Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погулял по новым ссылкам, называется :-)
Все форумы > . > Бридж-клуб
дато
Пошел тут по ссылке в Донецкий Бридж-клуб. Вот какие в Донецке бриджистки smile200.gif

http://www.bridge.ints.net/photo/photo2008.html
capricorn
Интересно, ссылку на вирус Дато дал или сам вирус?
дато
Цитата(дато @ 20.12.11, 18:09) *
Пошел тут по ссылке в Донецкий Бридж-клуб. Вот какие в Донецке бриджистки smile200.gif

http://www.bridge.ints.net/photo/photo2008.html


Сходил по ссылке Донецкого клуба, что на главной размещена. Там везде по всем кнопкам эта хрень сидит.
Я это к тому, что ссылки проверять надо, прежде чем публиковать. Половина заброшенных страниц, а эта - вообще песня :-)
Павлик
Поборол, свое извечное недоверие к юристам.
И храбро нажал ссылку, вызвавшую, так много эмоций у опытного бриджевого мастера. С удивлением понял, как много сил отнял Индивидуальный чемпионат страны у его участников. На сайте Донецкого бридж клуба я с ужасом увидел … Информацию о Донецком бридж клубе. Там не было, ни детского медвед, ни антиправительственных лозунгов, короче ничего такого, что я так ожидал увидеть. Это был к моему ужасу, сайт Донецкого бридж клуба. Надеюсь не на всем участников Индивидуального первенства России по спортивному бриджу турнир оказал столь же сильное воздействие.
БелаяПушиста
виновата. проверила только "морду". внутрь не заходила.
теперь ссылку убила. спасибо за инфу.
согласна, много заброшенных сайтов, но если там есть хоть что-то, ссылки удалять - рука не поднимается
Павлик
Очень напоминает старый анекдот " ---Так ничего же не видно???--Ага ,не видно, а Вы на шкаф залезьте"
Bulldozer
Цитата(Павлик @ 20.12.11, 20:41) *
Поборол, свое извечное недоверие к юристам.
И храбро нажал ссылку, вызвавшую, так много эмоций у опытного бриджевого мастера. С удивлением понял, как много сил отнял Индивидуальный чемпионат страны у его участников. На сайте Донецкого бридж клуба я с ужасом увидел … Информацию о Донецком бридж клубе. Там не было, ни детского медвед, ни антиправительственных лозунгов, короче ничего такого, что я так ожидал увидеть. Это был к моему ужасу, сайт Донецкого бридж клуба. Надеюсь не на всем участников Индивидуального первенства России по спортивному бриджу турнир оказал столь же сильное воздействие.


Вам не повезло. С работы у меня тоже почему-то открывается Донецкий бридж-клуб. А из дома, действительно, бриджистки на любой вкус.
Павлик
Цитата(Bulldozer @ 20.12.11, 22:58) *
Вам не повезло. С работы у меня тоже почему-то открывается Донецкий бридж-клуб. А из дома, действительно, бриджистки на любой вкус.

Возможно рядом с вашим домом, находится Народный Суд, или какая другая полезная Юридическая контора.
Павлик
super_smilies061.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.