IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Комментарий к заявлению М. Жмака
LC70
сообщение 22.09.10, 12:46
Сообщение #1


5 разряд БК.ру
*

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.10
Пользователь №: 8419



Цитата(catt @ 21.09.10, 15:29) *
Кроме того в посте искажаются факты (о чем пишет MsGugenheim). Можем ли мы доверять целой истории, если отдельные факты указаны неверно? Является ли случайным совпадением, что ложные факты стройно укладываются в теорию автора? Некоторые факты, которые не укладываются в теорию, не приведены вовсе.


В связи с тем, что существенная часть текста, опубликованного Максимом Жмаком на данном форуме, имеет прямое отношение к нашей паре (и, соответственно, ко мне лично), я считаю необходимым официально заявить следующее:

Во всех дополнительных примерах (6, 7, 8), приведенных Максимом в заключительной части его заявления, на атаке был именно я, а не Денис, и во всех данных примерах я атаковал именно четвертой картой сверху - в строгом соответствии c нашими договоренностями, а также в строгом соответствии с тем, что указано в нашей конвенционной карте.

Мне также кажется абсолютно некорректным указывать в обращении к официальному органу непроверенные факты, сопровождая их своими комментариями.

С уважением,
Леонид Черняк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ms_Gugenheim
сообщение 22.09.10, 13:32
Сообщение #2


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 20.12.04
Пользователь №: 250



Цитата(LC70 @ 22.09.10, 12:46) *
Мне также кажется абсолютно некорректным указывать в обращении к официальному органу непроверенные факты, сопровождая их своими комментариями.


А мне еще кажется некорректным не давать нормальной возможности тем, кто указан в Заявлении в ФСБР явно или неявно в виде участников упоминаемых апелляций, опровергнуть факты. Если уж Заявление подано с широкой оглаской в Интернете, то и возможность опровержения должна быть предоставлена тут же. Но тему с заявлением закрыли. Заведенную мной новую тему переместили в малочитаемый раздел форума. И теперь даже название моей темы звучит странно, но исправить его у меня нет возможности. Леониду тоже пришлось заводить новую тему. Надеюсь, что хотя бы ее не переместят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 22.09.10, 17:42
Сообщение #3


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



с повторным закрытием темы это я лоханулась.

"Неприлично распустила руки" Eugene
Нехорошо получилось

Сказалась привычка, что тут всё колхозное - моё.
Извините.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Portus
сообщение 22.09.10, 19:05
Сообщение #4


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 214
Регистрация: 26.04.06
Из: Москва
Пользователь №: 522



Цитата(WhiteFluffy @ 22.09.10, 17:42) *
с повторным закрытием темы это я лоханулась.

"Неприлично распустила руки" Eugene
Нехорошо получилось

Сказалась привычка, что тут всё колхозное - моё.
Извините.

Мне казалось, это я закрыл тему))) Мотивы своего поступка я объяснил в аналогичной ветке. Последовательно совершаю то же самое действие.


--------------------
С уважением, Дмитрий Рапопорт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteFluffy
сообщение 22.09.10, 22:18
Сообщение #5


BridgeClub.ru
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 02.02.04
Из: Зачупыжинск
Пользователь №: 44



а может я и впрямь зря извиняюсь...
посмотрела настройки форума, оказалось, что "Друзья Клуба" "Могут открывать/закрывать свои темы".
так что это право Автора
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MZH
сообщение 23.09.10, 11:48
Сообщение #6


2 разряд БК.ру
****

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 10
Регистрация: 08.12.04
Пользователь №: 218



Цитата(LC70 @ 22.09.10, 12:46) *
В связи с тем, что существенная часть текста, опубликованного Максимом Жмаком на данном форуме, имеет прямое отношение к нашей паре (и, соответственно, ко мне лично), я считаю необходимым официально заявить следующее:

Во всех дополнительных примерах (6, 7, 8), приведенных Максимом в заключительной части его заявления, на атаке был именно я, а не Денис, и во всех данных примерах я атаковал именно четвертой картой сверху - в строгом соответствии c нашими договоренностями, а также в строгом соответствии с тем, что указано в нашей конвенционной карте.

Мне также кажется абсолютно некорректным указывать в обращении к официальному органу непроверенные факты, сопровождая их своими комментариями.

С уважением,
Леонид Черняк


To LC70.
Леонид, то, что для твоей пары является "непроверенными фактами" для челябинских игроков "граничит с дисциплинарными слушаниями". Я, лично, рад, что неправильный ввод в бриджмейты не послужил поводом для судейской ошибки. Готов также признать поспешность и неуместность своих выводов. Как только члены АК согласятся, что признаки сегрегации по разряду и региональной принадлежности присутствуют в их решениях и бриджевое сообщество примет такие подходы, я сразу снимаю примеры и пишу, что был неправ - с экспертами так нельзя. Пока же, увы, буду "формально" смотреть в протокол, взятый на сайте ФСБР. Эти примеры служат хорошей иллюстрацией того, как много можно наломать дров, следуя "формальным" подходам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 23:05
реклама: