IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сквиз за впустку или Какого (тёща приезжает)?, выделено из темы Разглядывая рейтинг
Паша
сообщение 19.01.10, 2:14
Сообщение #1


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Цитата(Павлик @ 19.01.10, 1:10) [snapback]11794[/snapback]
А вот, кто кроме Самохина, вспомнит добрым словом тебя - Паша Воробей? Вот что важно.


Я, конечно, понимаю, что в данной теме тебя волнует именно этот вопрос. Все остальное ерунда. А вот кого еще, кроме, возможно, Mikh это интересует? Вот что важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 19.01.10, 2:23
Сообщение #2


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Всех, потому что ты и иже с тобой добили то жалкое, что еще теплилось. А теперь пытаетесь сделать невинное личико. Не выйдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 19.01.10, 3:00
Сообщение #3


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Цитата(Павлик @ 19.01.10, 1:23) [snapback]11796[/snapback]
Всех, потому что ты и иже с тобой добили то жалкое, что еще теплилось. А теперь пытаетесь сделать невинное личико. Не выйдет.


А что так вяло?
Раньше было "Розенблюм и его производная Воробей"
А сейчас опасно выражаться, потому что твой единственный апологет уважает М.Розенблюма?
Опасно потерять последний неанонимный оплот?

Все мое влияние на руководство бриджа было в короткий промежуток времени, когда просто некому было проводить Чемпионаты России и считать рейтинг. Собственно, как только появились люди, это делающие - я ушел, ограничившись работой в СТК. Здесь я уже про это писал. Ни на что больше я влияния не оказывал и не мог. Развивать бридж я не брался, ибо не знаю как. Просто делал то, что необходимо было на тот момент. Никаких материальных и прочих стимулов не имел. В отличие от тебя, который получая зарплату в качестве бриджевого функционера блистательно провел работу по развитию бриджа. Тогда ты классно заботился о регионах и тех самых несчастных - неужели ты думаешь, что нельзя поднять твои высказывания тех лет? и твое мнение и о региональных бриджистах и о их нуждах? Я уже здесь приводил твои цитаты, ты стыдливо посетовал, что мне не лень копаться в архивах и вытаскивать на свет всякое г... И у кого невинное личико?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 19.01.10, 3:44
Сообщение #4


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Не очень понял, к чему ты приплел Розенблюма? Упустил момент, когда я или кто-то проявлял к нему особое уважение.
Так же упустил момент, когда ты нашел мои заявления о том, что я не заботился о провинции. Боюсь, ты немного попутал. Я просто забыл, что ты очень устаешь от отсутствия идей. Опрометчиво решил, что ты уже отдохнул.
Паша продолжай ловить жуликов в гемблере. Полезное занятие. Как раз для тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 19.01.10, 12:31
Сообщение #5


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



ТЫ ПИШЕШЬ, Паша Воробей---" Надо же, я оказывается все правильно понял."

И это правда. Ты правильно понял.
Споры надо вести там, где тебе подвывает хор шакалов. Так легче обманывать, подтасовывать факты, рассказывать небылицы и ссылаться на несуществующие посты 7 летней давности, которые ты якобы находил. Шакалы подвоют – люди поверят.
Ты правильно понял, еще и то, что если быть уж совсем конченым негодяем, то даже те, кто хвалил тебя, начнут плевать в лицо.
Ты выбрал правильный путь, уйти ловить жуликов в гемблер, браво Паша Воробей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 0:20
реклама: