IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> зря вы так на Павлика, выделено, перенесено
abramych
сообщение 27.12.05, 15:36
Сообщение #1


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



А по моему зря вы так на Павлика ((- . Я проанализировал его посты и пришёл к следующему выводу . Во первых это убелёный сединами Ветеран , примерно 70-и лет отроду , он во время Войны питался картофельными очистками . Во вторых это явно больной ( в хорошем смысле ) человек т.к. он был не на фронте , где было относительно нормальное питание , а в глубоком тылу , где к эвакуируемым относились хорошо и подбрасывали в качестве доп.питания картофельные очистки . В 3-их свои подбаривающие бойцов посты он скорее всего писал из Ижевска где и познакомился с Gorky , который вероятно работал там в НКВД , что очевидно по его глубоким познаниям о 37 годе. Правда вызывает сомнение ник написанный латиницей , не был ли онсотрудником иностранной разведки ? Это объяснило бы его любовь к РОССИЙСКОЙ Лиге и т.д. . Исходя из всего выше перечисленного считаю некорректным относиться к людям находящимся в старческом маразме столь предвзято . Что касается радистки ( читаай хозяйке конфы ) , то она всего лишь исполнитель приказов ... , а вот её воинское звание для меня представляется загадкой . Свои дальнейшие изыскания буду сообщать , если конечно они вам интересны . С ув. библиогрф Великого Деятеля Российского Бриджа Павла Зельмановича Портного - миша литман .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лимерик
сообщение 27.12.05, 16:03
Сообщение #2


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 15.03.05
Пользователь №: 317



Цитата(abramych @ 27.12.2005 - 14:36)
..............Свои дальнейшие изыскания буду сообщать , если конечно они вам интересны . С ув. библиогрф Великого Деятеля Российского Бриджа Павла Зельмановича Портного - миша литман .

Эх, Миша, Миша.... sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 16:03
реклама: