IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другие бриджевые форумы:

Гамблер, Москва, Самара, Тольятти, Живой Журнал: Юрия Хюппенена, Олега Рубинчика; ВКонтакте: бридж-клуб, бридж-юниоры

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А-Приз, Поделитесь результатами!
Zopuh
сообщение 08.04.11, 12:41
Сообщение #1


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 16.06.04
Из: Greentown
Пользователь №: 150



Кто-нибудь может поделиться текущими результатами? Уже три сессии прошло... sm132.gif


--------------------
Константин Рабкин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 08.04.11, 20:52
Сообщение #2


1 разряд БK.ру
*****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 19.01.09
Пользователь №: 8092



Цитата(Zopuh @ 08.04.11, 11:41) *
Кто-нибудь может поделиться текущими результатами? Уже три сессии прошло... sm132.gif


Прошло уж 4 сессии и 3 командных тура... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOK
сообщение 08.04.11, 23:25
Сообщение #3


4 разряд БК.ру
**

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 3
Регистрация: 03.02.04
Пользователь №: 56



Подобная ситуация с этим турниром повторяется из года в год. Пока организаторам -Бизерам и Молчановым
руководство лиги серьезно не пригрозит сакциями и дисквалицикацией / а этого не будет /, они будут
считать турнир своим частным, а нас с вами недовольными бриджевыми дилетантами, которым они ни чем не обязаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VSam
сообщение 09.04.11, 11:34
Сообщение #4


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 07.01.05
Из: Москва
Пользователь №: 269



Цитата(MOK @ 08.04.11, 23:25) *
Подобная ситуация с этим турниром повторяется из года в год. Пока организаторам -Бизерам и Молчановым
руководство лиги серьезно не пригрозит сакциями и дисквалицикацией / а этого не будет /, они будут
считать турнир своим частным, а нас с вами недовольными бриджевыми дилетантами, которым они ни чем не обязаны.


Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен, да еще и выражаете свое недовольство в таком хамском тоне?
Может быть за просмотр результатов А-Приза Вы заплатили деньги?
Что Вы сделали такого, что у Вас возникла идея, что кто-то непременно должен доставлять Вам результаты турнира?
Может недовольным бриджевым дилетантам, если они хотят получать сведения о турнире, стоило позаботиться об этом самим, и отправить на турнир корреспондента, или просто заранее договориться с одним из тех, кто там играет, чтобы он публиковал результаты.


--------------------
Владимир Самохин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zopuh
сообщение 09.04.11, 12:20
Сообщение #5


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 16.06.04
Из: Greentown
Пользователь №: 150



Парный конгресс
Командный турнир (после тура 3)


--------------------
Константин Рабкин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 09.04.11, 20:57
Сообщение #6


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(MOK @ 09.04.11, 1:25) *
Подобная ситуация с этим турниром повторяется из года в год. Пока организаторам -Бизерам и Молчановым
руководство лиги серьезно не пригрозит сакциями и дисквалицикацией / а этого не будет /, они будут
считать турнир своим частным, а нас с вами недовольными бриджевыми дилетантами, которым они ни чем не обязаны.


я как провинциальный бриджевый дилетант хочу заметить, что руководство лиги на мой взгляд должно Вас дисквалифицировать на сезон как минимум (и я приложу к этому максимум усилий) за неуважение к людям, которые столько лет отдают силы и средства нашей любимой игре и возможности общения. Вы видимо организатор самого освещенного турнира в России, что позволяете себе подобные высказывания в адрес Леонида Бизера и Александра Молчанова?

Костя, будут вести с полей сигнализируй )))

с уважением, Сергей Рискин


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 10.04.11, 16:23
Сообщение #7


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Выиграла команда Стоичков, второе место АВС (по доп. показателям), третье Ураган
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 10.04.11, 16:43
Сообщение #8


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



Цитата(Rider @ 09.04.11, 20:57) *
руководство лиги ... должно Вас дисквалифицировать на сезон

согласна, что Oкопника Михаила (Чебоксары) надо наказать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 10.04.11, 18:01
Сообщение #9


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



И я - плюс один (к тому, чтобы наказать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mv7
сообщение 10.04.11, 18:04
Сообщение #10


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 547
Регистрация: 31.01.04
Пользователь №: 26



Ну наказать то всегда проще, толку то?!:-)

Увы, но похоже ещё чуток и пора будет радоваться, что результаты ещё хоть кого-то интересуют и есть ещё кого наказывать...
Кстати, замечу - смотреть трансляцию с ЛЮБОГО соревнования, зная результаты, менее интересно ( если вообще есть какой-то интерес), чем следить за процессом и сопереживать участникам. "Реклама - двигатель торговли", а посему, ежели кто-то хочет продвигать на российском рынке такой товар, как бридж ( а такое стремление многократно декларировалось на этом форуме ), то информационное обеспечение товара - немаловажная деталь :-)))
(извините за банальности).


К слову, не считаю, что за информационное освещение турнира должны отвечать его организаторы ( у них дел и так хватает). Думаю, если и пеняют им, то зря, и делают это по незнанию или непониманию ( о причинах могу только гадать, да и не особо интересно, сорри если что), а вот кто конкретно должен нести ответственность? - вопрос интересный, но он всегда почему-то остаётся без ответа... а была бы информация, то и не было бы необоснованной критики организаторов, усё просто же...

р.с. естественно, это всего лишь мнение бриджевого дилетанта, можно и не вникать в смысл:-)))

Сообщение отредактировал mv7 - 10.04.11, 18:12


--------------------
Цель ничто - движение всё!!! ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 10.04.11, 23:08
Сообщение #11


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Ну прям как дети....
От наказания Окопника Миши ни ему, ни бриджевому сообществу ну никакого толку, только Вам шажок в самоутверждении.
Прав он или не прав судить не просто. Думаю, что это просто эмоции человека, глубоко переживающего за российский бридж, но не имеющего возможности участия в каком либо процессе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fripp
сообщение 10.04.11, 23:50
Сообщение #12


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 88
Регистрация: 23.05.05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 379



Глубокое переживание само по себе ничего не означает, так - сотрясание эфира. Вот если бы оно сопровождалось какими-то конкретными действиями, тогда другой разговор. А походя оскорбить таких людей как Леонид Бизер и Александр Молчанов - просто свинство, я считаю. Дисквалификация не нужна, достаточно сказать хаму, что он хам.


--------------------
А.Стефанова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 11.04.11, 0:31
Сообщение #13


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



моя позиция связана с тем что не один год и даже не один десяток лет я вижу как и чего стоит папе (Александру Рискину) организаци Кубка России и я знаю как ему помогают в этом ВСЕ мною искренне любимые и уважаемые бриджисты, я знаю какие это труды и нервы не понаслышке и высказывания "организаторам нужно пригрозить" меня просто выводят из себя... сначала организовать попробуйте!!! кто давал право оскорблять Леню за то что он делает для нас??? Сашу Молчанова?? мы молиться на этих людей должны!! Миша Литман, Женя Гладыш, Андрей Громов, Наташа Женова Миша Бакал, Тим Хатимиров, Денис Добрин, Витольд Бруштунов - я сейчас многих не назову и искренне прошу прощения у них за это - как можно так относиться к людям которые столько делают для нас??? они обязаны что ли тратить свое время, деньги и нервы и потом вот такую "благодарность" услышать? вот мое личное мнение - за такое хамство по отношению к людям которые стараются для всех нас надо наказывать и наказывать жестко уж извините меня за такую позицию но я с нее не сдвинусь..

с уважением Сергей Рискин

Сообщение отредактировал Rider - 11.04.11, 0:39


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 11.04.11, 0:58
Сообщение #14


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(Fripp @ 11.04.11, 1:50) *
Глубокое переживание само по себе ничего не означает, так - сотрясание эфира. Вот если бы оно сопровождалось какими-то конкретными действиями, тогда другой разговор. А походя оскорбить таких людей как Леонид Бизер и Александр Молчанов - просто свинство, я считаю. Дисквалификация не нужна, достаточно сказать хаму, что он хам.



Анечка пацифист ))) в отличие от меня )))


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 11.04.11, 1:08
Сообщение #15


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(BossNN @ 11.04.11, 1:08) *
Ну прям как дети....
От наказания Окопника Миши ни ему, ни бриджевому сообществу ну никакого толку, только Вам шажок в самоутверждении.
Прав он или не прав судить не просто. Думаю, что это просто эмоции человека, глубоко переживающего за российский бридж, но не имеющего возможности участия в каком либо процессе.



вот уж видимо мне самоутвердиться больше нечем...

кстати поучаствовать в процессах еще есть возможность ))) как член оргкомитета ХХ кубка России думаю против не будем помощи )))

Сообщение отредактировал Rider - 11.04.11, 1:36


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 11.04.11, 11:13
Сообщение #16


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Ну я же не говорю, что Миша прав. Он конечно не прав! Но от наказания не будет никакой пользы ни кому. А в Чебоксарах в последние 15 лет если кто и делает что-то для бриджа так это Окопник. И ставить бы его в тот ряд, который Серега начал а не дисквалифицировать. Вот я о чем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 11.04.11, 15:53
Сообщение #17


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(BossNN @ 11.04.11, 13:13) *
Ну я же не говорю, что Миша прав. Он конечно не прав! Но от наказания не будет никакой пользы ни кому. А в Чебоксарах в последние 15 лет если кто и делает что-то для бриджа так это Окопник. И ставить бы его в тот ряд, который Серега начал а не дисквалифицировать. Вот я о чем.



по моему тогда для начала нелохо было бы извиниться Мише за свои высказывания


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 11.04.11, 17:21
Сообщение #18


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Цитата(Rider @ 11.04.11, 15:53) *
по моему тогда для начала нелохо было бы извиниться Мише за свои высказывания

Согласен.
Миша извинись перед господами Бизером и Молчановым, эти люди для российского бриджа делают и сделали столько, что нам с тобой не догнать.

Сообщение отредактировал BossNN - 11.04.11, 17:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BossNN
сообщение 11.04.11, 17:28
Сообщение #19


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 81
Регистрация: 08.10.07
Пользователь №: 5687



Цитата(VSam @ 09.04.11, 11:34) *
Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен, да еще и выражаете свое недовольство в таком хамском тоне?
Может быть за просмотр результатов А-Приза Вы заплатили деньги?
Что Вы сделали такого, что у Вас возникла идея, что кто-то непременно должен доставлять Вам результаты турнира?
Может недовольным бриджевым дилетантам, если они хотят получать сведения о турнире, стоило позаботиться об этом самим, и отправить на турнир корреспондента, или просто заранее договориться с одним из тех, кто там играет, чтобы он публиковал результаты.

Ну публиковать текущие результаты - это правило хорошего тона. А раз это не делает гл. судья, то надо делать хотя бы с разрешения гл. судьи. А если никто не публикует при сегодняшнем развитии интернета и компьютеров - это то и странно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 11.04.11, 18:42
Сообщение #20


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(BossNN @ 11.04.11, 19:28) *
Ну публиковать текущие результаты - это правило хорошего тона. А раз это не делает гл. судья, то надо делать хотя бы с разрешения гл. судьи. А если никто не публикует при сегодняшнем развитии интернета и компьютеров - это то и странно.



вопрос не в техническом аспекте а в том как, каким тоном и какими выражениями это было озвучено - отсюда и реакция моя в том числе

Сообщение отредактировал Rider - 11.04.11, 18:43


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
razman
сообщение 11.04.11, 22:44
Сообщение #21


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 12.02.04
Пользователь №: 92



Цитата
как провинциальный бриджевый дилетант
...
Цитата
руководство лиги на мой взгляд должно Вас дисквалифицировать
...
Цитата
(и я приложу к этому максимум усилий)
..
Цитата
не один десяток лет я вижу как и чего стоит папе


А ведь у Артёма Чайки тоже есть папа, а так он ессно - "провинциальный дилетант"
НЛ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 13.04.11, 14:01
Сообщение #22


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



вот класс ! Окопник схамил , а Серёжа выплеснул эмоции ( с которыми я абсолютно согласен ) , так давайте разбирать Серёжу , а Миша он хороший и главное справедливый ! Ты Миша только забыл , что турнир -действительно ЧАСТНЫЙ , да ещё и по приглашениям . Я думаю , что вопрос дисквалификации не стоит , потому что после такого сообщения надо долго извиняться , а потом появиться на турнире под другим именем и в маске ( как в идентификации на этом сайте ) . Я по крайней мере , тебе М.Окопник , руки не подам ((( - .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 14.04.11, 20:43
Сообщение #23


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



abramych, А-приз - не турнир по приглашениям. Это - официальный турнир, признаваемый ФСБР.

К сожалению, организаторы и судьи фестиваля недооценивают желание людей оперативно и подробно видеть результаты турнира.
Но с какой стати MOK решил пригрозить им дисквалификацией? В той же степени некоторое из нас могут пригрозить дисквалификацией МОКу.
Хотя, возможно, достаточно извинений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerVik
сообщение 15.04.11, 17:50
Сообщение #24


международный мастер БK.ру
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 799
Регистрация: 05.12.04
Пользователь №: 192



Как-то не сразу понял, что напоминает мне этот ник "МОК". Вспомнил - Международный Олимпийский Комитет! Вот этому бы МОКу пригрозить... дисквалификацией... smile.gif


--------------------
Бывают мгновения, когда время и звёзды движутся относительно нас. Не так ли?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gombo
сообщение 15.04.11, 21:53
Сообщение #25


Bridgeclub.ru
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 631
Регистрация: 16.02.04
Пользователь №: 102



А технические результаты нигде не выложили? Не могу найти, а хотелось бы вспомнить пару любопытных сдач.


--------------------
Гомбо Цыдынжапов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джек
сообщение 16.04.11, 18:25
Сообщение #26


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.05
Пользователь №: 454



Именно в таком Г-формате (и именно здесь) хочется узнать, почему в этом турнире участвовал Сергей Иванов, дисквалифицированный, в очередной раз , на два года...
Для тех, кто не знает: выпив "з-горла"0,7коньяку сутра ругался матом, скандалил, бил по столу у В А Земницкого и обзывал щенком... обосновал при этом: " Ты старый и поэтому Щенок...
Думаю, Виктор Александрович до Вас донес суть..
Вопрос простой:почему он играет в Вашем турнире?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Знайка
сообщение 16.04.11, 20:41
Сообщение #27


1 разряд БK.ру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.04.05
Пользователь №: 342



Вы с кем сейчас разговариваете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 17.04.11, 1:52
Сообщение #28


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Михаил Абрамович, Наташ, все кто читал читает и принимает участие - я конечно погорячился с дискваливикацией но это эмоции в отношении к хамству в сторону глубоко уважаемых и любимых мною людей... и почему то последнее время оно все чаще и чаще в нашей на мой взгляд дружной семье начинает проявляться... не хочется категорически верить что это тенденция - надеюсь все таки что это сезонные обострения...

я повторюсь - на самом деле и в челябинске было интересно, всех интересовали результаты и все звонили друг другу и нам тоже было нерадостно что нет результатов НО! одно дело как сформулировал тему так же имеющий интерес Костя Рабкин и другое то из за чего я взорвался(думаю не только я) - вопрос не в технической части а в этике и уважении к людям!

ну и в довесок (а я все таки чертовски обижен) в Чебоксарах интернет отключили? или турнир идет? или Мише сказать нечего?

Сообщение отредактировал Rider - 17.04.11, 1:55


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 17.04.11, 2:02
Сообщение #29


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(WhiteFluffy @ 14.04.11, 22:43) *
abramych, А-приз - не турнир по приглашениям. Это - официальный турнир, признаваемый ФСБР.

К сожалению, организаторы и судьи фестиваля недооценивают желание людей оперативно и подробно видеть результаты турнира.
Но с какой стати MOK решил пригрозить им дисквалификацией? В той же степени некоторое из нас могут пригрозить дисквалификацией МОКу.
Хотя, возможно, достаточно извинений.



Наташ не им а "Бизерам и Молчановым"... меня от этого то и порвало... ладно еще не "супер-пупер мастерам" - недоросли - да Витольд Янович? )))))))))

простите за такую возможно жесткую шутку вы все знаете как трепетно я к Вам отношусь но не удержался...

Сообщение отредактировал Rider - 17.04.11, 2:04


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider
сообщение 17.04.11, 2:19
Сообщение #30


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 15
Регистрация: 08.05.07
Из: Челябинск
Пользователь №: 3085



Цитата(razman @ 12.04.11, 0:44) *
... ... ..

А ведь у Артёма Чайки тоже есть папа, а так он ессно - "провинциальный дилетант"
НЛ



я наверное удивлю - папа есть у каждого из нас... а за своего я... ну в общем пробовать бы не советовал...


--------------------
Сергей Рискин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 16:37
реклама: