышеславов Иван, Зубов Всеволод, Красносельский Михаил, Орлов Сергей, Пазухин Виктор, Скаржинский Николай2621846
10СибирьВысоцкий Павел, Забанов Сергей, Маракулин Валерий, Рыбушкин Александр14132653
11ИгрушкаВасилькова Ирина, Галактионова Ольга, Зенкевич Светлана, Столбовский Сергей, Шефель Валентина, Шефель Григорий2092453
12Мега-SАлимбеков Фарид, Борисов Дмитрий, Галактионов Дмитрий, Девриш Энвер, Друц Вадим, Корнилов Петр22112053
13ЭтанолГордеев Андрей, Ибрагимов Эмиль, Кузнецов Александр, Мурзыев Ильфат8183056
14ReconstructionКычанов Валентин, Ноткин Евгений, Рапопорт Вадим, Родин Владимир, Солодарь Филипп2832859
15Мишка на севереЛаскова Елена, Литман Михаил, Терновой Игорь, Шукшин Михаил34102266
16LGКузьмич Юрий, Орлова Яна, Фролов Игорь, Харитонов Сергей32173281
17МетарБаранов Сергей, Медведев Сергей, Назаров Алексей, Таркаленко Игорь30163682
18Белоснежка и 5 гномовАушев Егор, Виноградова Мария, Пономарева Татьяна, Смирнова Полина, Табатадзе Максим, Юн Ирина36203490
19АК-74Кондрашенко Алексей, Самойлова Анна, Фельдман Лариса, Фрамполь Ольга38153891
20АмбидекстрКорчагин Алексей, Паньшина Людмила, Семенихин Виталий, Утешев Константин421940101
21Патрик ПабМарчук Юрий, Недоводин Алексей, Симонов Андрей, Уколкин Кирилл, Цепилова Мария, Чудаев Владимир402142103

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1PEPSIГромов А.В., Гулевич А.С., Дубинин А.А., Рогов Д.Н., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.745246276
2ТенерифеВоронов А.Г., Лебедева М.А., Малиновский Н.Ю., Слива В.В., Солнцев Е.П., Хазанов И.Б.504187171
3МатушкоКазанцев О.Р., Матушко Г.В., Сно Е.С., Хохлов Ю.В.152.233152106
4ЭтанолГордеев А.В., Ибрагимов Э.Н., Кузнецов А.И., Мурзыев И.Н.129.11212865
5ИмбирьАкадемова В.В., Гарусов К.А., Данилевский А.В., Кириллова О.И., Марченко Н.И., Стефанова А.В.129.04110940
6ШтирлицГладченко А.В., Исаев А.В., Лобов Д.Г., Постовалов И.А.127.46 9325
7СибирьВысоцкий П.Н., Забанов С.А., Маракулин В.М., Рыбушкин А.Ю.124.748015
8GinГубенко Л.В., Никифоров А.А., Сермягин А.Ю., Старостин Б.М.124.086910
9ТеатрБакал М.Э., Воробей П.Н., Ершов С.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С., Чумаков А.Ю.116.26596
10ИгрушкаВасилькова И.А., Галактионова О.Б., Зенкевич С.С., Столбовский С.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С.114.75504
11Мега-SАлимбеков Ф.А., Борисов Д.В., Галактионов Д.А., Девриш Э.А., Друц В.М., Корнилов П.А.114.21422
12KONTRAKTГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Ибрагимов М.Н., Малышев Е.А.110.87341
13SIMSВышеславов И.В., Зубов В.О., Красносельский М.А., Орлов С.Ю., Пазухин В.Г., Скаржинский Н.С.106.96281
14ReconstructionКычанов В.А., Ноткин Е.Р., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Солодарь Ф.В.104.92211
15МетарБаранов С.К., Медведев С.В., Назаров А.Г., Таркаленко И.Ю.101.3016 
16LGКузьмич Ю.В., Орлова Я.В., Фролов И.С., Харитонов С.С.100.2010
17Мишка на севереЛаскова Е.С., Литман М.А., Семенихин В.В., Терновой И.И., Утешев К.М., Шукшин М.В.98.295
18Белоснежка и 5 гномовАушев Е.П., Виноградова М.Ю., Пономарева Т.В., Смирнова П.В., Табатадзе М.В., Юн И.В.97.58 
19АК-74Кондрашенко А.В., Самойлова А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.93.04
20Патрик ПабМайбородина Ю.Е., Марчук Ю.В., Уколкин К.С., Черепанова Т.В., Эсаулова О.В.70.94
21НадеждаБулгакова Е.А., Волегов А.С., Корчагин А.В., Паньшина Л.Г.20.18

Паттон

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1PEPSIГромов А.В., Гулевич А.С., Дубинин А.А., Рогов Д.Н., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.176.004198280
2SIMSВышеславов И.В., Зубов В.О., Красносельский М.А., Орлов С.Ю., Пазухин В.Г., Скаржинский Н.С.159.503149177
3ReconstructionКычанов В.А., Ноткин Е.Р., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Солодарь Ф.В.155.052121111
4МатушкоКазанцев О.Р., Матушко Г.В., Сно Е.С., Хохлов Ю.В.150.65110170
5KONTRAKTГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Ибрагимов М.Н., Малышев Е.А.148.20 8544
6ТеатрБакал М.Э., Воробей П.Н., Ершов С.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С., Чумаков А.Ю.142.807328
7ТенерифеВоронов А.Г., Лебедева М.А., Малиновский Н.Ю., Слива В.В., Солнцев Е.П., Хазанов И.Б.142.556218
8ШтирлицГладченко А.В., Исаев А.В., Лобов Д.Г., Постовалов И.А.141.255311
9ИгрушкаВасилькова И.А., Галактионова О.Б., Зенкевич С.С., Столбовский С.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С.140.95447
10Мишка на севереЛаскова Е.С., Литман М.А., Терновой И.И., Шукшин М.В.138.35374
11Мега-SАлимбеков Ф.А., Борисов Д.В., Галактионов Д.А., Девриш Э.А., Друц В.М., Корнилов П.А.138.00303
12ИмбирьАкадемова В.В., Гарусов К.А., Данилевский А.В., Кириллова О.И., Марченко Н.И., Стефанова А.В.136.35242
13СибирьВысоцкий П.Н., Забанов С.А., Маракулин В.М., Рыбушкин А.Ю.134.60191
14GinГубенко Л.В., Никифоров А.А., Сермягин А.Ю., Старостин Б.М.131.20141
15АК-74Кондрашенко А.В., Самойлова А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.130.659 
16МетарБаранов С.К., Медведев С.В., Назаров А.В., Таркаленко И.Ю.128.004 
17LGКузьмич Ю.В., Орлова Я.В., Фролов И.С., Харитонов С.С.124.40 
18ЭтанолГордеев А.В., Ибрагимов Э.Н., Кузнецов А.А., Мурзыев И.Н.123.80
19АмбидекстрКорчагин А.В., Паньшина Л.Г., Семенихин В.В., Утешев К.М.119.25
20Белоснежка и 5 гномовАушев Е.П., Виноградова М.Ю., Пономарева Т.В., Смирнова П.В., Табатадзе М.В., Юн И.В.94.95
21Патрик ПабМарчук Ю.В., Недоводин А.М., Симонов А.., Цепилова М.А., Чудаев В..79.00
22СпутникБулгакова Е.А., Дрягина К.А., Кутузова Ю.., Магницкая Д.В.64.00

Парный конгресс памяти Сергея Кирича

#ИгрокиГородРезультатПБРО МБ
1Воронов А.Г. - Слива В.В.Москва57.726283313
2Красносельский М.А. - Орлов С.Ю.Москва/Тула57.685231250
3Дубинин А.А. - Рогов Д.Н.Москва57.204201199
4Малиновский Н.Ю. - Солнцев Е.П.Челябинск56.993179235
5Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В.Троицк/С.-Петербург56.602163127
6Казанцев О.Р. - Сно Е.С.Москва56.221149101
7Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа56.00 137188
8Исаев А.В. - Постовалов И.А.Челябинск/Екатеринбург55.59127143
9Никифоров А.А. - Сермягин А.Ю.Челябинск/Екатеринбург55.3711951
10Стефанова А.В. - Ноткин Е.Р.Екатеринбург/С.-Петербург55.0511188
11Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород54.82104161
12Ершов С.В. - Чумаков А.Ю.Москва/Тула54.809790
13Холомеев В.Г. - Хюппенен Ю.Н.С.-Петербург54.599156
14Козлов Д.В. - Курятов А.Л.Челябинск54.1786162
15Бакал М.Э. - Воробей П.Н.Самара/Подольск54.038013
16Академова В.В. - Данилевский А.В.Самара/С.-Петербург53.677637
17Алимбеков Ф.А. - Борисов Д.В.Ярославль/Воронеж53.417170
18Гулевич А.С. - Громов А.В.Тверь/Москва53.406786
19Мазин Д.С. - Макаров А.Г.Челябинск53.206312
20Кириллова О.И. - Марченко Н.И.Москва53.1659105
21Иткис Я.З. - Кашин А.Н.Челябинск52.8755131
22Гладченко А.В. - Лобов Д.Г.Екатеринбург52.325221
23Шефель В.Г. - Шефель Г.С.Новосибирск52.0948161
24Семенихин В.В. - Утешев К.М.Астана/Тюмень52.064512
25Гарусов К.А. - Рискин А.Э.Екатеринбург/Челябинск51.794265
26Родин В.А. - Солодарь Ф.В.Костанай/Пермь51.433920
27Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.393711
28Королева А.Ф. - Осипова Е.Н.Москва51.113416
29Забанов С.А. - Маракулин В.М.Новосибирск50.75315
30Ласкова Е.С. - Терновой И.И.Пермь/Костанай50.70292
31Воложенина И.Б. - Кузнецов И.Е.Пермь50.152685
32Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск50.12241
33Малеев А.Л. - Муравьев А.П.Миасс49.71222
34Гордеев А.В. - Ибрагимов Э.Н.Пермь49.551910
35Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург49.11177
36Зубов В.О. - Скаржинский Н.С.Москва49.0215 
37Галактионов Д.А. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва48.96134
38Кузьмич Ю.В. - Харитонов С.С.Костанай/Белгород48.61111
39Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва48.6091
40Литман М.А. - Шукшин М.В.Москва/Челябинск47.9979
41Жохов А.Ю. - Ибрагимов М.Н.Уфа/Пермь47.905 
42Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск47.193 
43Виноградова М.Ю. - Смирнова П.В.Москва/Рыбинск47.082 
44Баранов С.К. - Гепп Р.О.Челябинск46.75 1
45Василькова И.А. - Зенкевич С.С.Челябинск/Москва46.741
46Кычанов В.А. - Рапопорт В.Э.Москва46.112
47Орлова Я.В. - Фролов И.С.Москва/Челябинск46.05 
48Пономарева Т.В. - Юн И.В.Москва/Самара45.932
49Девриш Э.А. - Корнилов П.А.Ярославль45.86 
50Кузнецов А.И. - Мурзыев И.Н.Москва/Пермь45.331
51Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю.Челябинск44.751
52Аушев Е.П. - Табатадзе М.В.Самара43.963
53Вышеславов И.В. - Пазухин В.Г.Рыбинск/Н.-Новгород43.58 
54Фрейдлина Л.Я. - Закиров Д.Г.Уфа43.55 
55Самойлова А.В. - Кондрашенко А.В.Москва42.95 
56Марчук Ю.В. - Поняков Ю.В.Челябинск41.004
57Потапович М.А. - Убогов Е.М.Челябинск40.80 
58Паньшина Л.Г. - Корчагин А.В.Тюмень39.11
59Фоминых А.В. - Черепанова Н.Л.Челябинск32.45

Анонс

28 Кубок России по спортивному бриджу состоится с 1 мая по 5 мая в комплексе Маркштадт (ул. К. Маркса, 131) в г. Челябинске.

Обращаю внимание всех, что программа Кубка сокращена на 1 день, хотя все запланированные мероприятия пройдут, как обычно. Начало 1 мая в 11 часов - открытие Кубка, затем командный турнир, 2-го вечером стартует паттон, 4 мая утром - парный конгресс, который завершится 5 мая днем и будет посвящен памяти С. Кирича, 5 мая в районе 15-16 часов - банкет и награждение.
Стоимость участия 6500 с человека. Юниоры имеют скидку на участие. Заявки прошу подавать на сайт bridgecup.ru, на почту alriskin@mail.ru, или по тел. 8912-8912-101. Александр Рискин.

 <-18 
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице













реклама