IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И "большие" корабли, неведомых ходовых качеств...
SerVik
сообщение 02.06.11, 21:37
Сообщение #1


международный мастер БK.ру
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 799
Регистрация: 05.12.04
Пользователь №: 192



... и даже неизвестной плавучести. smile.gif

Проект "Клуб умственных игр" был создан в 1998 г. Автор изложил в нём идеи, возникшие, в частности в связи с опытом его работы в нижегородском МОУДОД "Центр интеллектуальных игр" тренером-преподавателем по Бриджу, а затем по Го, а также опыта факультативного обучения детей интеллектуальным играм в Нижегородской педагогической гимназии, имевшей в то время статус федеральной инновационной образовательной площадки.

Реакция на этот проект нижегородских чиновников от образования году в 1999-2000-ом была выражена словами "набор лозунгов". Что я могу на это сказать? Тогда я так думал и чувствовал. По настоящее время, во многом, чувствую и думаю также. Как оцениваю этот проект? Конечно, он сырой! Некоторые места сегодня я бы написал по-другому. Однако врядли смогу найти на это силы, работая, как сейчас, охранником частного предприятия. Для плодотворной работы над улучшением проекта мне необходимо заниматься организацией обучения играм на профессиональной основе.

Хочу выразить благодарность Диме Рылову за его содействие моей работе, в частности над созданием этого проекта. Вёрстку Word-файла, кстати, тоже выполнил Дима.

Собственно проект в прикреплённом файле.Прикрепленный файл  УМСТВЕННЫЕ_ИГРЫ.doc ( 100,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


Сообщение отредактировал SerVik - 02.06.11, 21:41


--------------------
Бывают мгновения, когда время и звёзды движутся относительно нас. Не так ли?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 15:00
реклама: