IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другие бриджевые форумы:

Гамблер, Москва, Самара, Тольятти, Живой Журнал: Юрия Хюппенена, Олега Рубинчика; ВКонтакте: бридж-клуб, бридж-юниоры

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Стреляный воробей», Случайных оговорок не бывает
Павлик
сообщение 25.10.06, 21:45
Сообщение #1


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



В Москве вручают премию «Стреляный воробей»
25 октября 2006, 15:39

Учреждение новой премии приурочено к 15-летию РАСО.

В Москве 27 октября пройдет церемония вручения первой Национальной премии за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей», которая станет частью праздничного вечера, посвященного 15-летию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).


Учреждение новой премии приурочено к 15-летию РАСО. За это время Ассоциация стала многочисленным и авторитетным профессиональным объединением. Пятнадцать лет деятельности Ассоциации вместили в себя всю историю связей с общественностью в России.


В отличие от «Серебряного лучника» - уже существующей премии в области связей с общественностью - «Стреляный воробей» будет носить подчеркнуто иронический характер.

Церемония награждения будет в полной мере соответствовать сомнительным «достижениям» номинантов. Участники вечера смогут продемонстрировать свое искусство «стрельбы по воробьям», обстреляв виновников торжества специальными шариками из рогаток. А роль ведущего выполнит огромный воробей-монстр.


Среди номинантов этого года - сплошь узнаваемые лица из мира бизнеса, политики и гламура. Это те, кто не сходит с экранов телевизоров и обложек газет: Владимир Жириновский, Глеб Павловский, Ксения Собчак, Олег Митволь, Михаил Саакашвили.

Организаторы обращают особое внимание на номинацию, где своими силами будут меряться те, без которых пиар был бы невозможен в принципе. Как поясняют устроители мероприятия, к таковым они причисляют журналистов, которые больше всех «чирикают». Например, бывший телеведущий Сергей Доренко, нынешний депутат Александр Хинштейн и телеведущий Александр Караулов.


В дальнейшем церемонию награждения предполагается сделать ежегодной.


В оргкомитет 15-летия РАСО под председательством президента РАСО Владимира Мединского включены:


Наталья Орлова (РАСО), Эдуард Бессмертный (Partizan in da Market), Сергей Михайлов (ОАО «РЖД»), Юлиана Слащева («Михайлов и партнеры»), Игорь Минтусов («Никколо М»), Егор Москвин («Корпорация Я»), Андрей Баранников (SPN Ogilvy Public Relations), Алексей Глазырин («Ньютон»), Евгений Минченко (New Image), Гай Ханов («Паблисити PR»), Николай Николаев (РФФИ), Надежда Явдолюк («Серебряный лучник»), Александра Меланьина (Столичный ювелирный завод «Адамас»), Сергей Глушков («Бритиш Американ Тобакко»), Игорь Шатров («Росбалт-Центр»), Ольга Филипенкова (РИА «Новости»), Ольга Пестерева (SkyLink), Александр Страхов («Комсомольская правда»), Маргарита Нагога (РАО «ЕЭС»), Яна Корсакова (Coca-Cola), Олег Савченко (Газпром), Сергей Топилин («Михайлов и партнеры»), Елена Дунаева (ГМУ «Архангельское»), Тимофей Ситников (TopMinds Students), Андрей Ерин («Еврохим»), Вартан Саркисов («ИМА-консалтинг»), Василий Борисов (Агентство гуманитарных технологий (АГТ), Инна Майорова (Public.ru), Кирилл Елизаров (ВГТРК), Максим Шапиро («Нерль»).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegD
сообщение 26.10.06, 20:39
Сообщение #2


региональный мастер БK.ру
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 154
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 204



Цитата(Павлик @ 25.10.2006, 20:45) *
... Это те, кто не сходит с экранов телевизоров и обложек газет: Владимир Жириновский, Глеб Павловский, Ксения Собчак, Олег Митволь, Михаил Саакашвили.
...


Павлик, я надеюсь это не ты писал? С каких пор у газет появились обложки? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 26.10.06, 22:46
Сообщение #3


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Писал, к сожалению не я.
Такую гениальную фразу как «Огромный Воробей-монстр», я бы не смог придумать сам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerVik
сообщение 27.10.06, 13:06
Сообщение #4


международный мастер БK.ру
***********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 799
Регистрация: 05.12.04
Пользователь №: 192



Цитата(Павлик @ 26.10.2006, 22:46) *
Писал, к сожалению не я.
Такую гениальную фразу как «Огромный Воробей-монстр», я бы не смог придумать сам.
Эту фразу, Павлик, ты сам и придумал. В оригинальной нет больших букв. Полагаю, ты напрасно напрягаешься... Во всяком случае, чести и достоинства тебе и бриджевому сообществу, на мой взгляд, эта тема не добавляет.

Сообщение отредактировал SerVik - 27.10.06, 13:07


--------------------
Бывают мгновения, когда время и звёзды движутся относительно нас. Не так ли?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 27.10.06, 14:33
Сообщение #5


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Слова "Честь" и "Достоинство" в отношении Павлика звучат как-то комично, если не гротескно. Что-то из разряда "Бу-га-га".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.10.06, 16:20
Сообщение #6


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Очень рад, Паша воробей, что мы с тобой так по-разному понимаем эти термины. Ты, наверное, всегда думал, что честь это сделать невинное лицо и сказать я забыл вписать особое мнение в бессовестный апил…А достоинство это найти в конференции 2002 года сообщение, и не вдаваясь в детали попытаться выставить себя героем.
Больше кушай и гуляй на свежем воздухе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 27.10.06, 17:49
Сообщение #7


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Цитата(Павлик @ 27.10.2006, 16:20) *
Очень рад, Паша воробей, что мы с тобой так по-разному понимаем эти термины. Ты, наверное, всегда думал, что честь это сделать невинное лицо и сказать я забыл вписать особое мнение в бессовестный апил…


Не помню ни сути апила, ни его участников. Мой проступок как председателя АК заключался в том, что я не вписал в бланк апелляции особое мнение члена АК Портного П. Сначала считал, что особое мнение может вписать и сам Портной, но он, как сам утверждает, попросил это сделать меня. Начался следующий тур, я про эту просьбу забыл. Портной спросил у судьи, вписано ли его особое мнение. Узнав, что нет - обвинил меня в том, что я сознательно утаил от общественности его особое мнение. Я принес извинения, особое мнение было внесено в бланк и я считал инцендент исчерпанным. Так как это третья предъява этой ПРОБЛЕМЫ за последний год я осознаю всю глубину своего падения, что не смог своевременно распознать, что с особым мнением Портного нельзя обходиться столь легкомысленно. Что это может вызвать обострение расстройства и новый поток бессвязного воя к естественному спутнику Земли. Опоздание к следующему туру стоило гораздо дешевле.

Цитата(Павлик @ 27.10.2006, 16:20) *
А достоинство это найти в конференции 2002 года сообщение, и не вдаваясь в детали попытаться выставить себя героем.
Больше кушай и гуляй на свежем воздухе.


Нигде в приведенных мной ссылках нет ниодного моего сообщения. И выставлен там один Герой - который так легко меняет свои мнения и убеждения, что в качестве сравнения в голову приходит даже не флюгер, а вентилятор. Зато как остроумен и талантлив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павлик
сообщение 27.10.06, 20:18
Сообщение #8


Буркина-Фасо
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 562
Регистрация: 06.12.04
Пользователь №: 196



Милый, милый Паша воробей.
«Что- то с памятью его, стало.
Всё что выгодно ему, помнит».


Забывчивый, но очень Честный и Достойный. Забыл бедняга, суть апила и все остальное. Забыл, что апил рассматривался после окончания сессии, больше туров не было, и торопился Достойный перекусить в очередной раз. Забыл бедолага, что я три раза попросил указать, особое мнение, в бланке. Забыл, что он сказал, что всё будет отмечено. Но какой все же милый человек. Душа радуется. Он же это явно не нарочно сделал, просто кушать очень хотел.
« Ты кроши, кроши, кроши
Хлебушек на снег.
Потому что воробей, ест как человек».
Забыл, историю про то, как отказался, предоставить иногородним участникам парного чемпионата страны, который проходил в « Союзе» автобус, сказав, что можно доехать на электричке, а в автобус может не набраться желающих, и организаторы понесут убытки. Забыл, что когда я предложил эти огромные убытки в виде целых 100 долларов североамериканских штатов, взять на себя. Отказал мне в этом. С гениальной формулировкой - «Ты не организатор». Ну что, в конце концов, память у человека не резиновая.
Зато помнит, что именно он пытался спасти Мемориальные турниры, борясь с моей нерадивостью и халатностью.
Милый, милый Паша.

Сообщение отредактировал Павлик - 27.10.06, 21:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лимерик
сообщение 27.10.06, 23:57
Сообщение #9


кандидат в мастера БК.ру
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 15.03.05
Пользователь №: 317



Цитата
В Москве вручают премию «Стреляный воробей»
25 октября 2006, 15:39

Учреждение новой премии приурочено к 15-летию РАСО.

".... Казалось бы... при чём тут Лужков?...." (с)
smile.gif
Ребята... вы уже просто надоели... со своими вечными разборками...
sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BorisSazonov
сообщение 28.10.06, 0:44
Сообщение #10


клубный мастер БK.ру
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 14.08.06
Пользователь №: 644



Ну очень!Очень живой форум!Все так интересно!
А главное ново!!


Дорогой Паша Воробей!
Сколько ты будешь писать здесь(заметь безо всякого смысла!!!!!!).....столько и будут происходить
нелепые наезды!!!!

Есть очень простой способ-покинуть этот форум(который и сейчас живее всех живых!!!) навсегда!!!

Пусть между собой общаются.....павлики,сервики....ну в общем вся честь и гордость самого живого!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паша
сообщение 28.10.06, 19:27
Сообщение #11


РЛСБ
**********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 473
Регистрация: 04.02.04
Из: Подольск
Пользователь №: 62



Мда... Последние иллюзии развеяны.
Раньше я процентов на 10 допускал, что Павлик может быть уверен в том, что он говорит.
Сейчас полностью убежден, что врет он самозабвенно и сознательно.
Вести диалог с ним потеряло последний намек на смысл.
Могу пообещать всем, что больше обращать внимания на словоблудие самой великолепной моськи не буду. Таким образом у меня в игноре появился второй персонаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.24, 21:23
реклама: