IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другие бриджевые форумы:

Гамблер, Москва, Самара, Тольятти, Живой Журнал: Юрия Хюппенена, Олега Рубинчика; ВКонтакте: бридж-клуб, бридж-юниоры

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2mv7, Что насчёт нашего спора???
BorisSazonov
сообщение 21.06.08, 13:39
Сообщение #1


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 14.08.06
Пользователь №: 644



Вадим!Вот мы тут переписывались....
врачдляпавлика
Цитата(mv7 @ 17.3.2008, 20:18) *
Хех... в НХЛ укрепляют команды перед кубком стенли игроками пившими из этого трофея, а не просто " наиболее боеспособными", бабущки конечно поверят в магическое словосочетание слов, но по мне лучше команда лошков, которая выиграет медали, чем команда проффи, не пробившаяся в 6-ку ( вроде прошлый чемпионат никто не мешал, даже в форуме, доказать на деле приимущества профессионального подхода ).
Итак, Борис, какова ставка и условия?
а) Б.Ж. в сборной, скоко ставишь на то, что боеспособный состав попадёт в призёры ЧЕ?
б) Б.Ж. не войдут в состав, скоко ставишь на то что войдут в 6-ку на ЧЕ?
"Ближе к телу", как говаривал великий комбинатор! :-)))


Вот это по-нашему...

Отвечаю...

а) 100 000 рублей!
б)30 000-100 000 рублей,в зависимости от выбора третьей пары....

Кстати -именно ребята ,выигравшие отбор-наиболее часто(наряду с Лазарем,Вадиком,Тимом ,Хюппом и Вовой Рекуновым ) принимали участие в Официальных Чемпионатах.

Команда лошков на ЧЕ может выиграть медали только в сказках про Иванушку :-)

________________________________________________________________________________
_______________________________________________
mv7
Ок, на 30 тыс. руб. подпишусь, если ты согласен конечно... ( тогда и мне смотреть будет интересней).
Есть только 2 случая, когда не смогу участвовать в споре :
1) если тебя возьмут в команду - назначат капитаном, ну или тренером, или игроком. ( ты фартовый, а против фарта даже Иванушка не играет rolleyes.gif )
2) 3-ей парой станут симпатичные мне игроки во втором варианте ( но это уже в привате обговорим).

________________________________________________________________________________
_______________________________________________
врачдляпавлика
1.Я не поеду точно с ребятами
2.Ок 30 так 30
________________________________________________________________________________
_______________________________________________
Так что в итоге?
Пошла у нас ставка?или нет?
Напиши сюда или в личку!!!
Борис

Сообщение отредактировал врачдляпавлика - 21.06.08, 13:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вл_Андреев
сообщение 21.06.08, 15:50
Сообщение #2


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 17.10.05
Пользователь №: 445



Вадим, мой тебе совет - соскакивай smile.gif .
Слишком круто играют на этом турнире Вадик с Юрой, как минимум, равноценная замена полякам. С таким локомотивом уж как-нибудь, да попадут в 6-ку, тем более, что некоторые из основных соперников пребывают в разобранном состоянии. Эта команда действительно похожа на сборную страны, а не на сильнейший в стране клуб.
Отмазка по п.2 smile.gif - трудно представить, чтобы Порты не вызывали у кого-либо симпатии как игроки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 22.06.08, 13:54
Сообщение #3


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Цитата(врачдляпавлика @ 21.6.2008, 12:39) *
_______________________________________________
mv7
Ок, на 30 тыс. руб. подпишусь, если ты согласен конечно... ( тогда и мне смотреть будет интересней).
Есть только 2 случая, когда не смогу участвовать в споре :
1) если тебя возьмут в команду - назначат капитаном, ну или тренером, или игроком. ( ты фартовый, а против фарта даже Иванушка не играет rolleyes.gif )
2) 3-ей парой станут симпатичные мне игроки во втором варианте ( но это уже в привате обговорим).

________________________________________________________________________________


Вроде всё ясно же:-))
Во-первых: ты поехал! Вроде даже в одном отеле живёшь, поехал то с девчатами конечно, но ты там. А "носитель фарта" либо есть, либо он остутствует:-)))
Во вторых: игроки Х-Х мне просто приятны как люди ( да ещё один из них тёзка! ), по крайней мере, мои редкие встречи за реальным и виртуальным столом оставили самое приятное впечатление, и я искренне желаю этой паре удачи и победы ( и причём БЕСПЛАТНО). Кстати, мне вся команда "Кириленко" нравится и нравилась ( жалко, что Дениса в ней больше нет... но это не моё дело и комментировать не буду ).

Неужто ты думаешь, что я всё подстроил с Б-Ж , чтобы соскочить со спора?! Мне конечно приятно, но моей заслуги - что в нашей сборной нет иностранцев - нетути... чтоб мне пусто было! :-))))
Я искренне расстроюсь если команда Х-Х не попадёт в 5-ку, а следовательно - не попадут на БК, хочешь верь - хочешь нет:-)))

Сообщение отредактировал mv7 - 22.06.08, 19:34


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 23.06.08, 0:31
Сообщение #4


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Не пойму о чем происходит разговор. Ясно только одно: MV7 развыступался, а потом [***] спорить. Мещанская политика.
Причина редактирования: BossNN, не *** тут, пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 23.06.08, 11:03
Сообщение #5


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Сначала шутить доступнее, потом писать понятливее ( какой Модильяни? Какие обнажённые "ню"? Помилуйте - даже "200 банок супа Campbell" будет перебором, совковый плакат в аватаре и Билан в наушниках - вот оно счастье...). И так придём к мечте шариковых - "Плебейскому бриджу".
Главное массовость!!! Ну а то - что Жан-Батиста не читывал и норовит в тексты родные и милые своему халдейскому нутру слова вставить, бо туалетная и заборная роспись то понятней - не беда, добрый модератор поправит текст, слово "мещанство" знает и то радость....
Пожалеть надо убогого, тяжко сирому-то задницы вылизывать. Ну а другие пути человеком стать холопам неведомы, да и не обучены они... сартров с сортирами путают, Федю токо в комиксах осилили, играть и то толком не умеют, только шлёпать картонками да судью звать - вот и остаётся только одно... эх, "о времена, о нравы"....

2 БелаяПушиста: Наташа, Вы уж определитесь со своими почитателями, ежели вам гопота безлошадная мила, я супротив и словечка не молвлю, токмо писать не буду больше в вашем форуме, поплачу недельки две и успокоюсь, время и не такие обиды лечит. Делов то... Честно скажите, я пойму.
р.с. А словечко то зря убрали из начального текста , больно оно точно автора характеризовало, но эт дело вкуса конечно, хозяин - барин. :-)))

Сообщение отредактировал mv7 - 23.06.08, 11:06


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BorisSazonov
сообщение 23.06.08, 11:23
Сообщение #6


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 14.08.06
Пользователь №: 644



Цитата(mv7 @ 23.6.2008, 11:03) *
р.с. А словечко то зря убрали из начального текста , больно оно точно автора характеризовало, но эт дело вкуса конечно, хозяин - барин. :-)))

Да нет,дружок!
Это слово как раз характеризовало твой поступок
Ибо....вот выдержка из твоего первоначального поста ,с которого всё и началось....
''Итак, Борис, какова ставка и условия?
а) Б.Ж. в сборной, скоко ставишь на то, что боеспособный состав попадёт в призёры ЧЕ?
б) Б.Ж. не войдут в состав, скоко ставишь на то что войдут в 6-ку на ЧЕ?
"Ближе к телу", как говаривал великий комбинатор! :-)))''

Я постарался уж как мог-куда уж ближе к телу biggrin.gif

И тут начались какие-то придумки про меня,про партов....
Просто надо заниматься своим делом-кому-то просто болтать бесконечно,кому-то отвечать за своё мнение......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КНМ
сообщение 23.06.08, 11:42
Сообщение #7


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 59
Регистрация: 07.12.04
Пользователь №: 213



Цитата(mv7 @ 23.6.2008, 10:03) *
2 БелаяПушиста: Наташа, Вы уж определитесь со своими почитателями, ежели вам гопота безлошадная мила, я супротив и словечка не молвлю, токмо писать не буду больше в вашем форуме, поплачу недельки две и успокоюсь, время и не такие обиды лечит. Делов то... Честно скажите, я пойму.
р.с. А словечко то зря убрали из начального текста , больно оно точно автора характеризовало, но эт дело вкуса конечно, хозяин - барин. :-)))

обещаете?


--------------------
давайте жить дружно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 23.06.08, 12:09
Сообщение #8


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Цитата(врачдляпавлика @ 23.6.2008, 11:23) *
кому-то отвечать за своё мнение......

Потрясно звучит в Борькановских устах...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БелаяПушиста
сообщение 23.06.08, 12:12
Сообщение #9


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 17.06.05
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 400



Цитата(mv7 @ 23.6.2008, 11:03) *
2 БелаяПушиста: Наташа, Вы уж определитесь со своими почитателями, ежели вам гопота безлошадная мила, я супротив и словечка не молвлю, токмо писать не буду больше в вашем форуме, поплачу недельки две и успокоюсь, время и не такие обиды лечит. Делов то... Честно скажите, я пойму.
р.с. А словечко то зря убрали из начального текста, больно оно точно автора характеризовало, но эт дело вкуса конечно, хозяин - барин. :-)))


Во-первых, "определяться со своими почитателями" я буду за пределами бриджевого форума.
Во-вторых, я пытаюсь ничего не удалять именно ради возможности точной характеристики автора. Но не за завтраком!
Форум - это площадка, а уж кто как на ней танцует, не мне судить...


Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корваллана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 23.06.08, 12:28
Сообщение #10


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



2 врачдляпавлика: Врёте батенька. Да и как-то блекло, несолидно для НПС то:-))
Кто пел, что с ребятами не поедет? Иль ты туда сам приехал пассажиром ? Или узнал, что возмут на ЧЕ только за день до отьезда?... ну да ладно, эт мелочь конечно, поехали бы БЖ и внимания бы не обратил. Но токо перед началом ЧЕ, а не в середине! А то, тоже мне ухарь, просидел предварительный этап молчком, увидел что ХХ сборную тащат, посмотрел на соперников и нарисовался на старый расклад, без корректировок и коэффицентов. Красава. Самому то не противно?...

НО ГЛАВНОЕ! Эт ты Боря за деньги дружишь и "журналистикой" занимаешься, эт у тебя - кто платит тот и хороший, "pecunia non olet", ничего нового...
Я так не умею, я против приятных мне людей ставить не буду ( почему - тебе не понять, даже объяснять не пытаюсь).
О чём тебя, милок, сразу, ещё тогда и предупредил!
Ну да ладно, не мне тебя переучивать...

Кстати, эт кто сказал и когда ?
Цитата(врачдляпавлика @ 18.3.2008, 15:57) *
Андрей!
Как только определится состав нашей команды-предложу линию на всякие-разные исходы!!!
Кстати ,линию на ЧЕ будет давать и betfair и pinnaclesports :-)
Думаю ясность с поляками наступит в самые ближайшие дни!

Чот я линий не видел...

Лучше стилистику синтаксиса осваивай, а то уши из твоих журналистских текстов за версту слепому видны:-)))


2КНМ: Ежели Наташа скажет, покину форум со слезами и больше писать не буду, разве что в "Кошкином доме" загадки Андрея разгадывать буду, но эт если разрешите конечно:-)))

2БелаяПушиста: А фейсконтроль? а дресскод? или главное, чтобы танцевали, а в чём и как - неважно ?:-)))
Извините за "почитателей", некорректное слово, согласен.


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gombo
сообщение 23.06.08, 12:34
Сообщение #11


Bridgeclub.ru
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 631
Регистрация: 16.02.04
Пользователь №: 102



Я в этой теме понимаю все, кроме одного - почему она до сих пор в "Борьбу" не откочевала?


--------------------
Гомбо Цыдынжапов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БелаяПушиста
сообщение 23.06.08, 13:15
Сообщение #12


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 17.06.05
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 400



Цитата(mv7 @ 23.6.2008, 12:28) *
2БелаяПушиста: А фейсконтроль? а дресскод? или главное, чтобы танцевали, а в чём и как - неважно ?:-)))

Созерцание - полезно,
Так учил один известный
Тунеядец Лао-цзы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 23.06.08, 13:26
Сообщение #13


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



2 БелаяПушиста:
Зажжем же свечи. Полно говорить,
что нужно чей-то сумрак озарить.
Никто из нас другим не властелин,
хотя поползновения зловещи.
Не мне тебя, красавица, обнять.
И не тебе в слезах меня пенять;
поскольку заливает стеарин
не мысли о вещах, но сами вещи.
(с)


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БелаяПушиста
сообщение 23.06.08, 13:52
Сообщение #14


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 17.06.05
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 400



...
Помрачнев, я исследую местных князей;
Столь курьезны, нелепы и странны они,
Что какой-нибудь звероподобный тиран
Рядом с ними, наверное, был бы красив
...
Этим людям присущ разрушительный зуд -
От природы, измлада до самых седин;
Как доныне они расчленяли и жгли,
Так и завтра пойдут расчленять и сжигать...
...
...Тихо. Передо мной золотая дорога.
Блещут По сторонам - справа лазурь, слева пурпур.
Сзади Кто-то глядит мне вслед, не отрываясь.
Боже! Не осуди меня строже, чем должно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 23.06.08, 14:25
Сообщение #15


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Пока тут плюшками балуются, там два червовых (одновременно трефовых) шлемика подряд на одну линию

http://www.eurobridge.org/competitions/run...ard=015.03..679
http://www.eurobridge.org/competitions/run...ard=016.03..679

на нас уже 1,9 из них поставили и выиграли, посмотрим, что будет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BorisSazonov
сообщение 24.06.08, 1:32
Сообщение #16


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 14.08.06
Пользователь №: 644



Вадим!
1.Буду теперь на всё твоё враньё обращать внимание-итак вот что писал ранее....
Есть только 2 случая, когда не смогу участвовать в споре :
1) если тебя возьмут в команду - назначат капитаном, ну или тренером, или игроком.
Вот что я ответил....
1.Я не поеду точно с ребятами

Теперь ты пишешь....

"Кто пел, что с ребятами не поедет? Иль ты туда сам приехал пассажиром ? Или узнал, что возмут на ЧЕ только за день до отьезда?..."

То ли ты вообще не понимаешь смысл слов,которые пишешь,то ли думаешь что никто не помнит что ты писал ранее,то ли по обыкновению включаешь иванушку-дурачка.....

По этому пункту подытожу....
Я не поехал с ребятами(как и обещал) капитаном,тренером или игроком
2.Ещё раз повторяю-в твоём изначальном посте не было никаких упоминаний ни обо мне-ни о приятных тебе бриджистах...
Я ,конечно,понимаю ,что ты добавил пункт 2 про эту самую приятность ровно для того,чтобы съехать....

Был такой известный боксёр из Казахстана-Серик Канакбаев
К чему бы я это?
Да просто имя прикольное!
Я теперь когда вижу mv7 мне почему то оно сразу приходит на ум rolleyes.gif
3.Если бы ты хоть капельку маленькую понимал в бридже-не только как игрок(чему(увы!) уже не бывать),но и как болельщик-то наверное сообразил бы,что предварительная стадия этого ЧЕ в OPEN серии была не столь важна как финальная-и кто там сколько чего где набрал-сейчас АБСОЛЮТНО неважно
4.Я конечно понимаю,что ты в нашем бриджевом пространстве-некий виртуальный персонаж-играть не получается-зато много,редко по теме и часто без смысла пишешь!
Но я хочу напомнить тебе(и таким же пустомелям как ты-типа трупилы и собачонки обезумевшей),что кроме виртуального форума-есть ещё и реальная жизнь!
В которой,например ,могут попросить объяснить такие выражения-
"А то, тоже мне ухарь,...."
"Эт ты Боря за деньги дружишь..."
Ты наверное сидишь там,пишешь-и думаешь...Вот какой я смелый!Вот какой я крутой!Вот какой я грозный!Вот как я с ним строго и свысока!!
На самом деле-ты -пустое место!!Одно слово- СЕРИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 24.06.08, 5:02
Сообщение #17


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Наташ, заметь, по твоей просьбе я до конца чемпионата никак не задевал обезумевшего от архангельских морозов и от недополученных деньжат паренька. Пошло это ему на пользу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 24.06.08, 7:42
Сообщение #18


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Паш.
А в 5 утра лучше спать, чем гадости про Борю писать.
Ему трудно сейчас, и точно недополученные деньги тому виной. Игра у девчат пока не впечатляет, да и у пацанов провальный день был. А врачДЛЯтебя все же переживает за наши сборные. Попробуй на время оставить свои амбиции и просто поддержать сборные России по бриджу. А отношения Бори и СЕРИКа тебя вроде и не касаются совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КНМ
сообщение 24.06.08, 10:17
Сообщение #19


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 59
Регистрация: 07.12.04
Пользователь №: 213



BossNN +++!

Ну сколько можно???
Не пора ли вам, господа злопыхатели, обратиться к доктору за средством от поноса (только ли словесного?)? Как можно поливать грязью тех, за кого сейчас болеет и переживает абсолютное большинство бриджистов России?
Возьмите же себя в руки, павлики и серики! Сколько пионеров развелось (((
Не взять ли вам в пример футбольных болельщиков, поддерживающих сборную России? Ребятам и девочкам нелегко, мы же видим, что они читают этот форум, а вместо поддержки они вынуждены смотреть на вашу грызню... Неужели в вас действительно столько злобы, что вы не можете, если не болеть за бриджистов России, то хотя бы просто помолчать до конца Чемпионата? Хватит гадостей, пожалуйста.
Наталья Карпенко.


--------------------
давайте жить дружно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 24.06.08, 11:31
Сообщение #20


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



2 КНМ: Милая Наталья Карпенко, кто открыл данную тему?... если не трудно, просто прочтите тему с самого начала, и обратите внимание, что когда за сборные "болеет и переживает абсолютное большинство бриджистов России ", некоторые вспомнили о споре, и открыли тему НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ СБОРНЫХ не имеющую. ( Похоже, важен был не ответ как таковой, мог и в приват вопрос задать, а именно появилось желание поругаться, ну натура такая, против неё не пойдёшь.)
Если в моём первом ответе вы найдете, хоть что-то оскорбительное для кого-либо, то укажите мне - я буду вам признателен за науку. Что было дальше , вы сами видите... Если вы считаете, что "официальным болельщикам" позволительно всё, ваше право. У меня другое мнение. Или вам Бродский не нравится?
Я лично Бориса Сазонова не воспринимаю в данном диалоге , как участника сборной ( он, кстати, сам везде указывает на это - "Я не поехал с ребятами (как и обещал) капитаном, тренером или игроком"(врачдляпавлика, 0:32 ) ).
Поэтому, моё отношение к нему НИКАК не распространяется на мужскую сборную, а тем более - на ЖЕНСКУЮ!!!

2 врачдляпавлика: хочешь поговорить о споре пиши личные послания, и просьба - если приводишь мои слова приводи их полностью, а свои личные оценки оставь при себе. В П.1 были ещё скобки. ( там для продвинутых математиков спецом смысл был раскрыт ). А П.2 был специально написан, чтобы не ставить ПРОТИВ приятных мне игроков.
Я НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ против симпатичных мне людей !
Увы, этого ты так и не понял, ну да ладно, если интересно, после чемпионата спроси - отвечу уж по старой дружбе:-)))

update; "Ты наверное сидишь там,пишешь-и думаешь...Вот какой я смелый!Вот какой я крутой!Вот какой я грозный!Вот как я с ним строго и свысока!!" (врачдляпавлика ,Дата Сегодня, 0:32) - опять всех по себе судишь, но искреннее спасибо, посмеялся и настроение поднялось.

Сообщение отредактировал mv7 - 24.06.08, 12:20


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 24.06.08, 15:20
Сообщение #21


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Не взять ли вам в пример футбольных болельщиков, поддерживающих сборную России?


А классно было бы посмотреть на Павлика среди футбольных болельщиков , пытающегося обгадить кого - то из сборной России , да заодно и саму сборную . Или ещё лучше стать посреди Локофанов и заорать - Локомотив ...( ну вставьте сюда что нибудь из любимых текстов Павлика ) . Только пж. не забудь заменить рогатую шапчонку на кевларовый шлем , хотя думаю и это не поможет . А у нас всё можно . Сотни бриджистов читают грязные пасквили на СЕБЯ ( потомучто бридж это и есть МЫ ) но вступиться считают ниже своего достоинства . А тебе КНМ отдельное спасибо . Представляю сколько ты себя сдерживала прежде чем ответить . Нашу конфу читает множество людей в разных частях света . Может подобные дебаты вернуть в Павлико Фейсо ? Нельзя позволять гадить и гадить на себя . Стыдно Г-да бриджисты !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaban777x
сообщение 24.06.08, 20:28
Сообщение #22


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Прижмемся плечами, и наши ряды
Равнение держат на первое место,
Эй! кто-тут мешает, иди-ка сюды -
Тебя превратим в слоенное тесто!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гордеев
сообщение 26.06.08, 19:38
Сообщение #23


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 15.04.05
Пользователь №: 336



Вопрос Наташе(соори-не в тему)-чьи строки про Лао Цзы? А Х-Х действительно воспитанные и приятные люди(кстати я был одним из троих кто ставил в посл ВИЧе на Хюппа(в 3м алф списке).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
БелаяПушиста
сообщение 26.06.08, 20:18
Сообщение #24


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 17.06.05
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 400



Это Шаов.
Так как mv7, которому я отвечала, упомянул из него пару слов, то и я себе позволила. Два раза. А уж потом скатилась на Щербакова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гордеев
сообщение 26.06.08, 20:29
Сообщение #25


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 15.04.05
Пользователь №: 336



Спасибо. Коли здесь здесь спросил-зесь и благодарю(личкой не привык). Хоть и разочаровала-думал автор более глубокиий смысл в них вкладывал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerVik
сообщение 30.06.08, 18:14
Сообщение #26


международный мастер БK.ру
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 799
Регистрация: 05.12.04
Пользователь №: 192



Цитата(врачдляпавлика @ 24.6.2008, 1:32) *
Был такой известный боксёр из Казахстана-Серик Канакбаев

А почему, собственно, "был"?
http://www.gambler.ru/php/user.php?uin=594949
Этот, правда, может быть не боксёр...

Сообщение отредактировал SerVik - 30.06.08, 18:15


--------------------
Бывают мгновения, когда время и звёзды движутся относительно нас. Не так ли?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 12.07.08, 2:12
Сообщение #27


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Исключительно для Наташи :-)

Это очень приличный Кочетков :-)

Я куплю билет и поеду в Питер.
Я уже пять лет как его не видел.
В Петрограде я заведу девицу,
Стану выпивать и ругать столицу.

Буду девку бить по щекам пузатым,
Буду водку пить и сопьюсь когда-то.
Упаду с моста я под крики чаек,
Но меня достанут и откачают.
--
А теперь с БГ сдеру

Но мне хотелось бі видеть тебя
:-)

Сообщение отредактировал Corky - 12.07.08, 2:24


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.24, 11:09
реклама: