IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А где же абрамычи?, умыли их что ли?
Corky
сообщение 08.01.06, 0:28
Сообщение #1


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Михаил Абрамович! Не увидел ни одного конструктивного ответа...
Где Вы?!....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 10.01.06, 18:47
Сообщение #2


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



1 - А где же абрамычи?, умыли их что ли? - Конечно ! И подстригли пейсы и сделали обрезание , вот только в грязном белье ещё не покопались , но думаю , что это впереди . Прямо не конфа , а банно - прачечный комбинат какой - то .

2
Цитата
Не увидел ни одного конструктивного ответа
Так задайте конструктивный вопрос !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 19.01.06, 20:57
Сообщение #3


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Хм... И эти люди, которые не умеют читать, пытаются научить Павлика писать.
Господа, помогите Михаилу Абрамовичу прочитать темы "Членам Совета РЛСБ" и "Пользуясь случаем*, хочу..." в основном форуме. А уж ответить, думаю, он и сам сможет. Все заметили его недюжинный талант в эпистолярном жанре.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 24.01.06, 11:58
Сообщение #4


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



2 abramych:
Прямо как маленький :-)
На конструктивный вопрос любой дурак ответит. А вот ты ответь на вопрос "Все ли тебя остраивает в жизни?" ("Да" или "Нет") Или еще есть вопрос из классики "Ты перестал пить коньяк по утрам?" с теми же вариантами ответа.
Да и ответить мало - нужно развернуто покаятся в причинах принятия какого-либо варианта.

2 Corky:
По поводу ответов на вопросы я уже писал здесь не один раз. Такое впечатление, что перечисленные Вами темы Вы сами не читали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 24.01.06, 14:34
Сообщение #5


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
пытаются научить Павлика писать.
Я не пытаюсь - Сказал же мудрец , что это невозможно , я лишь констатировал факт -))) .
Цитата
Да и ответить мало - нужно развернуто покаятся в причинах принятия какого-либо варианта
- похоже правда (- . За " его " недюженый талант - спасибо .
Что же касется помощи клубам , то я напомню , что на прошлом парнике я раздал всем представителям региогов комлекты документов для общения с администрациями . В случае возникновения вопросов ко мне , как правило , обращаются приватно и я , насколько помню , ответил и сделал , что мог . И так происходит с каждым членом Совета . Никто не сможет в режимном гордке превратить жителей в бриджистов . Для этого надо написать бриджевый ФУАРАН . Ну правда , как я могу помочь ПРЕЗИДЕНТУ ( ? ) . Если ты создаёшь клуб из нескольких человек , объявляешь себя Президентом , а не председателем , не ставишь в известность РЛСБ , а потом говоришь , что тебе не помогают ! , то кто тебе виноват ? И вообще , что бы рассчитывать на помощь организации необходимо изначально пройти аккредитацию , в данном случае в РЛСБ . Если кто - то со мной не согласен - буду рад выслушать мнение оппонента .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 27.01.06, 1:55
Сообщение #6


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



2 Паша

Смею заверить, что эти темы я читал :-) Но не видел там ни одного конструктивного ответа от РЛСБ. Хотя (видимо по просьбе Robot'а) протокол заседания совета лиги опубликовали. Слава Богу, сдвиг есть.

2 abramych

Хорошо задам вопрос сам.
Михаил Абрамович, что сделано для помощи региональным отделениям РЛСБ за время Вашего пребывания в Совете этой организации (причем в роли "ответственного за работу с регионами")?
Что планируется сделать в этом направлении?
Поясните, пожалуйста, что есть аккредитация в РЛСБ. Наш клуб, например, существует уже 16 лет и никто никогда не говорил, что мы где-то не аккредитованы. Если такая процедура существует, почему не было направлено никаких документов и не было предъявлено никаких требований?
Это конкретные вопросы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.01.06, 10:47
Сообщение #7


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



нифига ...


не борьба
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 27.01.06, 11:52
Сообщение #8


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Кажется, я начинаю что-то понимать в этой жизни.... Видимо, РЛСБ в лице ответственного за работу с регионами должна нанять человек двести, которые регулярно будут заниматься мониторингом - а не появился ли где-нибудь в городе Х клуб на 3 стола? Ах, нашли? Срочно направляем документы для аккредитации!! Да и вообще, Президенту клуба, которые 16 лет прячется от Лиги и не сумел получить аккредитацию, может быть, стоит попробовать себя в другой отрасли? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.01.06, 13:05
Сообщение #9


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Зачем нанять двести? КАК двести?? Я не могу понять, откуда такая большая цифра, соизмиримая с количеством низкоквалифицированных бриджистов.

Уверен, что РЛСБ не справится нанять даже одного Corky, его за всех хватит - за всех ответит, в смысле - (...далее нецензурно... хрен порежете)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.01.06, 13:08
Сообщение #10


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Чччёрт, опять забыл -


wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.01.06, 13:11
Сообщение #11


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Какие милые и правильные пацаны. Действительно, через 16 лет, человек узнал, что РЛСБ требует от всех клубов аккредитации. Кто в этом виноват? Конечно же, человек, который не удосужился узнать, а какие еще новые правила придумала РЛСБ. Правильно СНО, молодец, это не РЛСБ должно помогать клубам и регионам, зачем? Это клубы и регионы должны РЛСБ. Вы ребята из провинции, еще скажите спасибо, что с вами вообще разговаривают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sno
сообщение 27.01.06, 13:45
Сообщение #12


национальный мастер БK.ру
*********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 330
Регистрация: 26.01.05
Пользователь №: 288



Думаю, что помогать неадекватным людям не надо - зачем их плодить? А назвать вышеописанное поведение адекватным я не могу. Извините за прямоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.01.06, 13:59
Сообщение #13


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



А это удобный прием. Взялся за дело. Чуть, что не понравилось. Назвал всех неадекватными. И дело можно не делать, и сам весь в белом.
Я бы не стал извинять за прямоту, подчас она хуже воровства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRU_
сообщение 27.01.06, 14:23
Сообщение #14


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 160
Регистрация: 14.04.05
Пользователь №: 334



Павлик, ничего, нормально, адекватненько так раставил запятые. Перечитай - понравится. Чуть что. А пацаны из провинции. Они like a Rolling Stone или тот самый знаменитый. Бриджевый анекдот. Который про бриджиста Малкова. Из Зачупыжинска, который сам себя выпорол. Или потом в Канаду уехал. Но не он. Забесплатно, но ему при этом мешали, более того. Когда он всё таки уехал, то РЛСБ об этом ничего не знала. Ей так было удобно. Канаде, в смысле. Они тамвсе такие -конфликтные. Вечно спорят, кто сильнее Внкувер или Дэт ройт рэд Wings. И поэтому он туда уехал. Но вернулся. Не вернулся, но приехл. И привёз итсорию, что санчала его дзесь. Обидели. Ну не дали в смысле. Или РЛСБ. И потом там Миша - он был. И его унечики. А когда в самролёте летели - ну просто. В смысле РЛСБ. И Паша тоже - он вечно такой. А вы горовите... Ещё спасибо скажете...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 27.01.06, 16:19
Сообщение #15


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



2 sno

Приведите пример, как помогли адекватным людям. Если, конечно, таковые есть в Вашем понимании.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 27.01.06, 16:39
Сообщение #16


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



1 Corky Извини , сегодня ответить не смог , но ответ будет обязательно . 2 Палик , просто из любопытства , придумай пж. фразу по поводу которой ты не устроишь разбирательства ( естественно из уст антибриджистов ) . Я её напечатаю , а ты попробуй не возразить biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.01.06, 17:46
Сообщение #17


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Милый, Виталик. Я понимаю, тебе тоже хочется пошутить и что-то написать. Не делай этого, не надо, лучше играй в бридж, это у тебя получается еще лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 28.01.06, 14:26
Сообщение #18


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
Милый, Виталик. Я понимаю, тебе тоже хочется пошутить и что-то написать. Не делай этого, не надо, лучше играй в бридж, это у тебя получается еще лучше

Ну вот Павлик твоя фраза . Теперь попробуй не возразить , что - милый - не намекает на твою сексуальную ориентацию , что Виталик реально не умеет играть в бридж , что он наверняка умеет что - то делать лучше чем писать посты , шутить и играть в бридж mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 30.01.06, 2:46
Сообщение #19


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



2 Сладкая парочка (сно и тру)

Боюсь, что в Ижевске бридж начал существовать раньше, чем вы в бридже.
Это даже Михаил Абрамович может подтвердить. Бывали ведь времена, когда он в Чебоксары на турниры ездил.
А уж пенять на то, что в Лиге не знают про клуб в городе Х... или У... Вы хоть своими постами Лигу не позорьте.
Хотя уж ваша адекватность уже всем понятна...

Г-н Тру а какова Ваша квалификация в бридже? Достаточна ли она, дабы обзывать остальных низкоквалифицированными? Может похвастаетесь достижениями? Или же это Вы тот самый "невезучий эксперт"?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 31.01.06, 13:14
Сообщение #20


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Цитата(Corky @ 27.01.2006 - 00:55)
Смею заверить, что эти темы я читал :-) Но не видел там ни одного конструктивного ответа от РЛСБ. Хотя (видимо по просьбе Robot'а) протокол заседания совета лиги опубликовали. Слава Богу, сдвиг есть.

По поводу "Пользуясь случаем хочу..."
Там было 4 вопроса. Первые 3 были адресованы к людям, которые занимаются обучением новичков и привлечению новых людей в бридж-клубы.
На 4-й, который касался возможности получения классификации судьи на расстоянии - я ответил, что есть КСЭ, которая призвана как раз отвечать на такие вопросы, и, по имеющейся у меня информации, вопрос находится в стадии разработки.
Назвать конструктивными вопросы типа "А все ли у нас на виду?" Как то клавиатура не позволяет...
По поводу "К членам Совета"
Свое мнение выразил столько раз, что повторяться в той конкретной теме не стал. Разграничение обязанностей организаторов и Совета Лиги писал неоднократно, но Вам, это, видимо, объяснить просто невозможно. И с этой мыслью я смирился.
По поводу причины опубликования Решения Совета.
Оно было опубликовано потому, что состоялось заседание Совета. И все остальные протоколы заседания Совета были опубликованы на официальном сайте РЛСБ после того, как заседания Совета (в очной или заочной форме) были проведены.
Против "Слава Богу" возражений нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.01.06, 14:59
Сообщение #21


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Цитата(Паша @ 31.01.2006 - 12:14)
По поводу "Пользуясь случаем хочу..."
Там было 4 вопроса. Первые 3 были адресованы к людям, которые занимаются обучением новичков и привлечению новых людей в бридж-клубы.
На 4-й, который касался возможности получения классификации судьи на расстоянии - я ответил, что есть КСЭ, которая призвана как раз отвечать на такие вопросы, и, по имеющейся у меня информации, вопрос находится в стадии разработки.

Для начала цитата (немного вырвал, чтобы покороче получилось):

" 2.1. Основной целью деятельности Лиги является: содействие подъему спортивного бриджа в Российской федерации, развитию его массовости, творческому росту ведущих бриджистов, повышению уровня их спортивного мастерства, расширению культурно-воспитательной роли спортивного бриджа.

2.2. Для достижения вышеназванных целей ЛИГА ставит перед собой следующие задачи:

* содействие организации и развитию спортивного бриджа в Российской Федерации;
* содействие подготовке судей и преподавателей спортивного бриджа;
* пропаганда спортивного бриджа как мощного средства интеллектуального развития личности и формирования здорового образа жизни;
* содействие организации и проведению соревнований по спортивному бриджу местного, регионального и общероссийского уровня;
* организация клубов спортивного бриджа;
* содействие организации рекламы спортивного бриджа;
* содействие организации широкой системы обучения спортивному бриджу детей и молодежи;
* содействие проведению судейских семинаров, финансированию участия российских судей в международных семинарах, решению организационных проблем;
* подготовка методических материалов для спортсменов, судей и преподавателей;
# организация системы всемерной помощи энтузиастам, активно способствующим реализации целей ЛИГИ;
# организация взаимодействия с физическими и юридическими лицами, участвующими в бриджевой деятельности"

Надо ли говорить откуда это взято? :-)

Из ответа же Паши следует, что первые 3 вопроса не к РЛСБ.
Хотя, ИМХО, это непосредственно к Михаилу Абрамовичу. Может я не прав?
Хотя, конечно, проще тискать в этом форуме байки несомненно "полезные для бриджевого движения"...

По поводу 4-го вопроса. Никто из КСЭ не удосужился это хоть как-то прокомментировать. Понятно, что состав этой комиссии изменился, но ведь когда этих людей выбирали на Совете, им должны были вменить в обязанность хоть что-то.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 31.01.06, 15:18
Сообщение #22


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Задам еще один вопрос:
Что такое РЛСБ?

Если вдруг справитесь прочитать Устав - там есть п.5 "Органы управления"
Если сами не поймете - попросите прокомментировать кого-нибудь рядом. Может тогда легче станет.

P.S. На дату заседания Совета обратили внимание?

Сообщение отредактировал Паша - 31.01.06, 15:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.01.06, 16:16
Сообщение #23


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Очень интересный и правильный пункт :-)
Может я как-то не так выразился.
Но, думал, понятно, что под РЛСБ имеются в виду руководящие органы лиги.

Попутно, вопрос:
" 5.2.4. Конференция собирается по графику, утвержденному ей самой. Решение Конференции принимается простым большинством голосов. Способ голосования и другие процедурные вопросы определяются Конференцией. Решения Конференции считаются действительными, если в его работе приняло участие более половины от общего числа членов ЛИГИ."

Исполняется ли этот пункт?
И ещё, в свете предыдущего вопроса, насколько правомерно ограничение количества участников конференции произведенное в декабре прошлого года?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.01.06, 16:19
Сообщение #24


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



По поводу даты совета.
А что до этого времени никакие вопросы не решались? Да и после него уже полмесяца как прошло...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 31.01.06, 16:41
Сообщение #25


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



И выразились неправильно, и поняли не так.
Устал объяснять. У меня нет опыта учительства в школе - я Вам больше писать не буду. Ибо напоминает игру на "Нашем радио".
Там 4 вопроса крутятся в цикле. Звонят человеку и запускают пленку. Ждут, когда человек выйдет из себя. Ответы при этом не интересуют совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.01.06, 17:44
Сообщение #26


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



Безусловно удобная позиция, когда отвечать не хочется.
И реакция уж какая-то очень болезненная.
Не надо за других грудью на амбразуры кидаться. :-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 31.01.06, 20:53
Сообщение #27


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Странный право подход. Чисто большевистский. Лозунги одно – дело другое.

«Земля - крестьянам» - и у крестьян отняли те жалкие крохи, которые были.
«Хлеб – голодным» - и голод наступает даже на Украине.
« Мир – народам»- без комментариев.

«* содействие организации и развитию спортивного бриджа в Российской Федерации;
* содействие подготовке судей и преподавателей спортивного бриджа;
* пропаганда спортивного бриджа как мощного средства интеллектуального развития личности и формирования здорового образа жизни;
* содействие организации и проведению соревнований по спортивному бриджу местного, регионального и общероссийского уровня;
* организация клубов спортивного бриджа;
* содействие организации рекламы спортивного бриджа;»
----БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gombo
сообщение 31.01.06, 21:09
Сообщение #28


Bridgeclub.ru
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 631
Регистрация: 16.02.04
Пользователь №: 102



Блин, ну господа! Все ж умные здесь, у всех образование высшие, дети, у многих уже не малые...

Для того, чтобы шел конструктивный диалог обе, я подчеркиваю, *обе* стороны должны стараться.

Что значит стараться? Очень просто:

1) Не подпускать в свои высказывания "шпилек" (ирония и подтрунивание в Интернете не работают, ни-ког-да!); не обращаться с просьбами в агрессивном тоне; соблюдать вежливость.
2) Внимательно перечитывать написанное собой перед отправлением - понятно ли выражено то, что хотел сказать? нет ли чего, что проскользнуло случайно?
3) Внимательно читать то, что написали другие (возможно, другие пишут не так ясно, как вы, но это не значит, что в их мысли нет рационального зерна).
4) Не реагировать на выпады собеседника. Кстати, чем откровеннее выпад тем проще его игнорировать.

Все.

Господа (Corky, Павлик, Паша...), скажите, вам этот процесс, флейм, доставляет удовольствие? Уверен, что нет. Даже если да - подумайте о пользе российского бриджа. Ваши препирательства, которые ведутся в таком тоне, что заранее известен отрицательный (именно отрицательный, а не нулевой) резульат ведут к тому, что единственный форум российского бриджа становится неприличным местом.

Обидно, господа.


--------------------
Гомбо Цыдынжапов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 31.01.06, 21:25
Сообщение #29


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



2 Gombo

Боюсь, что пословица "Худой мир, лучше доброй ссоры" в данном случае несколько неуместна.

Тут больше подходит другое: "Верхи не хотят, низы не могут".

Удовольствия, естественно никакого. Просто странно, когда на поставленные вопросы "верхи" отвечают либо "попозже, не до вас сейчас", либо в стиле "сам дурак". Это не есть конструктивно. Иногда создается впечатление, что мы живем на разных планетах.

P.S. Не считаю, что этот форум - "неприличное место". Ведь в споре рождается истина :-) Я лично уважительно отношусь к обоим Павлам. Просто с одним из них я не согласен :-)
P.P.S. А отдельные грубияны всего лишь показывают насколько разнообразно бриджевое сообщество.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 01.02.06, 10:42
Сообщение #30


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



2 Gombo:
Насчет пользы для Российского бриджа - это не сюда.
Здесь - Санта Барбара. Вроде, уже выяснили :-)
Есть несколько актеров и некоторое количество зрителей, некоторым даже иногда кажется, что герои на экране живут по-настоящему. Роли и характеры распределены, реплики достаточно прогнозируемы. Show Must Go On.
Это востребовано, а значит имеет право на существование.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 6:12
реклама: