IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Борькан, ты куда?)))
ботаник
сообщение 27.05.06, 19:27
Сообщение #1


2 разряд БК.ру
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.05.06
Пользователь №: 540



А, впрочем знаю , куда ты собрался от нас, недостойных посредственных бриджистов. И, похоже, я знаю где ты сейчас))). В РБК прочитал, что "В Москве задержаны около 100 участников гей-парада". В милиции ты, Борькан. Выпустят - вернешься на форум, уверен))).
А как вернешься, объясни, че тебе не нравится. Ты сам начал тему про медальки, сам рассказал, какой крутой ты игрок, приведя в пример медаль из Турции, которую ты получил, как я понял, отнюдь не за игру. Так что раз сам обосрался облажался, злись на себя. Правда, теперь ты вроде уже вспоминаешь только 2 медали, полученные 10 лет назад, тут тоже можно разобраться, за что тебе и их дали, да не буду. Тем более, за эти 10 лет ты, вроде, никак себя и не проявил. Многое может поменяться за 10 лет, может тогда ты и был нормальным пацаном, а счас... В парадах всяких принимаешь участие (такой твой круг общения, судя по словам, что тебе, мол " противно стало тусоваться среди законченных педерастов". А чо, кстати, противно? Как в том анекдоте, никак не можешь отбить этот противный вкус спермы во рту?). И осторожный ты стал, смотрю. Не обещаешь прям с наскоку набить харю, а так, выбор себе оставляешь.. Окажется, что пишет ботан-хиляк-очкарик, тут можно и чморнуть попытаться, а вдруг какой Кличко написал, так все нормально сразу, типа ты братан неправильно понял, я мол совсем другое имел в виду. Так? Ну про то, что ты понимаешь, когда страшно, сам написал.

А, вобщем, не ссы, Борькан, не буду ставить тебя перед неприятным выбором, ибо я полностью виртуален. А появился только как реакция на твои дешевые понты. Придешь чуток в себя - исчезну, да, смотрю, ты уже начал исправляться, про Турцию молчишь... Продолжай, глядишь, откроешь для себя много нового, глядишь пелотки девки красивые начнут нравицца...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corky
сообщение 27.05.06, 21:39
Сообщение #2


национальный гроссмейстер БК.ру
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 498
Регистрация: 26.12.04
Из: Ижевск
Пользователь №: 260



2 ботаник

(с)Павлик
Бриджисты должны быть дружелюбными...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 28.05.06, 22:24
Сообщение #3


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Остро, зло, стильно… очень грубо, но в то же время очень талантливо. Чувствуется, что это не Сно или Орел. Борю умыли на его же территории и его же словами. Казалось бы всё отлично. Можно праздновать победу. В стане борцов за справедливость появился еще один талант. НО…
Почему- то не радостно все это. В очередной раз повержен не тот, кто должен. Кто такой Борькан? Разве он враг российского бриджа? Нет, он не враг. Да наглый, грубый зарвавшийся хам, готовый бить слабого и вилять хвостом перед сильным. Но он скорее несчастное порождение этой системы. Его пожалеть надо.
А вот подлинный враг опять остался в тени. Опять он спрятался за спины Марченков, Воробьев, того же несчастного Борькана. Опять ни одного ответа от КСЭ. Что же дальше, будет ли разбор поведения членов этой комиссии, потому что пока комиссия существует в таком составе, бридж в России развиваться не сможет. Вот что важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
red
сообщение 29.05.06, 12:42
Сообщение #4


3 разряд БК.ру
***

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 5
Регистрация: 09.12.04
Пользователь №: 222



Пишу я сюда редко, да и захожу не часто. И кажется мне, что форум этот не лучше того что было раньше. Сволочи вы. Борькан не зря свои медали вспоминает. Но последующие его достижения гораздо ярче и интереснее. И те, кто не ездил на чемпионаты, не знают , насколько важен капитан. Не смейте говорить, что если он не двигал картами, это не его достижение!


И ты , Павлик - молодец, ничего не скажешь.... "талант!" ... ты вот пишешь "талант!", а гад раздувается в своём кресле и думает:"Йа-йа ! талант! Буду ещё гадости писАть!"

Вступать со мной в полемику не надо... я здесь редко бываю.

Безо всякого уважения, Михаил Красносельский.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 29.05.06, 12:50
Сообщение #5


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Извини Миша, но «Гад», как ты выражаешься, нигде не написал, о том что он ставит под сомнение организаторско-административные способности Бориса. Он лиш, в грубой форме оградил от пацанских наездов со стороны Бориса, тех кто не может сделать это в такой же резкой форме. А судить о том, что талантливо, а что нет, можно я попробую сам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 29.05.06, 12:59
Сообщение #6


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Еще одно последнее сообщение в этом форуме.
Предлагаю оставить этот "форум честных (достойных) людей" Павлику, Корки, SerVik и стаду анонимов. Как напоминание всем, что и честные, и достойные - понятия относительные, у каждого свои.
Достойная компания, вполне под определение. Один к одному. Ужасно талантливая и остроумная.
Я больше сюда писать не буду. Призываю и всех, кто не хочет поддерживать это стадо во главе с Главным Клоуном, присоединиться. Сами заглохнут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 29.05.06, 20:51
Сообщение #7


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Правильно Паша. Нежилая отвечать на неугодные вопросы, о том какие же меры будут приняты к членам КСЭ, нарушившим вся этические нормы. Ты хлопнул дверью. Напоследок облив всех грязью. Молодец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abramych
сообщение 30.05.06, 13:32
Сообщение #8


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 206



Цитата
Нежилая
Мы не НЕ ЖЕЛАЕМ отвечать - мы просто в шоке !!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.24, 4:14
реклама: