IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Быстрый, бесплатный и забавный тест, рекомендую
TRU_
сообщение 21.05.10, 14:18
Сообщение #1


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



http://test.bio-met.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikson
сообщение 27.05.10, 10:57
Сообщение #2


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 60
Регистрация: 07.12.04
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 214



из 4х респондентов - результаты по совпадению впечатляющие. Естественно взрослые люди, которых можно адекватно оценить.


--------------------
правда - лишь осколок льда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.05.10, 11:37
Сообщение #3


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Цитата(Nikson @ 27.05.10, 10:57) [snapback]12325[/snapback]
из 4х респондентов - результаты по совпадению впечатляющие. Естественно взрослые люди, которых можно адекватно оценить.


Я могу привести более поразительную статистику:
о стопроцентном или близком к 100% совпадении результатов мне известно уже более чем в десяти случаях. Причём люди сами так оценили. Особенно точно - по влиянию алкоголя, удивительно - про редкие отличительные способности и спортивные способности. Но и общие характеристики - интересны для самопознания. Вы можете с этим не соглашаться, втайне оценивая себя лучше/выше/хуже/сильнее/слабее, но субъективная характеристика со стороны "пальчиковой матрицы" должна быть объективной.

Насколько я понимаю, всего существует 4 в десятой степени типов людей = 1048576.
Самый редкий пока мне встретившийся тип принадлежал к группе 0,075%
Самый часто встречающийся - 33%.

Единственное предположение, откуда такая точность выдаваемых результатов - это огромная база отпечатков пальцев людей и обработка её статистическими методами. Например, база отпечатков пальцев ФБР.

Других объяснений я пока не нахожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikson
сообщение 27.05.10, 14:39
Сообщение #4


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 60
Регистрация: 07.12.04
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 214



кстати таблички по видам спорта я не понял - но решил, что это не самое главное wink.gif


--------------------
правда - лишь осколок льда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.05.10, 17:40
Сообщение #5


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Цитата(Nikson @ 27.05.10, 14:39) [snapback]12327[/snapback]
кстати таблички по видам спорта я не понял - но решил, что это не самое главное wink.gif

Чем шире рамка, тем больше видов спорта вам дано.
Видел я рамку у человека - один вид спорта, игровой недоступен на 100%. И действительно так - абсолютно неигровой человек, неспортивный, ну а коньками заниматься - судьба.

Сообщение отредактировал TRU_ - 27.05.10, 17:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 27.05.10, 20:42
Сообщение #6


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Исключительно статистики ради - на меня похоже не сильно. А-а-а, мне наверное подменили пальцы..
Особенно порадовало, что я обожаю работать в коллективе, плохо переношу одиночество и супер предприниматель.. Полная противоположность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 28.05.10, 12:25
Сообщение #7


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 12.10.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 171



Цитата(TRU_ @ 27.05.10, 10:37) [snapback]12326[/snapback]
Насколько я понимаю, всего существует 4 в десятой степени типов людей = 1048576.
Самый редкий пока мне встретившийся тип принадлежал к группе 0,075%
Самый часто встречающийся - 33%.


Таких как я на Земле: 56.953% fool5.gif

Когда я захотела вытащить эту цифру для TRU_, то прошла тест ещё раз и нечаянно выбрала один отпечаток не верно. Получилось, что "Таких как я на Земле: 75.938%"

133%? 098.gif

Кстати, TRU_, кажется, ты не правильно интерпретируешь спортивный раздел. Надо смотреть не на прямоугольник, а просто на точку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 31.05.10, 14:04
Сообщение #8


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Цитата(Наташа @ 28.05.10, 12:25) [snapback]12331[/snapback]
Кстати, TRU_, кажется, ты не правильно интерпретируешь спортивный раздел. Надо смотреть не на прямоугольник, а просто на точку.


Может быть. Я не уделяю этому всё свободное время.
Тест мне показался забавным.

Олег,
мне изначально вообще показалось, что тест "льстит". Потом, пообщавшись и увидев другие результаты тестов, показав свой результат, понял что не всегда наше представление о самом себе - "соответствует", так сказать.
Например, одна женщина ну никак не хотела видеть в себе холерика, ей хотелось бы видеть себя сангвиником. По мне - так типичная холеричка (что и показывал тест), но пойди ей докажи. Аналогично: эгоизм - это плохо или хорошо? Женщины менее охотней видят в себе эгоисток, мужчины даже бравируют.

Вот и ты туда же: хочется тебе быть замкнутым, покинутым и одиноким? Я тебе могу сказать - видел я людей действительно таких. Твоя же общительность - сублимирована в общение в Сети.
"Предприимчивость" - не обязательно каждый, кто к этому расположен, может стать Бирном. Другие факторы есть, препятствующие раскрытию. Например, "скорость реакции - редкий тормоз", какое уж тут предпринимательство? (Как понимаешь - без переходов на личности smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikson
сообщение 31.05.10, 16:02
Сообщение #9


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 60
Регистрация: 07.12.04
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 214



я вообще не задумывался раньше, но не думал что дружелюбие и эгоизм совместимы, однако тест показал что я эти черты и объединяю smile.gif


--------------------
правда - лишь осколок льда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 01.06.10, 21:19
Сообщение #10


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Цитата(TRU_ @ 31.05.10, 14:04) [snapback]12335[/snapback]
мне изначально вообще показалось, что тест "льстит". Потом, пообщавшись и увидев другие результаты тестов, показав свой результат, понял что не всегда наше представление о самом себе - "соответствует", так сказать.
..
Вот и ты туда же: хочется тебе быть замкнутым, покинутым и одиноким?

Коммон smile.gif Все подобные тесты и гороскопы славятся как раз максимально расплывчатыми формулировками с уклоном в лесть (среднестатистическому человеку проще согласиться с сомнительной положительной оценкой, нежели с сомнительной отрицательной) и в конечном итоге все сводится к тому, что "вы имеете форму шара" - разве кому-то хочется показаться угловатым и бесформенным? wink.gif
Я не против, что, возможно, этот тест статистически обоснован и т.д., потому и написал, что исключительно для статистики сообщаю собственный результат.

P.S. Про "хочется" - цитата из классики: "так выпьем же за то, чтобы наши желания не расходились с нашими возможностями!"(с) Мало ли что мне хочется, что делать, если "все кругом дураки и не лечатся, один я стою в белом пальто красивый"? wink.gif

P.P.S. За время моего увлечения психологией в "детстве", единственный правдоподобный тест который я видел (возможно я просто очарован тем, что он дал большой "процент покрытия" меня самого) - тест восьми влечений Зонди (Leopold Szondi), который внешне выглядит не намного сложнее "отпечатков пальцев" - все лишь нужно в каждой группе восьми фото выбрать два приятных и два неприятных. Шесть групп. That's it. Одно "но" - эти фото - психически глубоко больных. Это называется "выбери свой яд" sm187.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikson
сообщение 02.06.10, 9:01
Сообщение #11


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 60
Регистрация: 07.12.04
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 214



ну вот нашему глбуху сказали что она тормоз - согласилась, правда она вполне самокритичная женщина.


--------------------
правда - лишь осколок льда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Robot
сообщение 02.06.10, 12:55
Сообщение #12


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 125
Регистрация: 14.12.04
Пользователь №: 234



А мне было лень свои пальцы разглядывать - тыкал наугад.
Довольно много оказалось вполне правдоподобным.
Думаю мало чем отличается по технологии от гороскопов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маринелла
сообщение 19.07.10, 14:56
Сообщение #13


3 разряд БК.ру
***

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 9
Регистрация: 08.05.05
Пользователь №: 357



Тест уже не бесплатный! В конце теста не показывают результаты без отправки СМС - говорят Ваши отпечатки очень редкие smile.gif Какая-то разводка!


--------------------
С уважением, Марина Малкова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.24, 9:43
реклама: