IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прощальная гастроль, про конфу www.bridgeclub.ru (перенос)
Lyona
сообщение 23.12.05, 15:16
Сообщение #1


Dictis facta respondeat
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 30.01.04
Пользователь №: 20



--------------------------------------------------------------------------------
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он втайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось. Мораль: А зори здесь тихие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 23.12.05, 15:22
Сообщение #2


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Баян.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyona
сообщение 23.12.05, 15:22
Сообщение #3


Dictis facta respondeat
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 30.01.04
Пользователь №: 20



Простите, но не могу я обижать ни "бриджистов-инвалидов" (с) ни их защитников. Скучно и грустно.
Если кто что лично хочет сказать - найти меня несложно.

И еще - Наташ, можешь думать что хочешь и как хочешь, но я пока свое мнение о том, что ты хорошо воспитанный и очень приятный человек, просто нашедший себе неподобающую компанию (надеюсь только форумную) менять не буду.

В конфу раньше следующего года не вернусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 23.12.05, 15:27
Сообщение #4


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Хоть телефон скажи.
А то инвалидам ходить трудно.

P.S. Ещё раз спасибо Вам за популяризацию бриджа. Народ Вас не забудет...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лимерик
сообщение 23.12.05, 15:57
Сообщение #5


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 15.03.05
Пользователь №: 317



.....Сидят на заборе две девочки. Одна хорошая, другая плохая. И плюют в прохожих. Та, которая хорошая, попала 10 раз, та, которая плохая - 7 раз. Вот так добро всегда побеждает зло.... (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 23.12.05, 16:10
Сообщение #6


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



...

Сообщение отредактировал Corky - 02.02.06, 13:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 2:05
Сообщение #7





Гости






Цитата(Lyona @ 23.12.2005 - 14:22)
В конфу раньше следующего года не вернусь.

а стоит ли возвращаться в этот сральник в следующем году?

Сообщение отредактировал orel - 24.12.05, 2:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 24.12.05, 2:19
Сообщение #8


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Мы в нашем бридже живем... как можем (с) Zaec14

хорошо хоть, ТЫ Сергей разобрался где МЫ находимся.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 24.12.05, 2:42
Сообщение #9


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Сергей! Оберегаемая тобой в столь изысканной манере Lyona, нанесла сюда грязи побольше многих. И удалённое сообщение, с которого всё началось, было убито не из-за сексуальных намёков, а скорее из-за высказываний, связанных с дефекацией.


Постарайтесь понять, что вы находитесь не в сортире, а в бесплатном кинотеатре.
Уважайте труд уборщиц модераторов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 3:00
Сообщение #10





Гости






Цитата("WhiteFluffy")
Сергей! Оберегаемая тобой в столь изысканной манере Lyona, нанесла сюда грязи побольше многих. И удалённое сообщение, с которого всё началось, было убито не из-за сексуальных намёков, а скорее из-за высказываний, связанных с дефекацией.


Никого я здесь не оберегаю. Я читал удаленное сообщение и оно мне показалось ничуть не хуже многих помещенных здесь до нее другими людьми (не будем указывать поименно). Удаление этого сообщения вызвало у меня вполне естественное недоумение - почему тогда не удаляются остальные?

Цитата("WhiteFluffy")
Постарайтесь понять, что вы находитесь не в сортире, а в бесплатном кинотеатре.

Извините, а почему же тогда здесь срут?

Сообщение отредактировал orel - 24.12.05, 3:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 24.12.05, 3:45
Сообщение #11


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Некоторые люди не могут или не хотят себя контролировать. Например, сейчас мне кажется, что тебе доставляет удовольствие говорить писать это слово. И ты не в состоянии отказать себе в этом...


Три часа назад я удалила сообщение Павлика.
Не вся моя работе в форуме видна.

Вам легче?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 24.12.05, 4:05
Сообщение #12


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Я бы, Наташ, на твоём месте, в угоду этим людям, все мои сообщения удалял.
Зачем нервировать уважаемых людей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 12:34
Сообщение #13





Гости






Цитата("WhiteFluffy")
Некоторые люди не могут или не хотят себя контролировать. Например, сейчас мне кажется, что тебе доставляет удовольствие говорить писать это слово. И ты не в состоянии отказать себе в этом...

Просто привык называть вещи своими именами, а это слово по моим ощущениям в данный момент как нельзя лучше подходит к происходящему.

Цитата("WhiteFluffy")
Три часа назад я удалила сообщение Павлика.
Не вся моя работе в форуме видна.

Вам легче?

Я остался в том же состоянии, поскольку я не читал удаленного сообщения. Вот если бы ты его не удалила, то возможно (я же его не читал) мне и еще кому-то было бы хуже.

Модератор устанавливает порог принятого в конференции общения и от него во многом зависит каким это общение будет. Я не в коей мере не считаю что в приличной конференции удаленное сообщение Лионы имеет право на существование, но под принятый здесь порог оно с запасом проходило.

Еще раз - при желании, ты если и не можешь сделать всех бриджистов вежливыми, то придать определенную вежливость их общению можешь вполне. Но ты видишь этот форум по другому. Твой форум - твое право. Но не обижайся потом когда я его так называю.

Сообщение отредактировал orel - 24.12.05, 12:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 24.12.05, 13:01
Сообщение #14


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



о времена... о нравы....
Жесче надо с совками, "по морде таких не бьют, много чести, их порят на скотном дворе". Они не понимают и НИКОГДА не поймут, что такое приличие и самоуважение, они справляют нужду там, где она их застала. В связи с тем , что их большинство, совки считают, что так и положено, и это есть проявление, на их взгляд (другого они не могут представить), смелости и принципиальности. И разряды в бридже никак не говорят культуре, к сожалению бридж тоже стал игрой совков.
С грустью mv7.


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 24.12.05, 13:08
Сообщение #15


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Как это разряды в бридже никак не говорят о культуре. Смею тебя заверить, очень даже говорят. Предыдущий оратор, например, когда появился в бридже, даже слов таких не знал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 13:25
Сообщение #16





Гости






Так, двое отметились, Вадим что-то непонятное про комсомольское прошлое пишет, Павлик как всегда соврал (видимо просто не может иначе). Хорошо хоть не написал что он меня в бридж и привел. Сергей, ты где?

Сообщение отредактировал orel - 24.12.05, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 24.12.05, 13:31
Сообщение #17


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Я слава богу, таких как ты в бридж не привожу. А в чем, прости моя ложь. Ты знал уже тогда бранные слова. Готов поверить. Мне этот факт был неведом. Я вообще долгое время был уверен, что ты глухонемой. Вишь потом понял, что ошибся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 24.12.05, 13:35
Сообщение #18


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



2orel:
Я играю в бридж как умею... плохо , хорошо... не мне судить. НО!!!!
Если человек МОЖЕТ написать( ударение можно ставить где угодно) в форуме такое слово, это говорит об низком САМОУВАЖЕНИИ и низком пороге собственной самооценки, если человек не уважает себя сам, то я уважать такого человека тем белее не буду, пусть он хоть в тёмную на пяти раздачах каскадный сквиз поставит.
Большая просьба - больше не обращаться ко мне лично, я брезглив.
Ещё подумают, что я с вами в приятельских отношениях.... бррр...

Сообщение отредактировал mv7 - 24.12.05, 13:54


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 24.12.05, 13:42
Сообщение #19


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Павлик, для того я и держу форум, чтобы узнавать, что ты советуешь мне удалять сообщения, а izubr - оскорблять РЛСБ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 24.12.05, 13:58
Сообщение #20


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Итак, orel, мой порог "на запись" выше твоего, а порог "на чтение" – ниже, да ещё из этого правила бывают исключения.

Зато мы оба знаем, что я "не могу сделать всех бриджистов вежливыми". А ещё, что ВСЕ ломанулись сюда совсем не для того, чтобы их учили хорошим манерам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 24.12.05, 14:02
Сообщение #21


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



А зачем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 24.12.05, 14:12
Сообщение #22


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Вот это действительно вопрос.
Может создать новый опрос?
Хотя теперь уже страшно... Обзовут всяко-разно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 14:26
Сообщение #23





Гости






Цитата("WhiteFluffy")
Итак, orel, мой порог "на запись" выше твоего, а порог "на чтение" – ниже, да ещё из этого правила бывают исключения.

Нет, Наташ, ты меня так и не поняла. Нет никакого "на запись" и "на чтение", есть принятый в форуме стиль общения. Как его регулировать - я писал выше.
Если в каком то форуме принято излагать мысли только матом, то никто не будет осужден (морально) за то что он так и пишет.
Что же до оценки собственных сообщений - то это вещь по определению субьективная, тебе кажется что ты никогда бы не могла себе позволить написать некоторые из моих сообщений, а мне кажется что я никогда бы не написал некторые из твоих.

Цитата("WhiteFluffy")
Зато мы оба знаем, что я "не могу сделать всех бриджистов вежливыми". А ещё, что ВСЕ ломанулись сюда совсем не для того, чтобы их учили хорошим манерам.

Вот. Это как раз ключевой момент. Ты готова пойти на то что форум будет помойкой как плата за популярность. Хозяин - барин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_orel_*
сообщение 24.12.05, 14:49
Сообщение #24





Гости






Цитата(Corky @ 24.12.2005 - 13:12)
Вот это действительно вопрос.
Может создать новый опрос?
Хотя теперь уже страшно... Обзовут всяко-разно.

Не боись Серег, я решил взять огонь на себя)
пусть меня обзывают, дедушка старый, ему все равно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 26.12.05, 19:41
Сообщение #25


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Ну здорово - конфа может быть бесплатным к\т - ом , а РЛСБ нет ! Супер логика . Тлько хотелось бы напомнить , что бесплатных к\т не бывает , а РЛСБ действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ организация ( прошу не путать с общественной уборной , в которую её пытаются превратить Павлик и иже с ним ) . А вообще Павлик и Наташа мне за Вас стыдно ! Не стоит инициация конфы того (((((((((- . И похоже я то же подожду ходить сюда до поры до времени . Хотя если кто то из психиатров объснит т.Портному , что такое шизофрения ..............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 27.12.05, 0:00
Сообщение #26


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Вся эта ветка является типичным представителем темы БОРЬБЫ. В данном случае, борьбы с конфой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 27.12.05, 0:02
Сообщение #27


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 12.10.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 171



abramych, не стоит вице-президенту РЛСБ писать такие сумбурные и бессмысленные сообщения. Лучше заняться пропагандой бриджа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.12.05, 1:06
Сообщение #28


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Действительно, вице-президент - Михаил Абрамович, человек из Снежинска задаёт вопрос, который адресован Вам напрямую. На этот вопрос Вы отвечать не желаете, не досуг типа. Зато обсуждать тему моей шизофрении Вы изыскали время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 27.12.05, 15:36
Сообщение #29


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Не пытаясь вступать в сумбурные и бессмысленные перепалки ещё раз убедился , что данная схема обмена мнениями является АНТИ пропогандой бриджа ((((- .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 27.12.05, 16:59
Сообщение #30


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Безусловно, ответ "ответственного за работу с регионами" на конкретный вопрос из региона будет антипропагандой бриджа.
Зато исследования различных "биографов" сильно способствуют развитию бриджа в регионах.
Что уж тут скажешь...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 22:54
реклама: