IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другие бриджевые форумы:

Гамблер, Москва, Самара, Тольятти, Живой Журнал: Юрия Хюппенена, Олега Рубинчика; ВКонтакте: бридж-клуб, бридж-юниоры

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Революция В бридже, PlayStation как решение проблемы с "маяками"!
kaban777x
сообщение 04.06.08, 2:34
Сообщение #1


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Уважаемые Бриджисты и Все заинтересованные!

Свершилась Революция- коллективным Разумом Найдено решение проблемы "Чистой" игры в Бридж!

Девиз - превратим бриджмейты в PlayStation!

Необходимо сделать следующие Вещи и Дела -
1. Плейстейшн как игровую приставку ,"заточенную" под бридж (техническое исполнение и эргономика делается фирмой SONY).
2. Теперь у нас в Каждой Секции 4 комнаты - для нордов, вестов , западов и югов. Комнаты разделены физически.
3. Комьютер Судьи связан с Плейстейшнами Локальной сетью.
4. Бриджерама красиво показывется на ТВ ( и не только - идут репортажи, беседы со Звездами etc).
5. Идут в бридж громадные деньги Спонсоров и Рекламодателей!
6. Легкая и Красивая спортивная форма с эмблемами Спонсоров и Рекламодателей!
7. Как результат , Массовое движение в Бридж за Немерянными Бабками.
8. Может быть у России появится Выбор , хотя бы Из двух Команд - Кабан сьедает Пончик( а может и желудь пробежит - третьим!)

Заявка №1 от Кабана и Servika.

Анатолий.

Сообщение отредактировал kaban777x - 04.06.08, 3:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 04.06.08, 9:33
Сообщение #2


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Когда я впервые услышала о бридже, то рассказчик, не шутя, уверял, что чемпионаты мира проводятся так, что каждый игрок сидит за своим компом в отдельной комнате. Причём он знал такие подробности, что заявки и ходы передаются строго с интервалом 30 сек, чтобы не было возможности маячить временем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaban777x
сообщение 04.06.08, 11:05
Сообщение #3


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Цитата(WhiteFluffy @ 4.6.2008, 8:33) *
Когда я впервые услышала о бридже, то рассказчик, не шутя, уверял, что чемпионаты мира проводятся так, что каждый игрок сидит за своим компом в отдельной комнате. Причём он знал такие подробности, что заявки и ходы передаются строго с интервалом 30 сек, чтобы не было возможности маячить временем.

В одной комнате сидят Норды , каждый в своей кабинке, и тт.д.
Все играют одну сдачу и т.д.
Время на сдачу существенно уменьшается(не надо пересчитывать карты, нет Фальшренонсов!)
Техника проведения турниров проста , наглядна и Одновременна(можно провести турнир Филипс Моррис на Миллиард бриджистов!).

Анатолий.
P.S. незабывайте что PlayStation не имеет выхода в инет , но имеет простую Крепкую Красивую конструкцию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 04.06.08, 11:58
Сообщение #4


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Цитата(kaban777x @ 4.6.2008, 1:34) *
Заявка №1 от Кабана и Servika.

Во народ.. спёрли идею, заявочку подают как на свою и бабки делят! Хоть бы спасибо сказали... эх. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал mv7 - 04.06.08, 11:59


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaban777x
сообщение 04.06.08, 12:14
Сообщение #5


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Цитата(mv7 @ 4.6.2008, 11:58) *
Во народ.. спёрли идею, заявочку подают как на свою и бабки делят! Хоть бы спасибо сказали... эх. rolleyes.gif

Я не жадный - Я русский парень!--))
MV7 включен в состав учредителей! Еще желающие есть?!
Главное дело - бабки делить будем потом--))

Анатолий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
razman
сообщение 04.06.08, 12:51
Сообщение #6


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 12.02.04
Пользователь №: 92



Цитата(kaban777x @ 4.6.2008, 10:05) *
P.S. незабывайте что PlayStation не имеет выхода в инет , но имеет простую Крепкую Красивую конструкцию!



Вы не путаете PlayStation с GameBoх (типа как для тетрисов)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaban777x
сообщение 04.06.08, 13:03
Сообщение #7


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



Цитата(razman @ 4.6.2008, 12:51) *
Вы не путаете PlayStation с GameBoх (типа как для тетрисов)?

назовем это BridgePlay - широкий экран, удобная клава, далее по разумению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerVik
сообщение 07.06.08, 16:19
Сообщение #8


международный мастер БK.ру
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 799
Регистрация: 05.12.04
Пользователь №: 192



Я бы не называл это революцией в Бридже. Скорее это похоже на "изобретение" разновидности устройства бриджевого турнира. "Изобретение" в кавычках потому что, скорее всего, что-то похожее уже давно было реализовано где-нибудь в Европе или в Америке.

Полагаю, Анатолий несколько преувеличивает проблему возможности обмена несанкционированной информацией в качестве фактора, препятствующего популярности Бриджа. Во всяком случае, по отношению к задаче популяризации игры в нашей стране эта проблема точно далеко не первостепенная. К тому же, вполне осуществимы способы внешнего (судейского) контроля партнёрского взаимопонимания без визуальной, сенсорной, звуковой изоляции партнёров (например, посредством видео- и аудио-наблюдения).

Полагаю, возможность партнёров видеть и слышать действия друг друга за бриджевым столом представляет собой заметную часть сущности Игры. С этой возможностью связана необходимость для игрока, с одной стороны, стремиться к правильному, в неизменных манере и темпе, выполнению игровых действий, а с другой стороны, учиться избегать выгоды от предоставленной партнёром посторонней информации. Эта необходимость подвигает игрока к совершенствованию в мыслительной, эмоциональной и двигательной самодисциплине. Игрок, старательно подчиняющийся этой необходимости, тренирует свои ум и психику и совершенствует свою ЭТИКУ.
Под этикой (этичностью), в данном случае, я понимаю комплекс мер и установок в образе мышления и действий игрока. Такой комплекс мер и установок, который обеспечивает уверенность и спокойствие, с одной стороны, игрока и, с другой стороны, бриджевого сообщества в том, что игрок добивается своих спортивных результатов (выгод), НЕСОМНЕННО законными методами. Примерно такое понимание этики, полагаю, в своё время создало Игру (Винт и Бридж) и продолжает составлять её сущность, и, на мой взгляд, является её главной непреложной ценностью. Когда я говорю о ценности Игры, я имею в виду её потенциальное значение, потенциальную полезность для Общества.
Я утверждаю, что современному российскому обществу (шире: международному сообществу) необходимо это, присущее Бриджу КАЧЕСТВО, и, следовательно, необходим сам Бридж как инструмент диагностики и продуцирования этого качества. Существует принципиальная разница между российским обществом и международным сообществом, относительно этого качества Игры. Российским обществу и государству ещё только предстоит воспринять и освоить это качество Бриджа. В то время, как многие зарубежные национальные общества и государства уже не один десяток лет его понимают, воспринимают и используют.

Организация игры в условиях гарантированной информационной изоляции игроков друг от друга в большой мере лишает игрока необходимости прилагать усилия по самодисциплине и самоконтролю. То есть, полагаю, - лишает Игру её ГЛАВНОЙ ценности. Кроме того, предложенный проект, как и экраны, ограничивает доступ к игроку санкционированной информации из вариаций в манере и темпе оппонентов.

Тем не менее, полагаю, проект может оказаться интересным (полезным) как один из способов организации соревнований.

Сообщение отредактировал SerVik - 07.06.08, 17:13


--------------------
Бывают мгновения, когда время и звёзды движутся относительно нас. Не так ли?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaban777x
сообщение 08.06.08, 1:05
Сообщение #9


забанен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.02.08
Пользователь №: 7902



замечания неплохие , но Народы разные.
Все знают примеры "братских" народов и друзей советских слонов--))
Три задачи я вижу - Деньги Большие, Честная борьба, Тв+пресса и Игра расцветет.
В роббер, местечковые турниры - играйте за одним столом глядя друг другу в глаза,
Но как только на Арену выходят Деньги или Бермуды Мой вариант дают практически 100% гарантию Честности.
Анатолий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 19:15
реклама: