IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Одиночество в толпе, Чем ближе к Богу, тем реже рожи-)
kaban777x
сообщение 26.03.10, 14:18
Сообщение #1


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Одиночество в толпе.

Фильм закончился, и по экрану побежали титры. В зале включился свет, люди стали подниматься со своих мест и торопливо покидали зал. А я продолжал сидеть на любимом тринадцатом месте седьмого ряда, ибо мне некуда спешить – в пустой убогой квартирке мене не ждёт даже завалящаяся мышь.

В фойе кинотеатра я поглазел на новинки – в кино я хожу три раза на неделе - и направился в сторону метрополитена. Кругом было много народу, всякого и разного, но мне почему-то бросались в глаза пары, да, именно пары влюбленных. Я не знал, насколько у них сильные чувства, но однозначно они были вместе, и от них шла особенная энергетика. Они прижимались, целовались, они влюбленно шептались наконец!

Как заблудившийся в пустыне жаждет только воды, так и я в море людей видел только влюбленные парочки, именно этого не хватало моей уязвлённой одиночеством душе.
Музыка, музыка грустная и тоскливая звучала внутри меня. Толпа, тысячи, миллионы людей двигаются, у каждого свои дела, разные взгляды, разные судьбы, их огромное количество, но ты в этом мире один. Из праха в прах перебегая…

Я вспоминаю утро сегодняшнего дня …
Мою постель покинула очередная молодая блядь - Лена или Оля, возможно, Марина - это не столь важно. После ее ухода осталась смятые простыни, выдоенная насухо мошонка и … голая опустошенная душа.
После таких ночей ты ощущаешь себя мелкой разменной монетой. Данный размен продолжается у меня многие и многие лета. Череда лиц, тел, вздохов и ахов… имена перестают иметь значение, весь разговор сводится к обсуждению популярного на данный момент фильма. Ты прекрасно понимаешь, что это от силы вся эта катавасия на пару-тройку встреч. Завтра ее место займет другая, а послезавтра будет еще кто-нибудь. Бесконечный марафон превращается в черную трясину, которая затягивает тебя все сильнее и сильнее…

Самое смешное, что нахожу я таких девиц после очередного сеанса – она идёт одна, потупив глазки: и ты знаешь, что достаточно предложить себя и вот она уже в койке.
Но какие же они все тупые, вся оперативка которых забита Джонни Деппами и Микки Рурками!

Объявление в вагоне вывело меня из тягостных размышлений - объявили мою станцию Коньково, и я вышел на перрон. На улице было темно и морозно, холодный ветер вывел из меня остатки негативных впечатлений унылых размышлений. Дорога до дома заняла десять минут. Постоял у подъезда, поглазел в небо – на черта вселенная такая огромная, к чему столько звёзд? В квартире, как обычно, меня ждали только диски. Музыка - она мне поможет!!! Я включаю громко музыкальный центр, пальцами из стопки наугад вытаскиваю СД, беру в руки пульт. И как всегда, на каком-то подсознательном уровне из всего множества, я выбрал ту музыку, ту же самую, что звучит у меня внутри - это мелодия одиночества. От этого состояния не могу ни спрятаться, ни убежать. И мне пришлось с этим смириться…

Яичница и сосиски - вот и весь холостяцкий ужин. Пытаюсь смотреть телевизор. Время одиннадцать, и пора удовлетворить похотливую страсть, что гложет меня и грызёт. В кармане лежит список телефонов разнообразных подруг. Внутренний голос говорит:
«Позвони и сегодня тебя ждёт забытьё, а завтра – будь, что будет».
Совесть дает о себе знать и советует выкинуть этот список к чертовой матери и прекратить весь этот бессмысленный марафон. Ты прекрасно понимаешь, что такая жизнь бессмысленна, но не находишь в себе силы ее исправить. Да и есть ли вообще смысл бытия? Никто не знает. И каждый убивает своё время в меру своей испорченности.
Гудок…. на трубке набираешь номер с именем Ирина, через две минуты разговора понимаешь, что сегодня с ней не получится. Но это нисколько не расстраивает и ты продолжаешь дальше по списку … На седьмом имени ты получаешь положительный ответ «Да!» …. И она летит к тебе!!! Сучка, возжелавшая кобелька…

Сегодня мне удалось избавиться от одиночества, а завтра будет еще один день, и еще один вечер, когда ты не хочешь идти домой после нудного сеанса, или тупого спектакля, и у тебя будет выбор: менять что-то в своей жизни или дальше продолжать опускаться в эту бесконечную трясину. Как приятно она засасывает!
На сегодня выбор сделан, а что будет завтра … я не знаю…

Да, эта блядь Катька, что летит ко мне на парусах похоти и страсти, сосёт отменно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.24, 15:23
реклама: