IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Солидно и серьёзно, парниша навека, так вот оно чё, Михалыч, какова сёдня молодёжь!
kaban777x
сообщение 24.03.10, 11:37
Сообщение #1


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Солидно и серьёзно, парниша навека.

Я иду, шагаю по Москве. Солнце красит розовым по красному стены Кремля.
А на душе пустота, и в карманах ни черта – за эту длинную ночь я просрал последние бабки.

Около Охотного Ряда ко мне подвалил дворник-таджик: я хуею, сколько их развелось в столице, выйду на улицу, глядь хачкара, бес######ы без них ни туда ни сюда. Лопочет, коверкая единый и могучий:
- Слюшай, одна часы нашла. Прям чисто Ролекс, ёбана мама, отдам однако за питьсот рублей.
Плюнул в узкоглазую тупую рожу, хотел с левой ноги ёбнуть, но мусоров полно, хули центра столица однако! И похуярил дальше, не поворачивая головы.

По Красной площади иду, читаю и блевать хочу – в усыпальнице ######атой лежит Ленин конопатый, урюк, зарезавший великий сон России.

На миг закрыл глаза, картина маслом:
АД, карцер на двоих, Ленин и Каплан. Каплан и Ленин. Ильич её ебёт на постоянку, а она ножиком его шпыняет, картечью насквозь из обреза прошибает, уши обвислые сгрызает…
Ляпота!

На набережной вообще никого, пустота. Только машины, светя фарами, проносятся мимо. Занудил противный дождик, слепой однако. Домой идти неохота. Хули там делать в пустой квартире, да и в холодильнике хоть шаром покати?

Я достал Кэмел и закурил, спрятавшись под мост. Начал думать, кому позвонить. Бухать не хотелось. Все-таки пора мне на работу устроиться, хватит на шее любовниц сидеть... Хотя постой, а это мысль, залезть в трусы к девчонке молодой с утра пораньше!

Полазил в записной книжке мобильного телефона. У меня подруг-блядей легион. С большинством ни к чему не обязывающие отношения, то есть секс по обоюдному желанию в удобное время. А некоторые нехуёво приплачивали за ######атый выебон да с выкрутасами…

Первый номер, пышненькая Жанна, сонным голосом поведала печально, что я ее нахрен разбудил, и встретиться со мной она сможет на выходных, томно добавила:
- Не плачь котёночек, я приготовила подарочек-сюрприз – и оттрубилась мигом.

А я сегодня, сейчас хочу ебаться и жрать хочу, как сивый мерин, вспахавший семь гектаров целины – целка! ебать её без слёз! - без перекура, без водицы!

Набравши Галю, я узнал, что поздно позвонил - она уже облачилась в строгий тёмно-зелёный костюм и летит, порхая крылашками, на любимую работу секретаршей.

Ладно, ещё не вечер, чувствуя неладное, утешил я себя, любимого до слёз.

У Ирочки, грудь пятого размера, не доступен абонент:
- Ладно, в понедельник позвоню – подумал я, жадно вспоминая, как эта рыжая бестия азу готовит, пальчики проглотишь!

Итак, звоню Татьяне, автоответчик бля ######ит про перезвон. Сука, ебать её в корягу. Вариант этот был пригож отменно. Стройна как серна, любвеобильна, как мощный пылесос – знатно сосёт, на двенадцать баллов из десяти…

Не ###### делать, есть безотказный вариант, толстушечка Марина. Сосёт хуёво, хладна, как жиденький фреон, готовит так, что язва обеспечена навеки… Но мы не привыкли отступать, мы пойдём её ебать, тем более – хата у неё на Полянке. А расплачивается она обычно по пятьсот евро за раз.

И точно, в ответку она стала так эмоционально кричать - круто, целую, жду, дрожу от нетерпенья - что я захотел срыгнуть, но…пришлось её выебать раком.

А вот и вечер. Луч прощальный бросает красно-рыжее светило. При######нутый таксист, конечно, ара!, везёт меня в родимый Тёплый Стан. Я благоразумно угнездился сзади и уставился в правое стекло - на него косыми штрихами ложились капельки дождя. Через минуту хлынул ливень. За окном проплывали серыми айсбергами сталинские дома Ленинского проспекта. Солидные, серьезные и спокойные. Их построили пятьдесят пять лет назад. И они стоят. Или плывут местами, когда сквозь грохот водопадных струй, ты мчишься на лихом коне.

И через пятьсот лет они так же будут стоять. Так же незыблемо. Вокруг носятся люди, бегают, суетятся, прячутся трусливо. А они стоят насмерть, их груди нараспашку. Я достал i-phone, покрутил его мгновений несколько в натруженных руках – как люблю тебя, приборчик стройный, ты езм моя пещера Алладина.

А работу я найду, вот окончу кулинарный техникум, и будет у меня все спокойно, солидно и серьезно. У парня достойного навеки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.24, 9:52
реклама: