IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бридж в Удмуртии, выделено из темы "Анализ темы "У последней черты"
abramych
сообщение 25.03.06, 21:34
Сообщение #1


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
Заходите на наш сайт. Он у меня в подписи.
Здравствуй Серёжа ! Похоже я действительно лох .Пытался с тобой о чём то спорить , отвечать на какие то вопросы , а всего то надо было зайти ( как ты предложил ) на сайт УФСБ и задать ТЕБЕ пару вопросов . НЕ возражаешь ? В 1990 г. была зарегистрирована УФСБ 20-тью физ.лицами . На сегодняшний день ( т.е. после 16 лет ) активных членов насчитывается 30 человек . Поэтому первый вопрос - что делается руководством УФСБ для развития бриджа в Удмуртии ? Так же прошу ответить какие меры предпринимаются для развития детского бриджа на сайте об этом ничего нет ? Хотелось бы понять охвачены - ли бриджем ветераны труда и партии ? Особое внимание хотелось бы уделить Уставу УФСБ . Знаете - ли вы , что слово бридж упоминается в Уставе .... 1 ( один ) раз и то в названии . В остальном примерно в 150 - и пунктах говорится о том , как формируются средства - как они будут тратиься на бридж ни чего не говорено . Кстати умиляет п.4.4.1. , из раздела 4 , который говорит о источниках финансирования и звучит так ( цитирую ) : Регулярных и единовременных поступлений членов . Речь по видимому идёт о взносах членов партнёрства , что подтверждается п.7. : Порядок приёма и выхода членов . ( к %%%%%% отношения не имеет ) .
Уважаемые и дорогие Ижевцы ! Поверьте я не хочу обидеть ни Вас ни Ваш Устав ,но я лишь хочу ещё раз предложить не искать соломинки и не пилить брёвна ( в чём я не могу сравниться с лесорубом Лушей ) а вместо того , что бы пинать РЛСБ работать совместно над общими проблемами , тем более ,что Совет , как раз для этого и создан . Кстати сам сайт очень приятный , мне понравился . Готов оказать любую посильную помощь , как уже существующим так и начинающим бриджклубам . Искренне Ваш М.Литман.

Сообщение отредактировал abramych - 25.03.06, 21:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 25.03.06, 22:18
Сообщение #2


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Здравствуйте, Михаил Абрамович.
Прочел ваш пост с вопросами к Сереже.
Великолепный пост. Лучшее что я читал от вас в этой конференции. Наконец-то вам удалось выразить все четко и кратко. Ваша фраза:
«Похоже я действительно лох».
Это настоящая квинтэссенция того, что вы писали раньше. Блестяще.
Непонятно только зачем вы написали, что-то еще. Все равно лучше этой фразы Вам уже не написать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 25.03.06, 22:22
Сообщение #3


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Вот мой предыдущий пост является типичным примером того, как Вся ваша банда( нет извиняюсь не банда, а группа честных тружеников на ниве спортивного бриджа) отвечает на поставленные вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikh
сообщение 28.03.06, 1:08
Сообщение #4


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 202
Регистрация: 15.03.05
Пользователь №: 318



2 abramych:
Уважаемый М.Литман!
В процессе Ваших дискуссий с С.Коротовских на разнообразных бриджевых форумах, у Вас, похоже, сложилось мнение, что С.Коротовских выступает от лица всех ижевских бриджистов.
Разочарую Вас - увы, это не так.
Любое мнение, высказанное С.Коротовских, является всего лишь его личным мнением, никак не связанным с мнением федерации спортивного бриджа как Ижевска, так и Удмуртии.
Прошу Вас в дальнейшем не ссылаться на такие организации, как Ижевская Федерация Спортивного Бриджа и Удмуртская Федерация Спортивного Бриджа.
С уважением, Председатель Ижевской Федерации Спортивного Бриджа Сергей Михалев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 28.03.06, 17:31
Сообщение #5


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Уважаемый С. Михалёв ! Приношу свои глубокие извинения в адрес УФСБ , Ижевского бриджклуба и Вам лично , и хочу заверить , что мой пост не имел намерений нанести обиду ни Вам лично ни членам партнёрства. Что касается г-на Коротовских , то пассивное поведение Ваших структур дало мне основание предположить , что его позиция является общей для Вас ( см. ссылку на Ваш сайт ) . Если поливание грязью вышестоящих структур и их функционеров и оппортунистические призывы не коррегируется с Вашей позицией , то ничего кроме глубокого удовлетворения я испытывать не могу . Искренне Ваш М.Литман , Вице - Президент РЛСБ ( ФСБР ) .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikh
сообщение 28.03.06, 21:44
Сообщение #6


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 202
Регистрация: 15.03.05
Пользователь №: 318



Уважаемый Михаил!
Я, и не только я, но и почти все члены Ижевской Федерации Бриджа, читающие темы форумов, далеко не в восторге от многих высказываний С.Коротовских и не разделяют его точку зрения.
Я лично неоднократно предлагал ему умерить пыл.
Но в конце концов, не могу же я запретить ему высказываться в форумах. К сожалению, я не знаю, каким образом можно урезонить нашего "писателя". Если подскажете, буду признателен.
mikh-sl@udm.net
С уважением, Сергей Михалев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 29.03.06, 17:06
Сообщение #7


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Уважаемый Сергей ! Я думаю , что член партнёрства ( если таковым является г-н Коротовски ) может быть приглашён на Совет УФСБ и ему могут быть высказаны определённые претензии и вынесены соответствующие решения , вплоть до исключения . Думаю коллектив УФСБ должен задуматься о том , что не только я идентифицирую позицию corky с позицией Удмуртских бриджистов . К стати не помешает и официальный меморандум ( соответственно на официальном сайте ) . С уважением М.Литман.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 29.03.06, 17:15
Сообщение #8


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Браво, Михаил.
Ваши методы борьбы с инакомыслием не новы, но по-прежнему так же продуктивны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 30.03.06, 13:07
Сообщение #9


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Стоит только неделю не поучаствовать :-)

2 abramych
вообще-то, поболее чем 30.
или прибавление более чем в полтора раза это плохо?
о том, что делается, я уже неоднократно писал и не хочу повторяться.
кстати, слово "бридж" в опубликованном встретил 3 раза :-)
за это замечание, спасибо. просто некто поленился заполнить пункт "цели"
если интересно, могу сообщить.
вопросы о пионерах и ветеранах всё-таки несколько оскорбительны, как и последующие цитаты из устава
кстати, после слова "ижевцы", вообще непонятно к кому обращено послание. я же, например, не пишу "москвичане" :-)

по поводу "урезонить", есть хорошие методы: 1) приковать к позорному столбу; 2) выпороть публично розгами... если подумать, то ещё много чего придумать можно
Михаил Абрамович, я почему-то не воспринимаю Вас как московского "народного трибуна"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 30.03.06, 14:05
Сообщение #10


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
Михаил Абрамович, я почему-то не воспринимаю Вас как московского "народного трибуна"

А разве я когда - то выступал от лица московского клуба ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.03.06, 13:06
Сообщение #11


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



А я от имени нашего разве выступал?
Не припомню почему-то :-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.24, 20:24
реклама: