IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У последней черты
Паша
сообщение 09.02.06, 21:23
Сообщение #31


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Вам есть о чем поговорить :-)
Не буду вам мешать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VSam
сообщение 13.02.06, 11:08
Сообщение #32


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 07.01.05
Из: Москва
Пользователь №: 269



Цитата(Corky @ 11.02.2006 - 00:07)
Я не путаю ники с именами.
Просто я знаю, что orel и Сергей Орлов, Паша и Павел Воробей, это одно и тоже.
И если можешь, Владимир, объясни мне разницу.

Эта цитата из темы "Как экономить на взносах", но, думаю, эту дискуссию логичнее вести здесь.

Все началось с того, что на несколько вопросов, касающихся публикации рейтинга, орел дал лаконичные ответы по существу дела, чем, видимо, тема и должна была быть исчерпана. Но тут Павлик добавил в тему псевдолитературный оскорбительный флуд, с очевидностью, направленный в адрес орла. Возможно, некоторым этот флуд показался остроумным, не буду спорить, но уж безобидным он мне совсем не показался (вероятно, как и многим другим читателям форума). Поскольку это частный форум (из официального форума РЛСБ этот флуд, несомненно, был бы удален модератором), то Сергей, как частное лицо, воспользовался своим правом удалить свои сообщения, заменив их тем, что он думает об авторе флуда и этом форуме. Получилось не так остроумно, грубо, но с моей точки зрения, не слишком далеко от истины.
Поэтому, думаю, что те, кто хотел бы в этом форуме получать какие-либо сведения от орла, могут теперь поблагодарить, в первую очередь, Павлика, за отсутствие такой возможности (подозреваю, что по этой же причине, здесь нельзя связаться и со многими другими чиновниками РЛСБ). Впрочем, если не по содержательности, то по остроумию, количеству, литературности, рифмованности и прочее, прочее... флуд Павлика вне конкуренции и, главное, будучи вовремя написанным, этот флуд создает на форуме колоссальный всплеск активности.
Вот так, поскольку на этом форуме, сухая конструктивность принесена в жертву скандальной популярности, Паша и орел, хотя и являются функционерами РЛСБ, во время присутствия на форуме, меняют имидж smile.gif.

P.S. To Паша: Уход орла напоминает уже не Санта Барбару, а Дом-2, наверное smile.gif.


--------------------
Владимир Самохин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 13.02.06, 14:39
Сообщение #33


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



2 VSam:
Лукавите батенька wink.gif !
Единственный оставшийся в теме ответ вашего подзащитного тоже претендует на литературность, но меня он нисколько не расстроил, хотелось бы конечно - поизящней и попристойней, но требовать я этого не могу.... ну не всем отмеряно таланту писательского, да и богатый словарный запас в бриджевом кодексе не почерпнешь, что ж тут поделаешь....
А вот ответ (удаленный) искренне расстроил, благодаря автору все "оказались в сортире". Или " из уст друга, даже яд становиться елеем"? smile.gif
Нужно всё-таки предьявлять одинаковые требования ко всем, а не только противникам. А если человек не умеет себя вести, то лучше не пытаться его оправдать жонглируя фактами и словами, сами можете "испачкаться" cool.gif .
А насчет смены имиджа - в минуты сильных эмоций проявляется истинное лицо человека, оно не у всех прекрасное, увы. Поэтому, стоит уметь себя контролировать. Да и официальная должность накладывает допольнительные обязательства, то что можно простому смертному, не позволено руководителю, нужно не о себе думать, а об организации которую ты представляешь.

р.с. высказываю только своё личное мнение, мне это можно, я не занимаю никаких постов в РЛСБ biggrin.gif .

Сообщение отредактировал mv7 - 13.02.06, 15:02


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VSam
сообщение 13.02.06, 15:29
Сообщение #34


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 07.01.05
Из: Москва
Пользователь №: 269



Насчет имиджа я написал неудачно, нечетко выразил свою мысль.
Правильнее будет сказать что, по моему мнению, тот факт, что Сергей Орлов является функционером РЛСБ, не является препятствием для того, чтобы он, как частное лицо, простой человек, мог высказывать свое личное мнение (в данном случае с ника orel в этом форуме). Не спорю с тем, что он создал, мягко говоря, не образец для подражания, но какое в данном случае имеет значение, функционер РЛСБ он или нет? Или мы беспокоимся о моральном облике строителей бриджевого коммунизма biggrin.gif


--------------------
Владимир Самохин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 13.02.06, 15:34
Сообщение #35


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Реплика Павлику - это личное мнение частного лица!
А исправленные ответы на бриджевые вопросы, всё-таки, функционера от имени РЛСБ...
р.с. Но это только моё видение ситуации.

Сообщение отредактировал mv7 - 13.02.06, 15:49


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 13.02.06, 21:42
Сообщение #36


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Меня переполняет гордость. Владимир Самохин признал, что я остроумнее группы несчастных. Это большая честь для меня.
Но при всем своем остроумие «не догоняю». Почему Абрамычи, Орлы, Воробьи и прочие ответственные лица не реагируют на вопросы людей из провинции, которые адресованы им непосредственно. Или реагируют на них вяло с опозданием и в форме : «Ищите пытливых студентов и привлекайте их в бридж». А на абстрактный опус о ГЕРАСИМЕ, направленный не лично на какого-то конкретного человек, а на абстрактный образ зарвавшегося негодяя, который оперившись начинает наглеть, реагируют в течении 5 минут. ПОЧЕМУ????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VSam
сообщение 14.02.06, 10:36
Сообщение #37


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 07.01.05
Из: Москва
Пользователь №: 269



2 Павлик:
Мне сложно оценить эффективность работы функционеров РЛСБ, напрямую меня она не касается, и мне от РЛСБ ничего и не нужно. Обязаны ли функционеры РЛСБ отвечать на вопросы в этом форуме - формально, наверное нет. Хотя, если не ответили, значит, вероятно, никто не готов дать исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Работу РЛСБ, наверняка, еще можно улучшить, но я думаю (как, наверное, и многие другие), что метод тотальной абструкции для этого не подходит. Если Вы считаете, что Вы знаете что нужно сделать, а руководство РЛСБ Вас не слушает, мне кажется, Вам надо объединиться, составить хорошую, продуманную, доступную для ознакомления программу, убедить и привлечь на свою сторону как можно больше бриджистов, и выдвинуть достаточное количество делегатов на следующую конференцию, чтобы выбрать в Совет РЛСБ тех людей, которые, с Вашей точки зрения, способны ее осуществить.

Сообщение отредактировал VSam - 14.02.06, 10:44


--------------------
Владимир Самохин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.02.06, 12:51
Сообщение #38


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Очень интересное предложение. Спасибо Владимир. Программа уже давно есть. Состоит из 4-х слов. Это мой девиз. И многие (в том числе функционеры РЛСБ). С ним хорошо знакомы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gombo
сообщение 14.02.06, 13:31
Сообщение #39


Bridgeclub.ru
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 631
Регистрация: 16.02.04
Пользователь №: 102



Павлик, не надо делать наивного лица. Среди читателей этого форума вряд ли найдется хоть один, кто не догадался на кого направлен сей "абстрактный опус".

К слову, Галич выдающийся поэт и очень мужественный человек. Однако, вспоминая его стихи при всяком удобном и неудобном случае вы истрепете их как тряпку.


--------------------
Гомбо Цыдынжапов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 14.02.06, 14:14
Сообщение #40


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Вы, немного перепутали ветви сообщений. А так всё хорошо…
Классный народец. Вы сейчас о чем говорили???
Не нужно переживать за стихи Галича. Их я всегда привожу к месту. Но вам лучше не думать, зачем и к чему. Сложно. Не забивайте себе голову. Уважаемый .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gombo
сообщение 14.02.06, 16:16
Сообщение #41


Bridgeclub.ru
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 631
Регистрация: 16.02.04
Пользователь №: 102



smile.gif


--------------------
Гомбо Цыдынжапов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 14.02.06, 17:26
Сообщение #42


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Цитата(Gombo @ 14.02.2006 - 12:31)
... не надо делать наивного лица...

Это описка или есть тайный смысл?
Уже час ломаю голову, пожалей, обьясни!!! wink.gif


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.24, 15:22
реклама: