IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> У норвежцев, похоже, имеется дыра в виде третьей пары, Это написал М.Розенблюм в репортаже.
Павлик
сообщение 14.08.06, 10:36
Сообщение #1


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Вчера многие наблюдали игру этой «дыры» против наших ребят. Как всегда стало понятно, что наш тренер значительно лучше понимает и игру и всё что ёё окружает. Норвежцам следует, я думаю, последовать примеру Латвии и перед Бермудским кубком пригласить Михаила тренером. Тогда у них в команде не будет таких «дыр». biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Павлик
сообщение 20.07.07, 10:38
Сообщение #2


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



О, боже мой, как ошибался я. Михаил таки пишет свои блестящие репортажи с турнира юниоров.
Когда-то, очень давно, маленький Миша научился писать большие цифры и складывать и умножать их в столбик. Казалось бы, учеба в школе, а затем в университете должны были бы охладить страсть к записыванию цифр на бумажку. Но нет, старый - что малый. И вот Михаил нашел себя, он с наслаждением пишет много разных цифр, и гордо смотрит на них, вспоминая те далекие годы, когда мальчика хвалили за то, что он правильно написал 18779663.
К сожалению, на этой стадии турнира, как сообщил нам сам автор в своем репортаже, никто с ним не разговаривает. Поэтому цифры остаются единственными друзьями старика. Пожелаем же ему и его друзьям –цифрам, а заодно и поклонникам этого занимательного жанра, крепкого здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 22:05
реклама: