IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Взгляд со стороны, Из провинции
Гость_ЛУША_*
сообщение 14.03.06, 4:47
Сообщение #1





Гости






Здраствуйте, уважаемые бриджисты!

Зовут меня Лукерья (для друзей ЛУША), и я хотела бы написать пару строк, в которых я бы выразила мои мысли по поводу ситуации в бридже, и о многом другом. Сначала немного о себе. Я живу в провинциальном городишке N, куда с трудом доходят слухи о бридже… Но мы с удовольствием следим за его развитием и с большой надеждой мечтаем о великом будущем отечественных бриджистов! (также мы большие поклонники передачи «преферанс по пятницам», в которой величайшие игроки в преферанс являют простым смертным картину великолепного владения этой игрой). До нас доходят только обрывочные слухи, и странички журнала «бридж в России», в которые наши горожане заворачивают колбасу, которую они везут из Москвы. Весь наш город без ума от блестящей игры и выдающейся индивидуальности Великого Игрока Михаила Розенблюма! Держись Миша! Смело посылай всех, кто совершает дерзкие нападки на твое мастерство розыгрыша, виста и торговли, а также на твои организаторские способности! Мы читали все твои статьи в газете Известия! Сейчас Вы выступаете не очень убедительно, вероятно это из-за болезни… Выздоравливайте обязательно! Мы очень болеем за Вас и всегда ждем Вас в гости! Сейчас, как мы слышали, прошел чемпионат России по формуле баба+мужик. Это замечательное состязание!! Все наши бриджисты мечтают принять в нем участие, чтобы получить возможность побухать ночью с такими Великими людьми, как Михаил Розенблюм, Павел Воробей, и особенно любимец всех наших девушек и скинов – Борькан! Мы также активно стараемся следить за успехами красавицы Кати! Все мы, конечно, мечтаем, чтобы всех нас свозили на бермудский кубок бесплатно, но мы будем радоваться за нее, когда она будет за свои деньги гонять на все крупные чемпионаты!

У вас замечательный форум!! Тут обсуждают очень интересные и полезные вещи!! Особенно хотелось бы отметить сообщение Павла Воробья!!! К тому же он такой славный, замечательный и красивый человек!! Он даже спецально поместил в каждое свое сообщение свою фотографию, чтобы мы могли любоваться его прекрасным ликом постоянно, читая его замечательные и умные слова. Мы, в нашем городе, все чистокровные русские, поэтому мы целиком поддерживаем Борькана – надо поганой метлой выгнать из российского бриджа всех людей, кто до 4 колена не русский! Сейчас поздно, мне пора спать… Мама кричит из кухни, что выбросит портрет Михаила Розенблюма в помойку, если я не лягу… Но скоро я допишу! Да не пропадет связь междупровинциальными бриджистами и столицей! УРА!

Сообщение отредактировал ЛУША - 14.03.06, 4:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 6:15
Сообщение #2


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Блистательно!!!!! Шедевр….
Теперь, появился хоть кто-то.
Спасибо, Луша. До сих пор смеюсь.
Про газету Известия, вообще класс.

Сообщение отредактировал Павлик - 14.03.06, 6:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 8:49
Сообщение #3


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Так-так-так.... у Павлика раздвоение личности biggrin.gif Ну хоть две его ипостаси в полном согласии между собой, и то неплохо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 12:15
Сообщение #4


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Так-так-так.
Уважаемый, Сно. Помнится, вы сильно ратовали за соблюдение ответственности за заведомо ложные обвинения. Готовы ли вы принять пари в том, что Луша это не я? Я давно хотел завести себе второй ник…
Но администратор форума Наташа отказывает мне в этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 12:20
Сообщение #5


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Я, например, даже не знаю значение слова «скинов». Может сама Луша, или кто другой объяснят мне его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 12:23
Сообщение #6


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Готов, этот стиль письма я ни с чем не спутаю. Проблема в том, что технически почти невозможно доказать ни истинность ни ложность утверждения. Если только кто-то кому можно доверять признается, что это написал он, то я признаю, что проиграл, а вот как я могу выиграть? Думаю, что меня спасёт только профессиональная экспертиза biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 14.03.06, 12:28
Сообщение #7


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



а по-моему - грязь

Вы считаете, нормально в таком стиле желать выздоровления или писать про "поганую метлу", явно будоража национальную тему?

И уж тем более противно, когда эта вонь считается модератором чем-то блистательным... Раздвоение у него, завихрение или воспаление, есть ли, нет ли - пофик.

Сообщение отредактировал TRU_ - 14.03.06, 12:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 12:30
Сообщение #8


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Да. Я готов просто предложить Вам, приехать ко мне с экспертом-програмистом. И я предоставлю вам свой компьютер в полное распоряжение. И вы убедитесь, в том что я не имею доступа к нику ЛУША. И что пишу тут только под ником ПАВЛИК.
Хоть и отрадно, что вы так внимательно изучаете стиль моего письма. Но всё же я бы рекомендовал столь же внимательно изучать стиль Блока и Пастернака - это интереснее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 12:50
Сообщение #9


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Я не разбираюсь в программировании, и эксперта у меня нет. Но я несколько лет работал журналистом ( кстати, в любимую Лушину газету "Известия" тоже писал), и мне кажется, что в том, кто что писал, я что-то понимаю. Пари наверное не получится, проверить сложно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 13:25
Сообщение #10


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Дорогой, Виталик.
Мне столько раз говорили, пока я являлся официальным лицом, что я не имею право говорить быдлу, о том, что оно быдло.
Что уж теперь, когда я абсолютно частное лицо, дозволь мне, радоваться и хвалить, то, что мне лично нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 14.03.06, 14:35
Сообщение #11


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Ну, зря ты так, дорогой Павлик, зря.

Даже не буду говорить на что сейчас похожи твои принципы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.03.06, 14:45
Сообщение #12


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



На, что, уважаемый Виталик.
На то, что я рад, что появился хотя бы еще один человек, который, позволил себе, открыто сказать правду в юмористической форме. Или я должен радоваться, только постам TRU и Сно. Которые в едином порыве с руководящим органом… Извини.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 15:04
Сообщение #13


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Дорогая Лукерья (для друзей - ЛУША)! Ваше мнение о российском бридже, похоже, нашло свою многочисленную и благодарную аудиторию. А не можете ли Вы представиться поподробнее и оставить свой адрес и телефончик, а то тут в умах ряда незрелых бриджистов бродят мысли, что Вы - это вовсе и не Вы, и всё такое прочее... Опять же Павлик пари выиграет, ему будет приятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ЛУША_*
сообщение 14.03.06, 17:31
Сообщение #14





Гости






Добрый день, уважаемые бриджисты!

У меня прекрасное настроение сегодня, я встала с правой ноги, прочитала за завтраком очередную статью Михаила Розенблюма в газете Известия, зашла в и-нет и решила написать, прочитав ваши восторженные отзывы о моем сообщении.

Уважаемый господин Сно! У Вас довольно странные методы стрельнуть телефончик у беззащитной юной девушки. Для этого Вам потребовалось придумывать какое-то идиотское пари с абсолютно отмороженным маразматиком Павликом, орать на весь форум, что вы прекрасный журналист… Я не знаю, я не читала в газете Известия ни одной Вашей статьи, а вот статьи Михаила Розенблюма там на каждой странице. Безусловно Вам только кажется, что Вы что-то понимаете, потому как перепутать юную барышню с толстым бородатым мужиком может только человек с некоторыми отклонениями в голове. Своего телефона я Вам, конечно, не дам, а уж адреса и подавно, мы тут, в городе N, частенько смотрим «Дорожный патруль», и я не хочу проснуться наутро с торчащим в башке топором. Тем более, что я не имею ни малейшего понятия о том, кто Вы такой – нигде не опубликован Ваш адрес и номер телефона, или хотя бы фотография, как у Павла Воробья. А может быть такого человека вообще не существует? И Сно – это второй ник Павлика, сделанный для того, чтобы узнать мои координаты и надругаться над моей невинностью??

Сообщение отредактировал ЛУША - 14.03.06, 17:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 17:34
Сообщение #15


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Надраться над невинностью - мне понравилось!!!! Даже если и не было таких планов, теперь я заинтригован biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 14.03.06, 17:34
Сообщение #16


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Эх, уже отредактировали..... а так звучало хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 14.03.06, 18:53
Сообщение #17


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
Для этого Вам потребовалось придумывать какое-то идиотское пари с абсолютно отмороженным маразматиком Павликом

И обратите внимание - не я это сказал .

Сообщение отредактировал abramych - 14.03.06, 18:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 14.03.06, 18:56
Сообщение #18


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
надругаться над моей невинностью??
Теперь я почти точно уверен , что Луша это девичий ник Павлика .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 14.03.06, 19:24
Сообщение #19


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Павлик , давай Луше первое место за что нибудь срочно . Я так счастлив , что есть ещё женщины в русских селениях ........... , да же если она не Луша , а Луш .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grab
сообщение 14.03.06, 19:50
Сообщение #20


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 05.01.05
Из: Зальцбург
Пользователь №: 267



Среди нас есть Притворщики.
Гении, способные стать любым, кем они захотят....
Но однажды Притворщик сбежал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 14.03.06, 23:42
Сообщение #21


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Цитата(abramych @ 14.03.2006 - 17:53)
Цитата

Для этого Вам потребовалось придумывать какое-то идиотское пари с абсолютно отмороженным маразматиком Павликом

И обратите внимание - не я это сказал .

Ага, на воре шапка горит smile.gif
Вот он кто настоящий клон smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 15.03.06, 1:02
Сообщение #22


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Цитата(sno @ 14.03.2006 - 11:23)
Проблема в том, что технически почти невозможно доказать ни истинность ни ложность утверждения.

Технически, я думаю, возможно. Каждый форум предусматривает ведение логов, в которых, в том числе, упоминается IP адрес автора. Формально это можно обойти, например писать под одним именем из дома, a под вторым с работы, или просто использовать различные прокси сервера, но я не думаю, чтобы кто-то заморачивался на эту тему для того, чтобы опубликовать письмо на форуме по бриджу. Так что если написать вежливое письмо администратору _сервера_ с просьбой сказать, совпадают ли IP адреса авторов сообщений А и Б (такая формулировка надежней, чем просто "Дайте адреса") то есть вероятность что появится некоторый аргумент, если не доказательство.

Правда, Женя, мне непонятно зачем ты вообще решил походя пнуть Павлика? Складывается впечатление, что это стало модным. Павлик теперь как Вольфович, только ленивый не пнет? Как мне кажется, если тебе человек не нравится, в публичных обращениях лучше использовать аргументацию, а не подход вида "Слышали ураган .... ? -Да опять небось этот %%% %%% развлекается".
Все прочие претензии лучше лично высказвать - и проще и надежнее.
А пнуть лично - это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 15.03.06, 1:38
Сообщение #23


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Меня, кстати, поражает уверенность господ. Господа я уверен, что сие не Павлик. Пните меня. Готов ответить на все вопросы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 15.03.06, 11:44
Сообщение #24


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Цитата(ЛУША @ 14.03.2006 - 16:31)
И Сно – это второй ник Павлика, сделанный для того, чтобы узнать мои координаты и надругаться над моей невинностью??

Сие очень забавно есть :-)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 16.03.06, 14:38
Сообщение #25


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



А Вы готовы, господа, ответить? Спорим, что Луша это не Павлик!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 16.03.06, 14:59
Сообщение #26


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Засохли....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ЛУША_*
сообщение 18.03.06, 4:12
Сообщение #27





Гости






Доброе утро, уважаемые бриджисты!

Отрадно видеть, что Вы все так внимательно следите за ситуацией в форуме, а также в бриджевой и околобриджевой жизни в стране. Меня очень обнадеживает тот резонанс, который вызывают сообщения таких великолепных ораторов, как сно, ТРУ и их товарищи.

Прежде всего я хочу высказаться по поводу ситуации с хаком сайта. Госпожа Наташа обвинила меня в совершении взлома. Мне хотелось бы, чтобы доказательства моей причастности были опубликованы. Если таковых не имеется, я требую принести мне извинения по поводу несправедливого обвинения. На этом форуме всегда во всех бедах обвиняют новых пользователей? Мне хотелось бы знать, что дает право бездоказательно обвинять первого попавшегося человека в совершении подобных поступков. Это очень странная ситуация, абсолютно непонятная не только мне, но и всему бриджевому сообществу города N.

На днях я внимательно ознакомилась с уставом ФСБР. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов, на которые я прошу ответить мне в эту тему, либо на электронную почту исключительно людей, имеющих официальный статус в ФСБР.

1) Анонсировано, что федерация среди прочего, действует на основании уставов WBF и EBL. Будут ли переведены эти уставы на русский язык и опубликованы для ознакомления членов Федерации?

2) Сколько целевых, комплексных и учебных программ развития спортивного бриджа в Российской Федерации было разработано за время существования РЛСБ? Если были разработаны - то какие, и где с ними можно ознакомиться?

3) Сколько целевых, комплексных и учебных программ развития спортивного бриджа в Российской Федерации было разработано за время существования ФСБР? Сколько планируется разработать? Кто ведет работу в данном направлении?

4) Кто такие ветераны спортивного бриджа? Как получить статус ветерана?

5) Каким образом дети и подростки привлекаются к спортивному бриджу? Кто ответственный за их привлечение?

6) Каким образом происходит борьба с применением допинга на соревнованиях? Кто занимается этим вопросом?

7) Кто в настоящее время входит в Совет Федерации?

8) Как я, девушка из провинции, не имеющая возможности приехать в Москву, могу стать членом Федерации? Какие действия необходимо для этого предпринять?

Это вопросы, на которые мне хотелось бы получить ответ в настоящее время. Несомненно, что в дальнейшем будут еще вопросы.

Я вот увидела, что бородатый дегенерат П.З. Портной создал ОЧЕНЬ интересный опрос на тему... КТО Я! Такое впечатление, что ему абсолютно нечего делать, кроме как глумиться над беззащитной барышней из далекой провинции. Я была очень удивлена постановкой вопроса... Вроде бы и фотографию повесила, но нет! Огромная куча людей по прежнему считает меня мужиком! За что вы меня так, господа? Я понимаю, что я не особо симпатичная... Не особо умная... Но я все-таки ЖЕНЩИНА! У нас в городе N есть канал СТС. Там была (не знаю, есть ли в настоящее время) передача, где из не очень симпатичных женщин путем различных манипуляций делают типа красавиц. Там как-то раз показывали московский бридж-клуб и какую-то бриджистку. У меня нет возможности попасть на канал СТС, я живу в далекой провинции... Ненависть маразматика Портного к не особо симпатичным девушкам из провинции ясно проявилась в прошлом в отношении провинциальной бриджистки из Круска Лионы. Дорогие бриджисты, обратите внимание, как вежливо и корректно старый сластолюбец общается с красоткой catt!! Портной, убери голосование!! Мне очень обидно и неприятно!!!

Кстати, мой e-mail адрес - lusha-rlsb@yandex.ru, если кто не знал.

Сообщение отредактировал ЛУША - 18.03.06, 19:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Борькан_*
сообщение 18.03.06, 8:47
Сообщение #28





Гости






Я уверен,что это не Павлик,но читать также тошнотворно... mad.gif
Когда конференция переезжала сюда,основным мотивом было то ,что через регистрацию удастся избежать анонимного хамства...Но увы... sad.gif
Борькан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 18.03.06, 14:32
Сообщение #29


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Боюсь Борькан не совсем прав.
1. Луша, вроде, не аноним. Представилась, вывесила фотографию.
2. Конечно, у нее, наверное, нет такого огромного количества медалей и кубков за 1996 год, как у некоторых. Но, я не заметил в ее текстах оскорблений, в отличии от текстов некоторых бриджевых экспертов и медалистов. Что же касается ее обвинений меня в том, что я маразматик. Похоже она совершенно права. Раз я столько лет продолжаю отвечать медалистам и их друзьям. Иначе как маразматиком меня и не следует называть.
3. Возможно тошнотворный эффект вызван чрезмерным употреблением низкокачественного алкоголя. Так как высококачественный коньяк ты по всей видимости всё еще собираешься приобрести с целью вернуть мне долг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Борькан_*
сообщение 18.03.06, 14:55
Сообщение #30





Гости






2моська
Погавкала?
Ну слава Богу!Надеюсь тебе полегчало...
Комментировать очередной поток бессвязной бессмыслицы как-то даже и не с руки...
Но вот если бы у тебя был хоть грамм мозга,ты бы понял ,что хамство-это не то,что дебила называют дебилом...придурка-придурком...идиота-идиотом...
Вот я почему-то вижу хамство в том,что некто,прикрываясь ником ЛУША,позволяет себе отпускать неприемлимые комментарии по поводу людей из реальной жизни,которые за всякими кличками не скрываются...
Наверное это так интересно-гадить из-подтишка...вроде и зачморил всех кого хотел...вроде и не спросит никто...мечта подонка одним словом...
Хотя в месте где запрвляет озлобленный на всех и вся хам Павлик это не кажется чем-то неестесственным...
Борис Сазонов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.24, 8:47
реклама: