Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная атака клонов
Все форумы > Старое > Борьба до конца
VSam
Не считаете ли Вы, что стоит запретить регистрировать на этом форуме анонимные ники, клоны и тому подобное?
И что у каждого ника должны быть подписаны его имя и фамилия, а процедура регистрации нового пользователя сопровождаться его проверкой?
Бриджевое сообщество - это наша общая большая семья. Если сравнить этот форум с большой гостинной комнатой, в которой мы общаемся, то мне не приятно, что в нее в любой момент может войти человек с улицы, и наложить посередине кучу.
mv7
Хех, а анонимность то тут причём? Или это пробрался тайком в вашу гостинную игрок в покер?... или эт заговор шахматистов, мечтающих опорочить игру джентельменов ?! rolleyes.gif
Надо придирчивее быть, когда семью создаешь, тщательней надо к отбору подходить, тщательней... знания кодекса бриджа и правил игры - маловато будет ! А то понабрали по обьявлению безграмотных, путающих Сартра с сортиром и юмор с юртой, а потом удивляются почему удобствами не пользуются...
Начинать надо с Феди, пока "преступление с идиотом" не прочитают и на порог не пущать претендента, а то сразу в семью брать... эт уже не семья будет, а колхоз ! А в колхозе спокон веку так было, усегда найдётся тот , кто двери попутает... cool.gif
mv7
Да... не удержался, и внимательно посмотрел ещё раз текст, провёл морфологический и синтаксический анализ ("анализ" конечно эт я для пафосу загнул, в меру собственных сил и литературных знаний внимательно текст посмотрел просто ), так вот сейчас могу с 90% уверенностью сказать, что я знаю автора. sm166.gif
Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую - читайте Федю! только внимательно, и уже не будет никаких анонимов! tongue.gif
Павлик
Мне еще противнее, я знаю автора на 100 процентов.
Причем я многократно пытался объяснить этому человеку, что трусость нехорошее качество. Что надо научиться отвечать «за базар» открыто, под своим именем. Не справился убедить, может не нашел нужных слов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.