Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в древнерусской тоске...
Все форумы > Старое > Борьба до конца
Corky
За пункты 1-4 Вам респект Борис Сазонов.
За пункт 5 не в курсе как приложиться...
Куда ты тройка мчишься? Куда ты держишь путь? Ямщик опять нажрался водки или некогда вздремнуть???

Я гляжу на это дело в древнерусской тоске....
Corky
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской....
Очнитесь Борис....
Павлик
Ну, какой респект за пункты 1-4? Ты то должен понимать, что происходит.
Девочка предложила разумную и здравую идею. Простую и понятную. Более того, изложила пути решения. Это приведет к развитию бриджа.
Что делать?
Всё очень просто. За дело взялся Борькан. Идея переросла в серьезный план. Утвердим. Договоримся. Ну не выйдет потом. Ну что делать, немного не повезло. Борькан старался. Идею провалили. Всё ништяк.
Corky
СТК всё таки.... опасаюсь....
Борькан опять же... братва...
Орлы прокинутся....
Борькан
Уважаемые(в узких кругах ограниченных людей) дебилушки!!
Ну промолчите вы хоть разик!!
Ну не лезьте вы со свиными рылами в калашный ряд...
Ну даже не знаю что вам еще сказать...
Одним словом.............
Эх.....
Особенно забавит меня Генеральный Директор Всемирного Бриджклуба.....из города Ижевска....
Ну откуда у вас такие амбиции...
Что то я не слышал про такого квалифицированного бриджиста...
Ну блин не слышал и все тут...!!!
Борис Сазонов.
Corky
Жаль, Борис Сазонов, что не помните
Хотя встречались на чемпионате России.
Негоже Вам не помнить....
Борькан
2 корки
Уважаемый!
Я понимаю чтоу вас как у директора все бриджисты наперечет...
Но я повторюсь....вот сколько шпилю...ну не встречал я такого КВАЛИФИЦИРОВАННОГО бриджиста...моя наверное вина...
Читайте внимательнее и вопросов у вас не будет...
Вообще-то бридж конечно очень демократичная игра...здесь любой новичок может заплатив турнирный взнос встретиться за одним столом с призерами там всякими чемпионатов Европы и Мира...
Просто надо понимать всегда кто ты и что ты...
Просьба-не пишите пожалуйста по отношению ко мне -Борькан-это для друзей и знакомых...
Заранее спасибо!
Борис Сазонов.
Corky
Знаете, не особо уважаемый, очень не люблю таких людей.
Не то что бы как личность, просто как явление.
Я сыграл с Вами (вами) 16 сдач на Чемпионате России... (командном). Стыдно за Вас (вас)...

Всего доброго.
Сергей Коротовских.
Павлик
Что то я не слышал про такого квалифицированного бриджиста...
Ну блин не слышал и все тут...!!!
Борис Сазонов?

Возможно я отстал от жизни. И этот парень чемпион России? Нет. Чемпион СССР? Тоже нет... Надо же. Может он Чемпион Европы? Тоже нет...Вот же чёрт.
Corky
Вспомни фильм "Операция СНГ"... Хорошо Вам .... Квалифицированным
Борькан
2 корки
Житие мое...
Вот это да ....16 сдач...млин...как же мне их их припомнить из тех тысяч и тысяч сдач сыгранных в моей жизни...даа...
А я вот ЛЮДЕЙ любых люблю...а вот всех остальных-не очень...
Обычно таким как вы советуют -заведите себе девушку,что ли...
Но здесь-особый случай....судя по тому как за вас переживает главный сумасшедший этого форума(кстати бриджист такой же жидкий(в противовес крепкому))...посоветовать вам можно только завести себе парня...хорошего...
И будьте с ним счастливы...а про бридж пишите поменьше не ваше это...
С неуважением Борис Сазонов.
P.S.Кстати у меня есть очень плохая черта-в роббер играю плохо...но дорого...может шпильнем как-нибудь...
Просьба большая-тема эта очень мне нравится...и вопрос в ней поднятый я обязательно доведу до логического завершения...так что шнягу свою пишите плиз где-нибудь в другом месте...
Corky
Борис, я Вам отвечу с утреца по полной.
Но....
Постыдиться бы....
Павлик
Боря, а может тебе больше робберов играть. Не мешай девушке. Честное слово, она без тебя справится лучше.
Борькан
2 павлик...
понимаю что вам-олигофренам...к тому же не совсем русским(совсем не русским...) трудно понять значение простых русских слов ПРИЗЕРАМ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА...
2 корки-без шуток ...когда СНК будет проводить бесплатные для вас курсы-обязательно прослушайте-авось научитесь...
2 Fata_Morgana
на самом деле СНК-это наше-ВСЕ!!!
он безусловно справится со всеми категориями обучающихся...
а то что вопрос ,поднятый тобою ,будет доведен до логического завершения-я просто обещаю!!!
Борис Сазонов.
Corky
Вот и отвечаю.
Был в бриджевом мире, уважаемый человек, Борис Сазонов. Уважал его, не за то, что говорил он умнее других, думал он не только говорит и размышляет также. Оказалось... Борис, ... дальше сами напишите...
Борькан
2 Павлик
Я в роббер???
Да завсегда...жаль желающих мало...вот вы-Павлик-как насчет роббера...?
2 корки...пожалуйста ...не утруждайте себя...я вас прошу..ни к чему это ...мы с вами совершенно из ранзных секций...
а почему утром...неужели вопрос с парнем так быстро решился...
кстати имей в виду я могу попросить за слова и ответить...а за свои отвечу-ВСЕГДА!!!
Борис САЗОНОВ.
Corky
Борис, ей богу, мне за Вас стыдно.
Уймитесь.
Вы редкостное животное, не пугайте бриджевый мир, пожалуйста.

СЕРГЕЙ КОРОТОВСКИХ
Corky
2 Борькан

Гораздо конкретнее ответы получаются от Павла Воробья.
От общения с Вами создаётся очень противное впечатление.
Павлик
Между прочим, смешного то мало.
Этот парень член Вашего СТК.
Борькан
2 шкорки
Ну вот опять...всякие петушиные хари из деревни Запердяевка теряют человеческий облик...я кажись явно указал ,что за слова ваши помойные придется ответить...
Борис Сазонов
До встреч...
Или парень вам не дал??
Надо было искать посговорчивее...
Corky
Цитата(Павлик @ 22.02.2006 - 01:35)
Между прочим, смешного то мало.
Этот парень член Вашего СТК.

А вот такое уже не смешно.
Официальная просьба, ГОспода из СТК, рассмотрите возможность пребывания в комитете г-на Сазонова.
Борькан
2 павлик ...
даже сказать нечего все уже Орел сказал...мне б тоже было обидно..когда такую Моську...да пинком под зад...
кстати как насчет роббера?
понятно...деньжат то жалко...а то представьте себе перспективу...наживаете немеряно и приговариваете...да мы-олигофрены ...да лохов этих с медалями да завсегда драть будем....сказка...а не ситуация...нет желания попробовать?недорого!!!...??какой шанс...это вам не соседи по палате...
кстати от шкорки держись сегодня ночью подальше...ему похоже парень не дал...
Павлик
В любой нормальной федерации подобный диалог Сергея и Бориса даже в частной конфе, не был бы оставлен без внимания КСЭ. НО…
И это является лишним доказательством того, что бриджу в нашей стране «ничего не угрожает».
Corky
Вы часом не задохнулись от полученных медалей?
Очень за Вас переживаем, Очень Устали...
Павлик
О каких медалях Вы всё время говорите, Борис? Я наверное не внимательно слежу за бриджевой жизнью в Европе?
Corky
ИМХО, у Бориса радикулит из-за медалей
Пощади!
Борькан
2 павлик и другим постояльцам !
Поскольку все что пишут доблестные представители вашей палаты
напоминает слова песни Высоцкого(Дорогая передача!В понедельник,чуть не плача...)взятки с вас гладки так что не переживайте из РЛСБ вас не исключат....
За меня -так вообще не переживайте...
Привет дебилам!!
Борькан!
Если честно то противно и читать то что вы здесь блюете снова и отвечать столь никчемным особям...
А жаль...такая хорошая тема была...
Corky
Павлик!!!
Не говори Борису как я выгляжу!!!! Братва найдет, понимаешь. Обязуюсь сбрить бороду, может даже усы...
Павлик
Жаль, так и не удалось узнать, какие медали получил бриджист Борькан, и где.
Corky
Борис, жаль, что такие люди сопровождают наши сборные...
Вы не блюете, вы ...(с) Орел.
Надеюсь Вас более не увидеть.
Борькан
2 дебилам ...
Я понимаю конечно,что из зарешеченных окон кащенко плохо видать Историю Российского бриджа....но вдруг вы близкий друг главного по компьютеру?
Попросите-он покажет вам результаты Чемпионата Европы среди юниоров -96 в Кардиффе и Чемпиоаната мира-97 в Гамильтоне среди юниоров...
Вдруг там какие буквы знакомые разберете-я буду за вас рад...
Ребятки!Лечитесь поактивнее...
Хотя можете и не лечится-вдруг бридж включат в программу параолимпийских игр-вот у вас команда-УРАГАН будет....павлик-сервик...и корки со своим несговорчивым парнем...БЛЕСК!!!
Павлик
На улице 2006 год. И вы, Борис, не похожи на школьника.
Борькан
2павлик...
ну шо могу сказать тебе...дебил-ты и в 2006 году дебил..
а медаль-вот залез специально на сайт ЕБЛ-сдавать не надо пока..слава Богу...
Кстати у меня есть еще медаль бронзовая с Олимпиады в Стамбуле-у вас там в палате слыхали про это соревнование?
Кажись то чем я щас занимаюсь называется-метать бисер перед свиньями-вот общаюсь с вами-а противно..тьфу блин...(если б свиньи понимали по-русски-наверняка бы обиделись...)
Борькан.
Corky
Борьканам посвящается...

Черный ветер гудит под мостами,
Черной гарью покрыта земля.
Незнакомые смотрят волками
И один из них может быть я.

Моя жизнь дребезжит как дрезина
А могла бы лететь мотыльком,
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком.


Не корите меня за ухарство,
Не стыдите разбитым лицом,
Я хотел бы венчаться на царство
Или просто ходить под венцом-
Но не купишь судьбы в магазине,
Не прижжешь ей хвоста угольком,
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком.

Мне не жаль, что я здесь не прижился,
Мне не жаль, что родился и жил,
Попадись мне, кто все так придумал,
Я бы сам его здесь придушил,
Только поздно- мы все на вершине,
И теперь только вниз босиком,
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком.
McVla
Цитата(Борькан @ 22.02.2006 - 01:22)
понимаю что вам-олигофренам...к тому же не совсем русским(совсем не русским...)

Не являюсь призером каких бы то ни было Олимпиад. Никогда не писал в этот форум. Но с Борисом Сазоновым имею одну общую особенность. Являюсь русским. И как представитель этого этноса прошу прощения за ЭТУ реплику у всех кого она задела. Очень надеюсь, что сказана она была в полемическом запале.
С уважением, Владислав Макеев
Борькан
2 McVla
Владислав!Просто вы не столь подробно знакомы с творчеством Павлика...
Часто,искажая смысл написанного другими,а также делая немыслимое количество орфографических ошибок,Павлик потом ссылается на то,что русский язык для него-не родной...
Вот именно про это я и написал...
Сорри если это задело кого-то ,кроме Павлика...
Борькан
Павлик
Конечно, конечно русский Боря. Наверное, только ты хорошо знаком с моим творчеством.
Кстати, ты что-то вчера громко кричал по поводу робберов по дорогу. Хотел поинтересоваться у тебя, как можно играть роббер с человеком, который уже почти полгода не отдает долги. Мне что после каждой сдачи, в которой ты проиграешь требовать расплаты?
Или это так заведено у русских? Или только у таких русских как ты?
Борькан
Дорогой Павлик!
Ту самую бутылку коньяка которую вам должен я пытался пронести к вам в палату...
Но строгий персонал не позволил мне этого сделать-не положено говорят в палату для буйнопомешанных...
Поговорите с охраной-если что-я подвезу...
А роббер против такого выдающегося бриджиста мне будет теперь по ночам снится...
Эх... sad.gif
Можа все таки шпильнем?
Борькан.
Павлик
Хотелось бы сначала получить долг.
Опасаюсь по окончанию роббера получить заявление. Что мы евреи так долго грабили и обманывали русский народ, и что ты как настоящий русский патриот должен положить этому конец. Так что, давай сначала разберемся с существующим долгом, и только потом начнем обсуждать всё остальное.
Борькан
2 павлик
я готов!!!-говорю же вас так охраняют,что возможности такой просто нет...
Договоритесь с охраной-я сразу же привезу...
Борькан
P.S.1.Единственное-боюсь действительно навредить вашему психическому здоровью(или скорее нездоровью...),ведь врачи просто так запрещать не будут...
P.S.2.Если согласитесь сыграть роббер-я вам оставлю большой депозит...хотя уверен что и здесь дальше тявканья у вас дело дальше не пойдет...
Павлик
Полгода…не малый срок. Всё же сперва давайте разберемся с существующим долгом…
Мне кажется, я ясно изъясняюсь. Нет?
Хочу увидеть тот долг, который я жду уже полгода. С целью дальнейших рассуждений о взаимоотношениях с вами. Тявкаю я при этом или нет. Хочу увидеть долг. Не хочу слушать рассказик , о том что в стране проблемы с коньяком. Сказки про санитаров. Хочу увидеть то, что вы мне Боря должны и уже давно.
Yul
-Алло, здравствуйте, это магазин?...
-Да.
-Вы сигареты продаёте?
-Да.
-У вас есть сигареты без фильтра?
-Да.
-А без табака?
-Нет.
-Так подождите, это магазин?...
-Да.
-Вы сигареты продаёте?
-Да.
-У вас есть сигареты без фильтра?
-Да.
-А без табака?
-Нет.
-Ну это же магазин?...
-Да.
-Вы сигареты продаёте?
-Да.
-У вас есть сигареты без фильтра?
-Да.
-А без табака?
-Да.
-Это магазин?
-Да.
-Вы сигареты продаёте?
-Да.
-У вас есть сигареты без фильтра?
-Да.
-А без табака?
-Да.
-Это магазин?
....короткие гудки
Спасибо за внимание, с вами была передача "Борьба до конца"
abramych
Модератору . Считаю перенос данной темы в эту конфу ПРОВОКАЦИЕЙ !
abramych
Борькан ! Не поддавайся на провокации . В этом они пожалуй тебя сильнее. Про победы в дуатлоне им писать приятнее нежели о первой олимпийской бронзе в бридже . У меня такое ощущение что им всё равно о чём писать , лишь бы лить грязь на свю же собственную организацию . Честное слово не хочется далее метать ( не биссер , не надейтесь , я не дам вам повода ) громы и молнии - просто надоел этот абсурд .
Павлик
Миша, о чём речь?
abramych
Хороший вопрос ! Врядли на него смогут ответить более 3-х , 4-х человек .
Борькан
2abramych
Миша!За меня не переживай!Кто то же должен отвечать на хамство этой кодле малообразованных и озлобленных дебилов...потихонечку расползаются по углам...Самое смешное-защты ищут в организации,которую поливают своей блевотиной 24 часа в сутки...
Причем люди далекие от бриджа абсолютно ...
Одно слово-дебилы...
Борис Сазонов
Corky
2 Борькан

Вот уж замечательный глас народа...
Молодец... Ответил на хамство. Культурненько так.
ЭТУ организацию позорят такие как ВЫ.
Я всего лишь вопросы задавал, может на повышенных тонах, но не на уровне гопника, каким Вы очевидно являетесь.
Очень близкий к бриджу человек... Вы бы хоть тапочки мои не смешили.
Одно слово ... Борьканы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.