Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впрос модератору
Все форумы > Старое > Борьба до конца
abramych
Уважаемый модератор ! Как человек чья молодость прошла в окружении допотопных компов именуемых ранее ЭВМ типа Алдан , я очень не уютно чувствую себя в этом новом для меня мире пентиумов , шментиумов , инетов и прочих нововведений . Не удивительно , что мне потребовалось много времени и помощь нескольких барышень для того , что бы мой ник появился в левой колонке текста . С огромным удовлетворением ( не без поиощи барышень ) я увидел свою печатную версию , а под ней какие то квадратики . Так продолжалось какое то время пока мы с Павликом обсуждали разные вопросы и в частности плакат висевший в его кабинете в БКБТ , где бородатый мужих гневно выпрастав перст в сторону вошедшего сообщал - с п..............и НЕ ПЬЮ ! Так продолжалось бы и дальше , но вот на днях над моими квадратиками появилось странное на первый взгляд слово - активный . С начала я подумал , что это происки Павлика и тут же заглянул в его квдратики - но о ужас ! там было написано странное словосочетание буркино фасо .
В связи с вышеизложенным я прошу , ув. модератор , ответить мне на вопрос - что означает термин активный и не обозначает - ли термин буркина фасо слово пассивный . Если таковая этимология имеет место быть , то не смотря на объективные обстоятельства , явившиеся следствием нашей с Павликом дискуссии , я требую убрать из средней части прямоугольника , в котором вверху расположено лицо , а внизу квадратики , эти слова , а то я не смогу с ним пить !
Corky
Абрамыч, у некоторых вообще написано "Писатель" :-)))
Но, я надеюсь, что ударение на 2-й слог идет.
Так что не думаю, что нужно так этого бояться. Спокойнее :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.