IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заседание Совета ФСБР от 24.08.10
Рейтинг 5 V
Portus
сообщение 25.08.10, 20:53
Сообщение #1


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 214
Регистрация: 26.04.06
Из: Москва
Пользователь №: 522



Официальный протокол можно посмотреть тут

В принципе, протокол достаточно ясно описывает круг вопросов, обсуждавшийся на Совете, и решения, к которым мы пришли. Небольшие разъяснения о механизмах реализации

1. Членов Совета мы загрузили работой весьма и весьма. Никто из членов Совета не возражает, если кто-то из бриджистов обратится к нему напрямую, выскажет свои пожелания, соображения, предложения. Однако, специально для этой цели - понять, чего бриджисты хотят, что бриджисты знают, что бриджисты умеют, чем бриджисты могут помочь - был создан механизм в лице вашего покорного слуги. Обращайтесь ко мне здесь, на форуме ФСБР (да, это правда, мы очень надеемся его оживить, как и сам сайт), по почте (d.rapoport@bridgesport.ru), лично - как вам удобно - ваша информация будет услышана, должным образом оформлена и направлена тому из членов Совета, который персонально отвечает за поднятые вами вопросы. Мы также очень постараемся, чтобы реакция на ваши сообщения была доведена до вас лично или через какой-нибудь открытый источник (если вы не пожелаете обратного).
2. Есть несколько конкретных задач, требующих решения уже сейчас.
Например, есть цель продвигать бридж через социальные сети. При выборах Совета Конференция не учла, что в Совете должен быть хотя бы один резидент социальных сетей - вчера обнаружилось, что таких не нашлось. Есть ли кто-то, кто представляет себе процесс продвижения в социальных сетях, и готов поделиться опытом или даже поспособствовать личным трудом? Свяжитесь со мной, пожалуйста, если такие волонтеры найдутся.
3. Кстати, есть всегда актуальная задача поиска спонсоров. Если у кого-то есть какие-то идеи - поделитесь, мы попробуем выяснить, что можно будет сделать. Свяжитесь со мной.

В моменте сайт ФСБР будет в переделке. Мы благодарны Наташе, всегда с готовностью предоставляющей место для общения бриджистов в Сети. Полагаю, свежеучрежденный подфорум вполне годится для того, чтобы бриджисты могли задать волнующие их вопросы, а те, к кому эти вопросы обращены - могли тут на них ответить. Совет будет рад любым свежим идеям, помощи, которую вы сможете нам (и себе!) оказать, опыту, которым вы сможете поделиться. Свяжитесь со мной.

Если есть вопросы по протоколу заседания Совета - никаких тайн на Совете не было. Спросите, ответ будет.


--------------------
С уважением, Дмитрий Рапопорт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 26.08.10, 1:12
Сообщение #2


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Цитата(Portus @ 25.08.10, 20:53) *
Совет будет рад любым свежим идеям, помощи, которую вы сможете нам (и себе!) оказать, опыту, которым вы сможете поделиться.

>Г-на Поташева, предложившего создать отдельный промо-сайт ФСБР..
>Г-на Рапопорта, предложившего в кратчайшие сроки обсудить с коллегами из Gambler.ru пути возможного взаимодействия..

Не уверен, насколько это реализуемо без специального внимания со стороны владельцев гемблера, но, как мне кажется, в порядке частичной реализации обеих упомянутых выше задач, было бы не плохо сделать "промо" фрейм в зале бриджа, назовем его "вывеска", который бы был явно виден всем входящим (кстати можно в настройках сделать отключение) и который бы давал максимально подробный ответ на вопрос "what the hell is going on here". На данный момент в фойе есть ссылка новичкам, клик на которой приводит к
Цитата
Страница, которую вы запросили, не найдена. Вероятно, вы ошиблись в наборе адреса. Может быть, вам поможет Google?
и несколько ссылок в самом зале бриджа, мелким шрифтом внизу. Часть из них не работают, оставшаяся часть - справочно-регламентная и новичкам никак не поможет. А надо чтобы любой пианист Сидоров случайно зайдя в зал - понял, что тут происходит, зачем это и какие первые шаги нужно предпринять, если заинтересовало.
На всякий случай еще приведу ссылки на собственные посты так или иначе относящиеся к теме промоушена, вдруг пригодятся. Не подумайте, что в приступе нарциссизма, я бы и все остальные полезные привел, просто свои я помню лучше. В порядке убывания даты
Методические материалы: http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry12357
Регионы: (вторая половина сообщения) http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?...=&pid=11798
Обучение: http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?...l=&pid=9942
Промоушен: http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?...l=&pid=6049
Промоушен: http://www.bridgeclub.ru/forums/index.php?...l=&pid=5005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
avgera
сообщение 26.08.10, 23:17
Сообщение #3


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 18.03.04
Пользователь №: 117



Дима, просвети, plz, какова у нас ситуация со счетом ФСБР? Конкретные цифры даже не очень важны - но надо хотя бы знать, появился ли вообще доступ к нему и есть ли выписка о движении средств? По-моему, Совету было бы очень неплохо знать, как именно использовался этот счет Закоптеловым - да и на Конференции об этом говорили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Portus
сообщение 27.08.10, 11:26
Сообщение #4


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 214
Регистрация: 26.04.06
Из: Москва
Пользователь №: 522



Цитата(avgera @ 26.08.10, 23:17) *
Дима, просвети, plz, какова у нас ситуация со счетом ФСБР? Конкретные цифры даже не очень важны - но надо хотя бы знать, появился ли вообще доступ к нему и есть ли выписка о движении средств? По-моему, Совету было бы очень неплохо знать, как именно использовался этот счет Закоптеловым - да и на Конференции об этом говорили.

Я полагаю, Алексей, ситуация со счетом несколько излишне драматизирована. В ближайшее время мы зарегистрируем в ФРС смену руководства Федерации (к сожалению, это не один день. Точный срок в ближайшее время будет известен - полагаю, неделя-две), сделаем новую банковскую карточку и получим полный доступ к счету. Лично я сомневаюсь, что Валерий Евгеньевич использовал счет ФСБР для темных дел, остальные члены Совета в этом со мной, мне кажется, согласны.
В целом, конечно, мы в ближайшее время получим доступ к счету и передадим все материалы КРК для проверки. Порядок есть порядок, тут я с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Portus - 27.08.10, 11:27


--------------------
С уважением, Дмитрий Рапопорт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 13:24
реклама: